Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рок клубы в Москве

Рок-бар БЕЗУМИЙ

Округ: Южный

Похожие организации

500–2000 руб.

Про «Рок-бар БЕЗУМИЙ»

Рок-бар «БЕЗУМИЙ» на Варшавском шоссе представляет собой заведение, посещение которого позволит вам разбавить однообразие рабочих будней и провести вечер ярко и необычно.

Бар расположен в Нагорном районе, рядом находится станция метрополитена «Варшавская». Оригинальный интерьер и дружелюбный персонал заведения помогает формировать уникальное пространство свободного творчества и драйва. Зажигательная музыка позволит вам забыть о текущих проблемах и целиком погрузиться в атмосферу, наполненную бесшабашной энергетикой.

Меню рок-бара включает в себя большой выбор блюд авторской, русской и европейской кухонь: разнообразные закуски, супы, горячие блюда. Здесь есть возможность заказать ассорти закусок, рассчитанные на большие компании друзей. Барная карта заведения предлагает множество сортов разливного и бутылочного пива, а также большой выбор алкогольных и освежающих коктейлей.

В рок-баре «БЕЗУМИЙ» регулярно проходят выступления кавер-групп, различные фестивали, танцевальные мастер-классы, чтения стихов, а также кинопоказы. Каждый посетитель рок-бара сможет найти себе мероприятие по душе – скучно не будет никому! Все подробности программ и предстоящие мероприятия освещаются на официальном сайте бара.

Доставка 1
Живая музыка
Кейтеринг
Парковка
Танцпол

Отзывы про Рок-бар БЕЗУМИЙ (2)

Приятный бар, вкусная кухня. Больше всего понравились колбаски из оленины. Но музыка слишком громкая, и все-таки рок, это, наверное, не моё.
Классическая барная атмосфера. Классные группы играют. Проходят показы фильмов. Рекомендую!
Рок-бар БЕЗУМИЙ на карте