8 (800) 707-87-588 (800) 707-87... — показать

Rocket Service

8 (800) 707-87-588 (800) 707-87... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-87-58 ещё

Про «Rocket Service»

Компания Rocket Service предоставляет целый спектр услуг по подбору линейного персонала для ресторанов, сетевых кафе, гостиниц и отелей в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.Rocket Service на рынке с 2014 года, мы знаем бизнес в сфере HoReCa изнутри. Многолетний опыт работы, профессионализм, знание всех новейших методик и технологий ресторанного и гостиничного рекрутинга, уровень обслуживания и сервиса позволяют нам работать максимально быстро и эффективно.Мы не только поможем подобрать персонал для вас, но и обучим потенциальных сотрудников стандартам сервиса и обслуживания.В нашей команде работают профессионалы своего дела, специально для вас мы выбираем лучших из лучших.Главная наша ценность - наша команда. Нашим сотрудникам мы гарантируем официальное трудоустройство и работу, которую подберем специально для вас, с учетом ваших навыков и опыта.

Отзывы про Rocket Service (22)

Многие работодатели напрасно полагают что подобрать персонал это сущие пустяки. Я таких ошибок не допускаю. Для своих временных проектов, использую аутсорсинг персонала. Данная компания успешно мне в этом содействует. Их люди знают свое дело.
Купил ресторан и что бы избавиться от прошлой славы одним из пунктов был новый профессиональный персонал, с чем и обратился к Заславскому В. И. Доволен результатом, ребята от бармена до шеф-повара молодцы, хорошо знают свои обязанности и отрабатывают на все 100%.
Недавно обращались в эту компанию. Нам нужно было срочно персонал новый найти для нашего ресторана, как раз с этим в этой компании всё в порядке. Квалифицированных работников нам предоставили быстро. Все сотрудники уже были обучены и высококвалифицированные, мы только инструктаж небольшой провели. От руководства всего нашего отеля выражаем благодарность Заславскому Вячеслав Игоревичу за прекрасно подобранный персонал.
Мы обращались всего один раз в компанию к Заславскому В.И., но впечатление осталось приятное. Нам предоставили официантов на банкет. Все прошло замечательно, персонал свое дело знает и справляется на отлично.
За прекрасную работу в организации компании спасибо Заславскому Вячеславу Игоревичу. Его кадры очень помогли в нашем бизнесе, когда начался сезон, а мы не рассчитали свои силы.
Rocket Service на карте