8 (495) 495-11-018 (495) 495-11... — показать

Родильный дом №1, Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова

8 (495) 495-11-018 (495) 495-11... — показать

Про «Родильный дом №1, Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова»

Родильный дом №1 – современное медицинское учреждение Северо-Западного округа Москвы, расположенное неподалеку от станции метро, в очень живописном месте. Здание больницы окружено ухоженной лесопарковой зоной. Комплекс состоит из 10 отделений, где осуществляются услуги по родовспоможению, перинатальной диагностике, наблюдению за патологиями во время беременности. Действует полис обязательного медицинского страхования, но имеются и платные услуги. Роддом полностью оснащен новейшим диагностическим и лечебным оборудованием, штат укомплектован высококвалифицированным персоналом.

В клинике созданы очень комфортные условия для беременных, молодых матерей и младенцев. Много внимания уделяется не только здоровью матери и младенца, но и благоприятному психологическому состоянию пациенток. По желанию беременной применяется эпидуральная анестезия. Муж может присутствовать при родах (по предварительной записи), после рождения младенец и мама находятся в одной палате, в хорошую погоду женщины могут гулять по парковой территории. Опытные специалисты помогают в уходе за новорожденным и помогают наладить грудное вскармливание, что положительно сказывается на здоровье мамы и малыша.

Отзывы про Родильный дом №1, Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова (2)

Профессионализм врачей, отличное доброжелательное отношение, комфортное пребывание после родов. По совету девушки с проекта "Роды в Москве" оформляла свидетельство на ребенка прямо в роддоме, действительно, дают большой подарок на ребенка, без обмана.
Долго не могла выбрать роддом, так как у меня подмосковная прописка, а рожать я планировала в Москве. Нашли с мужем бесплатный интернет-проект “Роды в Москве”, оставила там заявку, со мной сразу связалась куратор Лиза и взяла в свои руки всю формальную сторону дела. Сказала, какие документы надо собрать и помогла записаться на прием в роддом Ворохобова. Там мне сразу понравилось, потому что чувствовалось бережное отношение к пациенткам, и осмотр проводили очень аккуратно. Легла в роддом, с самого начала все понравилось, душ-туалет - всегда были чистыми, в палатах ежедневная уборка. Родила сама, довольно быстро, спасибо врачам и акушерам, которые грамотно руководили процессом и подсказывали мне, как дышать и что делать.
Пока лежали с сыном в послеродовой двухместной палате, успела оформить ему свидетельство о рождении, поэтому на выписку в подарок нам еще дали сертификат на посещение 5 детских врачей и коробку вещей “Наше сокровище”. Это было очень кстати! Я осталась довольна и проектом и роддомом.
Родильный дом №1, Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?