8 (495) 648-80-888 (495) 648-80... — показать

8 (495) 648-80-888 (495) 648-80... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-80-88 ещё
Россия, г Москва, ул Летниковская, д 7

Про «Роитер»

Roiter - маркетинговое агентство, social media marketing. Компания " Ройтер " занимается рекламными услугами в интернете. Сферы деятельности компании: Медийная реклама. SMM услуги. Настройка таргетированной рекламы. Продвижение в социальных сетях.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Роитер (2)

Обращался за ведением групп в социальных сетях в данную компанию. До этого у меня работал сотрудник с окладом и занимался этим. Но не было никаких приростов по показателям, заказов тем более. Решил что-то поменять и попробовать обратиться в компанию. Что могу сказать?
Я привык, чтобы делали то, что я говорю. Но мой менеджер в компании сразу дал понять, что они в этом деле " эксперты " и лучше не влазить собственноручно в сам процесс. Если есть какие-то пожелания и корректировки - вносить их на этапе создания " контент - плана ".
Так вот, это я к чему. Пока был сотрудник - вечно тыкал его носом в грязь и корректировал каждое действие и мне было привычно это делать, скажу честно - мне это даже нравилось. Решите для себя, что Вам нужно и что вам важно. Если есть необходимость в том, чтобы человек исполнял все Ваши прихоти и Вы сами считаете себя опытным в этом деле - это один разговор, если же Вам важен в первую очередь результат, качество, то это другой разговор. Для меня это было своеобразным просветлением, я понял, что лучше довериться в этом деле тем, кто занимается этим уже на протяжении многих лет и разбирается в этом получше меня и получше моего бывшего сотрудника - уж точно. Принимайте решение основываясь на своих требованиях.
Обращался в данную компанию за продвижением в группах социальных сетей.
Получил отказ в сотрудничестве из-за малого бюджетирования на рекламную кампанию(по их мнению - этого не достаточно). В кризис отказываться от денег? Вы там с ума сошли?
20 000 рублей - это не малые деньги для небольшого предприятия, это средняя зарплата сотрудника по Москве!
Роитер на карте