8 (495) 603-86-038 (495) 603-86... — показать

+7 495 603-...+7 495 603-86-03 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 50
вход со двора
Округ: Восточный

Про «Ролакс на 9-й Парковой улице»

Сервисный центр «Ролакс» предлагает эксклюзивный ремонт аудио-видео техники на высшем уровне всех производителей по следующим направлениям: ремонт ноутбуков, мобильных телефонов, LCD телевизоров и ЖК мониторов, DVD аппаратуры, фотоаппаратов, автомагнитол в Москве. Диагностику неисправности мы проводим бесплатно!

Отзывы про Ролакс на 9-й Парковой улице (13)

1.9
27.11.14г.обратился в ролакс с ремонтом электронной книги!НАХАМИЛИ! обозвали НИЩЕБРОДОМ и послали ремонтироваться на автовокзал к чуркам. Так и сказали.ХАМЫ!!
Отремонтировали СВЧ печь, проработала ровно один(ОДИН!!!) разогрев и все!!! Отвезли обратно и вот уже месяц ждем, то мастер болеет, то за запчастями уехал, то не помыта и т.д.!!! Надо жаловаться на него в Роспотребнадзор и ОЭБ ВАО!!!
Полностью присоединяюсь к негативным отзывам. Жалею, что до сдачи в ремонт кофемашины не прочитал отзывы. О клиентоориентированности, выполненнии обещаний там никто не знает. Ужасный совок! 20 лет назад такого поискать.
очень жаль что не почитал отзывы заранее и попал на этот гавно- Ролакс сервис центр. То запчастей ждём, то мастер у нас один и раз в неделю, короче мутно и не понятно и ещё не конец истории- ремонт длится 2,5 месяца(савбуфер) и ещё не готов. Это на Парковой улице. только не сюда!
Прочитал отзывы. В шоке. Но мне повезло. В начале (а читаю отзывы после уже после ремонта) я обратилась в сервис для ремонта телефона. Отремонтировали на следующий день. Я осталась довольна. На приемке с козлячей бородкой никого не встретила.
Ролакс на 9-й Парковой улице на карте