Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Родовое гнездо

г Москва, ул Кировоградская, д 7
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Родовое гнездо»

Об агентстве Агентство недвижимости Родовое гнездо профессионально оказывает услуги по основным и сопутствующим операциям на рынке: покупка, продажа, обмен квартир, комнат, а также домов, коттеджей, дач и земельных участков; аренда жилья и нежилых объектов; консультации и сопровождение ипотечных сделок; оказываем помощь в получении ипотеки; оформление всех видов документов на любую недвижимость. Накопленный опыт и знания позволяют нам сегодня провести сделку в самые короткие сроки. Существенным моментом в нашей работе является полное взаимопонимание и прозрачность.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Родовое гнездо (11)

Хотелось бы выразить благодарность агентству " Родовое гнездо" и персонально агенту Марии за великолепно выполненную работу. Мария помогла нам сдать сложный объект, проявив все свои профессиональные качества. Остались очень довольны результатом ее работы. Большое спасибо!
Обратилась в агентство родовое гнездо, чтобы приобрести квартиру. Выражаю благодарность Марии, за качественно проделанную работу. Спасибо, что помогли купить квартиру, и вошли в мое положение. Буду рекомендовать агентство всем знакомым.
Через "Родовое Гнездо" приобрела долю в квартире, в итоге агенты сделали всю свою работу качественно и профессионально.Так же помогли с заселением т. к. другие содольщики были категорически против любого соседства в данной квартире. Буду советовать всем знакомым и друзьям это агентство .Большое спасибо всем сотрудникам за оказанную помощь.
Обращался в данное агентство для приобретения жилой площади в долевую собственность, все понравилось, в конечном итоге все получилось, при возникших проблемах буду обращаться снова. Спасибо.
Замечательное Агенство недвижимости! И в частности ее владелец Алексей Юрьевич! Благодаря ему,я приобрела хорошую квартиру,по доступной мне цене и в том районе,котором хотела! А так же спасибо, за юридическое сопровождение и за контроль всей сделки! Очень была рада с вами сотрудничать! Буду рекомендовать ваше агенство всем своим знакомым нуждающим в любой помощи в аспекте вашей деятельности!!!
Родовое гнездо на карте