8 (499) 369-07-93 8 (499) 369-07... — показать

8 (499) 369-07-93 8 (499) 369-07... — показать
+7 499 369-... +7 499 369-07-93 ещё
г Москва, пл Семёновская, д 5
Округ: Восточный

Отзывы про Кинотеатр Родина на Семёновской (66)

3.2
Хотел купить билет вечером (06.02.15) на утренний сеанс следующего дня. Кассир сказала, что это невозможно, т. к. завтра будут другие цены! Первый раз сталкиваюсь с таким подходом.
При посещении этого советского кинотеатра можно увидеть в наличии четыре зала со следующими названиями:1). Фиолетовый зал - самый маленький зал, с маленьким экраном. Если дома имеется ТВ диагональю 50 дюймов и более, то от размеров экрана в этом...
Кинотеатр требует ремонта. В залах старые проженые, или просто с дырками сидения, но это в лучшем случае, некоторые сидения вообще отсутствуют. Это тихий ужас просто, как можно продавать билеты на места, которых там нет?!
раньше был намного лучше кинотеатр. сейчас в зале очень тесно, надо будет выйти не вылезешь с места. после ремонта только все испортили.
Залы маленькие и очень тесные ряды. Пройти просто нереально. Раньше это был лучший кинотеатр, сейчас даже ходить не хочется.
Здесь нет IMAX зала. И не может быть. На территории Москвы точно.
Необходимо объявить бойкот кинотеатру Родина. Так же очень мерзко было услышать, что во всех кинотеатрах, и в кинотеатре кронверк в С!танем друзьями, который находится через дорогу, проиходит тоже самое. Мне об этом сказал администратор Евгений, который отказался назвать свою фамилию и отчество, видимо стесняется своих предков и своего отца. И знает, что это не так, и врёт же подлец и не краснеет. Этот кинотеатр нельзя посещать. Нельзя приучать себя и своих детей к подонству.
Администрация кинотеатра и охранники требуют открывать рюкзаки и сумки и суют туда свои носы, говоря что это не обыск, а внешний осмотр. Несут какой-то бред, что они имеют право это делать, т к это не общественное место, а клуб. Это нарушение, как минимум а́дминистративного кодекса и этот беспредел происходит в единственном кинотеатре. Но самое печальное, что посетители, практически все позволяют так унижать себя и как бараны приучаются так унижаться. Это относится к администрации и охранникам. Они же тоже не понимают, что унижают себя подобным поведением. Абсолютно рабское сознание у людей. Если Вы не подчиняетесь - Вас не пускают в кинотеатр. Я разумеется не пошёл. И ходить, и смотреть как люди унижаются и унижают друг друг, совершенно невыносимо. Они не понимают, что такого даже в Совке не было. А в 90е их затоптали бы на месте за такое мерзкое поведение.
Администрация кинотеатра "Родина" нарушает права потребителей!!! Охранник потребовал показать ему личные вещи, что нарушает ст. 27.7 Кодекса об Административных Правонарушениях.
А также на основании постановления Правительства РФ от 17 ноября 1994 года (обновлено и дополнено в 2000 году) №1264 "О Кинообслуживании Населения", кинотеатрам не предусматривается возможность запрещать внос сторонней еды и напитков. Делается это на основании пункта 14, где сказано что кинотеатр не имеет право навязывать вам дополнительные платные услуги, кроме просмотров фильма. Но на этот запрет администрация кинотеатра, видимо, закрывает глаза. Молчу уже о том, что во время просмотра ночного сеанса для клиентов, которые оплатили билет, в зал принесли СТУЛЬЯ, которые установили рядом с креслами... позор! - Что я получила от кинотеатра "Родина"? - Только испорченное настроение.
Не работают туалеты ВООБЩЕ! В смысле вообще, закрыты! ВЫ ТАМ СОВСЕМ ДОЛБАНУЛИСЬ?!
Отказались продавать выбранное мною место в кинозпле, мотивируя это тем, что система не пропустит, чтобы у меня было второе место, так как видетели нельзя чтобы я сидел посередине ряда а с права пустовало одно место. Они свои залы вообще видели?
Я не в восторге. С самого начала как пришли видели только одни минусы. Автомата где можно напечатать билеты нет, благо не было большой очереди в кассу. С едой в зал не пустили, сразу начали негативно разъясняться и тыкать какими то правилами, говорить что на сайте есть информация, охрана чуть ли не за руку начали отводить что бы прочесть какой то документ, хотя скандала мы не устраивали можно было просто об этом сказать. Когда мы вошли в зал мы были шокированны тем на сколько он мал, кроме того сиденья(несколько рядов в три седенья) были расположенны сбоку от экрана. У нас были билеты на первый ряд, экран расположен очень близко. К заключению я больше никогда не пойду в этот отвратительный кинотеатр. У меня всё.
Не так давно работал рядом с этим кинотеатром и после каждой удачно сделки ходили в него на премьеры фильмов! хоть снаружи он у не выглядит как что то необычное, но стоит зайти внутрь и вам хочется в него приходить снова и снова!Классное время препровождение вам гарантировано!
Кинотеатр, в котором прошла моя молодость))
Часто прогуливал там пары с друзьями и подругами, билеты стоили дешево на дневные сеансы.
Залы хоть и не были новыми по сравнению с близлежащими кинотеатрами, но все равно "совка" в них не чувствовал.
В общем кинотеатр очень неплохой, советую всем!
Последний раз был там года 3-4 назад, возможно, что-то изменилось, но место однозначно атмосферное.
Дорого и не уютно. Не люблю этот кинотеатр, помню два года назад там на премьере в одном из залов порванные сиденья были, у некоторых не было спинок, и выглядел зал как после пожара. Как можно было брать деньги по той же цене, что и в нормальных кинотеатрах тогда?
Тесный вход на втором этаже, на выходе давка, не рекомендую.
Раньше этот кинотеатр был лучше а теперь даже не знаю, нет даже желания туда ходить один раз в зале в котором я была уже не помню в каком было не кресло а типо стула. вот тогда я ыла в шоке... так что родина уже не та...
Ремонт не делали видно давно. Кресла рваные, некоторые разбиты и сидеть нельзя на них. А стоимость билетов как везде.
Хороший,большой кинотеатр! Но к сожалению здание требует ремонта, сиденья потрепанные, про 3d вообще молчу...
После посещения осталось какое тоскливое чувство, как будто побывал в каких то развалинах, вероятно когда то был вполне приличный кинотеатр но судя по всему это было очень давно. Впечатление такое что лет 20 никто нечего не менял не обновлял и не ремонтировал а очки 3D какой то секенд хенд.
Увы, качество картинки очень ухудшилось, особенно это чувствуется во время сеансов в формате 3 д
Не нравится здесь смотреть сеансы в 3 д, плохое качество очков портит все впечатление. Обычные сеансы вполне приемлемы.
Огорчило плохое качество 3 d очков, или это плохой экран, не знаю. А в остальном кинотеатр не хуже других.
Раньше был хороший кинотеатр, а теперь качество картинки ужасное, аппаратура старая, 3д очки тоже старые и грязные, к тому же во время сеанса люди ходят туда-сюда, говорят по телефону, вслух решают кто идет за попкорном, это просто ужасно и никто их не останавливает не выводит из зала и даже не делает замечания, а очереди в кассу могут тянуться аж до выхода из кинотеатра, то есть метров 10, касс всего 3 и часто в выходные и праздники работает только одна и то из нее девушка может выходить на 10 минут в час на перерыв.... ..в общем перестала я туда ходит
Очень кинотеатр понравился! Отзывы в Янднксе почитала, но так как он рядом со мной, все таки решила пойти туда, а не в ТЦ Семеновский. И не пожалела! Ну да, интерьер савдеп в фойе, но сами залы отличные, экраны, звук, все в порядке!
Понятно сразу стало, кто отзывы накалякал в Яндексе - конкуренты в ТЦ Семен.
жаль что кинотеатр загибается, любил там бывать... все разваливается...
Кинотеатр нравится тем, кто живет рядом и привык к его ценам. Минусы только в том, что в кассы всегда очень большая очередь и интерьер кинотеатра довоно уныл.
Я искренне любила этот кинотеатр. Но! Всему есть предел. Сейчас это уже не уютное место, в которое хотелось идти отдыхать и наслаждаться хорошим кино. Рваные кресла, некоторые просто поломаны (а на них, кстати, продают билеты!), пыльный экран, ужасного качества 3D-очки, которые не протрешь и тысячей салфеток. Бары не работают, лишь один - на первом этаже, ассортимент скуден. Но цены при этом остались на том же уровне, никто и не подумал их снизить. Очень жаль, что такой кинотеатр переживает свои не самые лучшие дни :(
Отличный, большой кинотеатр, с удобными креслами (они такие мягкие и глубокие, можно уснуть если фильм скучный), на удивление низкими ценами.
С сестрой приходила как-то на 3Д фильм (очередной X-men) на сеанс во второй половине дня. Мы обе сильно удивились низкой ценой билетов. даже набор поп-корн + 2 пепси вполне по кошельку. в отличии от кинотеатров сети Карофильм (у меня "Киргизия",а у неё Карофильм Подольск). Сколько помню ходила в "Киргизию" и там драли цены зашибенные. А в "Родине" просто красота, а не цены. Повезло тем, кто живёт или работает в том районе или даже в соседнем.
хотя косметический ремонт внутри не повредит. чуть подкрасить и готово. но это мелочи.
Думаю что этот кинотеатр нравится тем, кто живет рядом и привык к его ценам и не замечает старых кинотеатров. Я как раз одна из тех, кто жил рядом и относится к нему очень хорошо. Однако даже замечаю что очки для 3д настолько старые, грязные и мутные, что от них голова болит так, что с кучей обезболивающий она проходит только через 3 часа.
Стремненькое местечно однако. Хотя бы косметический ремонт что ли сделали.... Все загажено до безобразия!!! Оч дорого, что билеты, что попкорн. В общем не рекомендую.
Вроде бы и репертуар подходящий, но вот состояние залов - это тихий ужас. Всё какие-то старое, обшарпанное, пыльное. Был очень неприятно удивлён, когда пришёл. Советую идти сюда только в самом крайнем случае.
Ходим в этот кинотеатр уже 5 лет.Считаю его лучшем в нашем городе,по крайней мере для нашей семьи,хорошие цены билеты..
1). Фиолетовый зал - самый маленький зал, с маленьким экраном. Если дома имеется ТВ диагональю 50 дюймов и более, то от размеров экрана в этом зале вы не получите удовольствия. Также в кассе могут продать билет на места без сидении в этом зале и придется несколько раз пересаживаться, пока найдете свободное место, так как зрители постоянно прибывают. Видимо администрация не появляется в зале и не знает, что там нет нескольких кресел.
2). Синий зал - ничего хорошего про этот зал сказать не могу, но и хорошего тоже, кроме того, что на Ваших местах будут сломаны подстаканники и Вам придется весь сеанс держать свой напиток и порнкорн в руках.
3). Красный зал - один из лучших залов, призер среди кинотеатров с порезанными креслами. Видимо в зале нет видеонаблюдения и гоп-ребята налаждаясь безнаказанно могут вскрыть любое кресло, видимо в поисках бриллиантов. Причем в кассе при покупке билета в этот зал на сеанс в 20:15 фильм Сумерки: Рассвет часть 2, нам почему-то дали билеты в синий зал на сеанс 19:00. Когда проходили в красный зал, контроллеры на входе даже не обратили внимания на то в какой зал и на какое время у нас куплен билет (это огромный плюс и респект ребятам на контроле), поэтому о том что мы не в том месте и не в то время узнали только, когда на наши "законные" места пришли их реальные "владельцы". Но история закончилась хорошо, так ка это был вечерний сеанс и народа было много, то нам пришлось пересесть с места на место всего четыре раза, так как в начале фильма зал постепенно пополнялся опоздавшими зрителями.
4). Зеленый зал. Там я еще не был, но жду не дождусь, когда я там побываю. Может быть там стоят современные не сломанные и не порезанные кресла. О чем сообщу позже :-)
В последнее время выбор в 90% случаев приходится на кинотеатр в здании ТЦ Семеновский. Там хоть и подороже, но администрация следит и ухаживает за данным кинотеатром, чего и желаю кинотеатру Родина. Кинотеатр Родина имеет не малую посещаемость и интересно куда владельцы девают суммы от проданных билетов? Неужели нельзя хоть какой то процент отложить на поддержание функционирования залов кинотеатра?
А так кинотеатр хороший, надеюсь что там уже есть или будут какие-то изменения в лучшую сторону, а то с каждым днем зритель будет отдавать предпочтение соседним кинотеатрам :-)
Ходим в этот кинотеатр всей семьей уже не один год. Все очень нравиться. Удивить современного человека какой нибудь технической новинкой очень сложно. Потому что все кинотеатры похожи друг на друга как две капли воды. В "Родине" тоже есть все, что нужно для искушенного киномана. Но главное что здесь есть это та атмосфера присутствия, когда открыв двери ты уже как будто впускаешь в свою жизнь героев кинофильмов. Мне кажется у этого кинотеатра есть душа. Если бы можно было поставить 6 я бы поставила, а так наивысший бал 5.
эмм..неужто его до ума и современности довели? сколько помню этот кинотеатра, всегда он олицетворял последний оплот советского антуража
Была здесь в будни днем, когда в кинотеатрах совсем мало народу, но и этот факт совершенно не добавил плюсов... Кинотеатр старенький явно требует ремонт! Да, и зоны ожидания своего сеанса здесь какие то мрачные, посидеть комфортно и выпить чашечку кофе не удастся, т.к. комфортом здесь и не пахнет...
Отвратительный кинотеатр. Учусь я на Семеновской, поэтому ходила в него пару раз. Очень старые, советские залы. Плохое расписания, фильмы выходят с большой задержкой. А цены, как выше средних. За что??? Единственный плюс - это очень вкусный карамельный поп-корн.
Сходил недавно на Прометей 3D в этот кинотеатр. Ощущения просто ужасные. В фиолетовом зале малюсенький экран, одно кресло без сиденья, пара сидений выпотрошено вандалами. Туалет как всегда отстойный. Больше желания идти в этот кинотеатр нет.
Вот честно не понимаю почему это место так яро игнорирует или даже "ненавидит" бедных студентов! НИКОГДА там нет им даже 5% скидки! ФУ!
На сколько помню там 4 зала и все в отвратительном состоянии, есть внутренний буфет с завышенными на 170% ценами (странно как они еще в туалете деньги не берут?)
Новинки конечно там проходят ,но на каких экранах?!
Я однозначно предпочти ноутбук и торрент этому кинотеатру!
Билеты: 300-500р но поверьте я бы и за 70 не пошла больше!
Так что друзья не тратьте время и не портите настроение!
Кинотеатр нулевой. Цены завышены для такого места. Набор фильмов-стандарт,как и везде, ничего интересного. Всё обшарпано, некрасиво, скучно. Только попкорн, в так называемом "кафе", где стоят 2 стлика. Не советую сюда вести девушку, единственное - можно прогулять утром пары и то, есть места и попривлекательней.
Хороший кинотеатр шаговой доступности. Достаточно современное оборудование и большие экраны в залах. Билеты по 200-300р. Есть кафе в котором можно посидеть перед сеансом и попить кофе в ожидании фильма.

К сожалению все впечатление портит грязный и обшарпанный туалет, после которого желание посещать кинотеатр пропадает.
Кинотеатр "Родина" на станции метро "Семеновская" мне очень нравиться, правда я там была всего один раз. Он находится близко к метро. Хотя здание кинотеатра далеко не новое, внутри произведен качественный ремонт и модернизация оборудования, так что к качеству не придерешься. По крайней мере, я иду смотреть в кинотеатр фильмы, а не то, насколько модно он отделан. Реклама перед фильмами зачастую длится по 15 минут, кто-то начнет зевать, кто-то сделает для себя заметку, что стоит посмотреть в будущем, а лично я всегда знаю, что опоздание в 15 минут не станет для меня большой потерей.
Единственное что мне нравится в этом кинотеатре это то,что мы с ребятами постоянно за место пар туда ездим на новые хорошие фильмы. Ибо билеты на утренние сеансы там стоят от 100 рублей.А так кинотеатр нечего особенного из себя не представляет.
Обожаю большие кинотеатры! В какое время не приедешь- всегда что-нибудь найдется посмотреть. Поэтому Родина мой любимый!!!Всвегда интересные фильмы! А еще очень вкусный поп-корн)
Есть же хорошие кинотеатры, но для меня РОДИНА не из их числа, хотелось бы что бы кинотеатр с таким название и выглядел соответственно снаружи и внутри, сколько раз заходили смотреть было практически нечего, да и билеты дороже, чем в других кинотеатрах. Заходим теперь туда редко и только в большие залы, благо, что он рядом с метро
Хороший кинотеатр, рядом с метро, стильный дизайн, качество видео и звука нам тоже нравиться. Правда билеты там дороже, чем в других кинотеатрах, но мне нравиться, что там нет толпы народа, что присутствует в более дешевых местах просмотра. Мы ходим в Родину с удовольствием
Очень хороший кинотеатр, цены на билеты низкие, в будние дни не выше 150 рублей за билет.Залы просто отличные, уютные, мягкие удобные кресла, большой экран. Всегда хорошее качество звука и изображения. Минусы только в том, что в кассы всегда очень большая очередь и интерьер кинотеатра довольно невзрачный.
сколько уже лет кинотеатру - настолько он и изношен. единственный плюс - не дорогие билеты, но иногда лучше переплатить за удобство и качество, если хочешь получить удовольствие от просмотра.
Мне понравился этот кинотеатр. Очень рад был просмотрам всех фильмов в этом кинотеатре. Хорошее качество звука и доброжелательный персонал.
Отличный звук и картинка в залах,огромное количество посетителей,большие очереди в кассы.Ходили с девушкой на фильм "Темный рыцарь" и остались вполне довольны.Со своими чипсами правда не пустили - пришлось брать поп-корн.
Отличный кинотеатр! Несколько просторных залов, при этом не создается ощущения суматохи, очень низкие цены!
Один из любимых кинотеатров. Большой, светлый, много залов. Цены невысоки, что радует. Дневные сеансы в рабочие дни - в пределах 150 рублей. Кроме того есть классные игровые автоматы.
Хороший кинотеатр,большая площадь,кафе,игровые автоматы,несколько залов,большие чистые экраны,хороший звук и удобные кресла,приемлемая цена на билеты.Очень любим туда ходить с друзьями на вечерние сеансы!
Днем в будни толпятся возле кинотеатра/в самом кинотеатре компании школьников и студентов. В выходные тоже проблемы с очередями. Поэтому я предпочитаю посещать "Родину" ночами, и то редко
Известный всем с советских ещё времен кинотеатр. Цены радуют. по сравнению с другими киноцентрами. Качество звука и изображения на высоте.
Да, здесь действительно цены ниже, чем в других кинотеатрах, но в другой раз сюда наверно не пойдем, скудновато, поп-корн невкусный, а в маленьком зале тесно и душновато.
У меня отрицательные впечатления от этого кинотеатра остались. Мы там с мужем прошлой зимой были. Перед залом пара стульев только, так что ожидать начала сеанса было просто негде. В зале было очень холодно - я пока конца фильма дождалась (раньше не ушла, т.к. любопытно было, чем закончится), так вся промерзла! Экран да, большой, звук более-менее, хотя бывает и лучше, но вот обслуживание как-то не очень... Хотя билеты действительно дешевые. Может все потому так и скудно.
А мне нравится этот кинотеатр. Возможно это связано с тем, что много фильмов еще в институте я смотрел именно здесь. Но и сейчас я хожу на утренние сеансы, которые стоят смешные деньги по сравнению с другими.
Мне не нравится этот кинотеатр. Хоть я живу не далеко от него, но посещать люблю другие кинотеатры. Когда я все таки туда иду, то создается впечатление, что только вчера здесь был съезд советов, а сегодня привезли аппарат по производству попкорна. Нет в нем выдержанного стиля и это меня отвлекает от впечатлений, который произвел на меня фильм.Кстати, в прошлый раз в зале было очень душно: то ли кондиционер сломался, то ли батареи отлично работают.
Этот кинотеатр люблю всей душой, и хожу туда в любой удобный момент. Если есть выбор куда пойти то всегда выбираю Родину. Родина вообще был первым кинотетром в моей жизни тогда он еще был больше похож на дом культуры в какой нибудь деревушке. Сейчас там 4 зала, 2 больших и два маленьких. В двух больших залах есть балконы, лично я всегда выбираю именно первый ряд балкона тогда качественная картинка получается прямо перед тобой и не надо смотреть вверх. 2 маленьких зала создают впечатление уюта. Кинотеатр находится совсем рядом с метро. Да и цены доступны. Кроме всего прочего в самом кинотеатре есть кафе и игровые автоматы так что если получилось что до сеанса много времени не нужно ломать голову куда его потратить (правда жалко что некоторые игровые автоиматы убрали был там один который любила всей душой)
Кинотеатр хороший. Начиная с приемлемых цен, относительно неплохой картинки и звука, и заканчивая достойной оперативной работой охраны и обслуживающего персонала. Из минусов можно отметить длинные очереди в кассу, и не совсем удобное расположение залов)
Отличный кинотеатр, хорошая обстановка, современные залы, хотя предбанники довольно убогие. Кино тут показывают качественно, с изображением и звуком проблем нет. Хотя однажды продали билет на сломанное кресло. Пришлось пересесть, благо народу немного было. Цены здесь ниже чем во многих кинотеатрах, поэтому новинки проката смотрю здесь.
Современная обстановка внутри, небольшие уютные залы, звук хороший. Все новинки показывают без опозданий. Никогда не было проблем с приобритением билетов, да и очередей больших тоже. Очень близко от остановки трамвая и метро.
Удобный кинотеатр очень близко от метро, в нем 3 зала 2 больших и 1 ОЧЕНЬ маленький. В маленьком бывает душно практически всегда (но 1 раз замерз), очереди туда периодически огромные, можно 1.30 простоять, администрация достаточно безалаберная, пару раз в зале начинались какие-то потасовки, а сотрудники кинотеатра ничего не делали. Но вообще кинотеатр неплохой, современный, звук хороший, картинка хорошая, температура нормальная (если кондиционеры работают), а еще туда очень трудно дозвониться забронировать билет.
Отличный современный кинотеатр! Ходим по выходным с женой, когда премьеры показывают.... Мы довольны! )))
Кинотеатр Родина на Семёновской на карте