8 (499) 230-73-33 8 (499) 230-73... — показать

Отзывы о компании РОДЕО на Добрынинской

8 (499) 230-73-33 8 (499) 230-73... — показать
+7 499 230-... +7 499 230-73-33 ещё

Отзывы про РОДЕО на Добрынинской (22)

2.9
Разбавляют алкоголь, обманывают со счетом, да еще и хамят - это только начало! Всю команду нужно менять, это ни в какие ворота не лезет! Обходите это место стороной!
Вы пили когда-нибудь алкоголь со вкусом ацетона? Если нет - можете попробовать здесь. Ужасный паленый алкоголь, да и вцелом крайне негативное впечатление от этого "караоке". В кавычках - потому что от караоке одно название, попеть здесь не нормально не получится.
В чем смысл отзывов, которые оставляют сами сотрудники этого караоке. Видела предыдущего оратора в качестве работника этого злачного заведения :-D моя объективная оценка караоке - три с большим минусом!
Современный стиль. Не похоже на большинство баров/клубов с не самым культурным контингентом. Чисто. Официанты быстро убирают со столиков. Ценник средний.
Минусы: есть подозрение, что алкоголь сильно разбавлен. еда разочаровала.
Были в диско зале) у них оказывается разделение есть))) хочу в караоке пою, захотел пошёл танцевать) Прикольно) Мне очень понравилось) Персонал приветливый) Отдельное спасибо за настроение dj Кириллу =)
Друзья предложили сходить в караоке, выбор пал на самый близкий к нам по расположению, пошли в Родео. Караоке находится в подвальном помещении, как мне показалось там есть проблема с подачей свежего воздуха и пахнет сыростью. Проблему усугублял неработающий туалет. С первого взгляда все выглядит прилично, но к нашему разочарованию посидев там немного поняли, что этот караоке не стоит больше посещать: мебель местами изношеная, караоке-аппаратура постоянно барахлит, да и качество еды оставляет желать лучшего. Хотя за всю кухню не ручаюсь, мы решили взять только салат и попить, но и с этим они не справились, вкус салата ужасен, сок был как будто из дешевого супермаркета напротив. Вывод: для разнообразия может и стоит сюда однажды прийти, но еду употреблять здесь не советую) Ну а мы отправляемся дальше, и сюда уже вряд ли вернемся
В очередной раз посетили родео на прошлых выходных, персонал был как всегда вежлив, приятно было, что узнали более того даже помнили какой виски я предпочитаю
Весело провели пятничный вечер в очерь радужной атмосфере, спасибо родео за это))
Ужасное место. отмечали День Рождения, оставили 30 000 руб. При этом обслуживание на низком уровне. К примеру, заказываешь еду, съедаешь половину, идешь танцевать, возвращаешься, а официант уже убрал со стола. В конце вечера, добавили несколько категорий лишних заказов в счет, которые не были нами заказаны. Убрали только после того как сделали им замечание. Народу нет абсолютно. Во всем баре было занято 3 столика весь вечер с субботы на воскресенье. Такое ощущение, что место работает, только для отмывания денег какой-то компанией. Весь старший персонал оставляет впечатление аферистов.

В ОБЩЕМ КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Более унылого и говенного заведения я не выдела. Меню скудное и дорогое, караоке отстой, алкоголь разбавленный.
прекрасная атмосфера! спасибо за отдых, обязательно вернусь!!!
Кроме негатива, ничего не осталось, после проведённого вечера в этом месте в обществе пьяных личностей, которые весь вечер пели песни на неизвестном нам языке гор. Обслуживание так же как и качество еды оставляет желать лучшего. При этом средний чек, судя по меню около 5к, и то, если по скромному сидеть. Жаль испорченного вечера (
С подружками в среду сидели в Periscope и совершенно случайно зашли на трансляцию этого заведения. В 2 часа ночи в среду была куча народу, решили поехать! Не разочаровались, атмосфера была супер! Ведущий прям муррр)))) уехали только поду утра усталые и довольные!
Молодцы, низкий поклон. Ситуация следующая - проведение моего дня рождения в одном из заведений сорвалось за 2 дня до самого ДР. Знакомые посоветовали Rodeo и я решил попробовать - не пожалел ни капли! практически за 1,5 дня был организован банкет на 30 человек с нестандартным меню и развлекательной программой! Ребята, вы профессионалы, спасли мой ДР, спасибо! Однозначно вернусь и буду советовать всем знакомым.
Туда ходят одни чумазые! Не нравится, посещать не стоит
Зашли в родео случайно, решили немного перекусить и потом попеть. Чуть ли ни в каждый круг поют сотрдники караоке, ну что за отношение к гостям! Мы зашли попеть а не послушать! По поводу еды - первые пару часов было все ок, но когда я вернулась домой.... оооо, так долго я не сидела на туалете давно) И больно и смешно) Не знаю из чего они там готовят, но я призываю вас не есть в этом ресторане, даже если вас все таки занесет туда. Единственное, что понравилось - ремонт, видимо просто недавно открылись, еще не изношенный. Но все помещения ооочень тесные. У них должно быть очень мощные вентиляторы стоят, чтобы выветривать запахи от бедных посетителей, отравившихся едой. Это место я никогда не забуду, но уже не вернусь сюда)))
Все круто! Звук, обслуживание, кухня, нереальные коктейли, ну и конечно ведущий Тимуррр
Общее впечатление - плохо. Моя оценка - 2 из 5. Обоснование - теснота и темнота, еда плохого качества, непрофессиональный персонал, отсутствие контроля, сломаные микрофоны, бадяжный алкоголь. И все это по очень высоким ценам. Хочу так же отметить, что такого количество нерусских я не видела ни в одном караоке! Соответственно вы весь вечер слушаете эти навывания на непонятном вам языке, не говоря уже о возможных конфликтах.
Сомнительные плюсы:
1. Звук неплохой, но в наше время этим не удивить, во многих заведениях звук на хорошем уровне, слушали и лучше.
2. Еда - сложно сказать, из того что пробовал тоже плохого ничего не могу сказать, но и ничего особенного, средненькая кафеша по качеству еды. Зато цены в меню вас сильно разочаруют. В любом другом схожем по уровню месте можно покушать и вкуснее и в 2-3 раза дешевле.
3. Вроде бы близко к центру, но пешком идти от метро не мало, парковок нет. Это конечно лучше, чем в бутово, но тем не менее добираться не очень удобно.

