8 (499) 906-01-318 (499) 906-01... — показать

Родильный дом №17

8 (499) 906-01-318 (499) 906-01... — показать
+7 499 906-...+7 499 906-01-31 ещё

Про «Родильный дом №17»

Родильный дом №17 является филиалом №2 ГБУЗ «Городская клиническая больница №81» города Москвы. Учреждение открыто в 1993 году в столичном районе Бескудниково, в типовом семиэтажном здании, рассчитанном на 165 штатных койко-мест. Учреждение оказывает широкий спектр платных и бесплатных медицинских услуг по программам ДМС.

Сегодня в состав Родильного дома №17 входят две женские консультации, отделение гинекологии, консультативно-диагностическое отделение, отделение ЭКО, пренатальной диагностики, патологии беременности, родильное и послеродовое отделение, отделение новорожденных, операционно-анестезиологическое, реанимации и интенсивной терапии новорожденных, обсервационное отделение и клинико-диагностическая лаборатория. На базе учреждения функционирует школа подготовки будущих родителей к родам. Занятия в школе проводятся бесплатно, дважды в месяц.

За последнюю пятилетку количество родов в учреждении возросло и составило 28430. Специалистам роддома удается выхаживать детей весом менее 1 кг, которые появились на свет на сроке 22-28 недель. Самый маленький из спасенных новорожденных весил 560 грамм. Выживаемость таких малышей составляет 77-80%, что сопоставимо с данными передовых клиник.

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Тип клиники 3
Гинекологическая

Специалисты Родильный дом №17 (62)

Фотография специалиста Егорова Елена Александровна
Шаповалов
Роман Сергеевич
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 10 лет

Отзывы про Родильный дом №17 (2)

Рекомендую больницу, я тут рожала, приехала сюда аж из Красной Горки. Могу сказать, что всё тут отлично, сервис, питание. Было немного страшно вначале, когда подбирала больницу, но мои страхи ушли, когда я наткнулась на сайт Роды в Москве. Очень интересный сервис для жителей Московской области, абсолютно бесплатный, он оказывает реальную помощь в подборе подходящего роддома, и курирует дистанционно процесс подготовки к родам. Девочки, прям рекомендую от души. Ведь сделав всё как нужно и оформив свидетельство о рождении напрямую в роддоме, можно получить сертификат на 5 бесплатных обследований у детских врачей Москвы, а ещё подарок с предметами для малыша и мамы "Наше сокровище".
Если рожать в Москве, то только тут. Я до сих пор благодарна врачу и акушерке, принимавшим мои роды, хоть прошло уже 2 года. Говорят всё забывается, но такое трепетное отношение, как было ко мне, я забыть не могу. Большая благодарность моему врачу Марине Александровне - специалисту с золотыми руками. Понравилась и палата, в которой лежала после родов, тут было всё необходимое для комфорта. Спасибо вам всем огромное.
Родильный дом №17 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел