Родник Здоровья на Южной улице

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Южная, д 7

Про «Родник Здоровья на Южной улице»

Немаловажным этапом в попытках поправить здоровье, помимо консультаций лечащего врача, справедливо считают приобретение лекарств надлежащего качества. В наше время в аптеках человека ждет внушительное количество их форм выпуска: аэрозоли, настойки или эмульсии, мази, таблетки, гранулы и прочее. Аптека Родник Здоровья на Южной улице (рейтинг в справочнике Yell — 1) является местом, где фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также рассказать о различных аналогах популярных средств. О наличии ультрафиолетовых облучателей, тонометров, глюкометров и другой медтехники спрашивайте у консультантов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Южная, д 7.

Отзывы про Родник Здоровья на Южной улице (1)

1.0
Очень не понравилась работа аптеки "Родник здоровья" в мкр. Саввино. хотела расплатиться за лекарства крупной купюрой, так у них нет сдачи и предлагают самому сходить в соседний магазин и разменять деньги. А я еле дошла до аптеки за обезболивающими. Сообщили, что это мои проблемы, дали несуществующий телефон руководства, чтобы я могла пожаловаться. Так что если не хотите хамства, ходите в другие аптеки. Оксана К.
Родник Здоровья на Южной улице на карте
Профилактика и лечение травм