На этом все)) остальное - одни минусы:
1. Очень тесно, несмотря на фотографии на сайте, сделанные панорамной съемкой из самых дальних углов) места реально мало.
2. Администрация заведения надменно и с высока относится к клиентам. Войдя в это заведение вы оказываетесь на празднике незнакомых вам людей, делают что хотят. По моим догадкам, администратор/владелец еще молод и это заведение ему досталось от обеспеченных родителей, и он не умеет и не знает как зарабатываются деньги.
3. Контенгент этого заведения - по большей степени южане, но русские тоже есть. Если вас это не смущает, то это совсем и не минус)
4. Ведущий ведет себя поскромнее, но тоже много себе позволяет, думаю над этим можно работать, и если бы у него не было примера в лице администратора, было бы по-другому.
5. Опять же цены, их нельзя не отнести к минусам. Салаты от 700р (WHY!), напитки в 2 раза дороже, чем везде (может у них особые сорта алкоголя, не как у всех!), более или менее нормальные кальяны от 3000-4000р. Ребята, откуда вы взяли такие цены? у вас не элитное заведение, где отдыхают звезды и другие сверхобеспеченные люди.
P.S. Возвращаться нет никакого желания. Ребята, работайте над сервисом, снизьте цены в 2 раза, наймите хорошего администратора и люди к вам потянутся.
Не стоит посещать, сборище армяно-грузинской братии. Теперь по факту: 1. Звук. Да, звук неплохой, но громкость зашкаливает настолько, что крича на ухо подруге, докричаться не возможно. 2. Коктейли — они также неплохие и даже сервис принеси-отнеси вполне вменяемый. А теперь почему идти не стоит: администратор клуба, он же владелец будет исполнять песни в любой удобный для него момент, также как и мальчик-бэквокалист (все явные выходцы с юга), который по-видимому посчитал себя звездой. Он будет решать, не пропустить ли Ваш столик и не передать ли микрофон следующему столику. На правила работы клуба всем откровенно наплевать. А администратор-владелец на эти замечания произнесет фразу: «не нравится — до свидания. Я тут хозяин и я решаю, что и как тут будет происходить». Потом подтянутся Ора-братья и вне очереди также будут петь. Тогда, когда бизнес борется за каждого клиента, здесь это никому не знакомо, Вам сюда только, если хотите, чтобы за Ваши же деньги на Вас полностью забили. Очень жаль, при грамотном администраторе, у заведения были бы все шансы, но не сейчас.

Были в vip-зале. Уютно, вкусно, дорого и тихо. Все,как надо. Придем еще.
Друзья, мы рады будем встретить каждого из ВАС в нашем уютном заведении. Оставляйте свои отзывы: плохие и хорошие. Мы всегда их учтем и попытаемся максимально быстро реагировать.
Лучшее место из мною посещаемых. Очень дружелюбная атмосфера, а интерьер говорит сам за себя, просто волшебно красиво, кухня просто потрясающая и вкусно безумно и красиво выглядит. Звук действительно не обманули один из лучших в Москве. Спасибо большое Сергею и Тимуру за гостеприимство я еще не раз к вам приеду и не один теперь)) Отдельное спасибо Томаре официантке и Шеф-повару (он даже еще и поет не только вкусно готовит)
РОДЕО на Добрынинской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел