8 (495) 154-12-51 8 (495) 154-12... — показать

Отзывы о компании РОЛЬФ Алтуфьево

8 (495) 154-12-51 8 (495) 154-12... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-12-51 ещё

Отзывы про РОЛЬФ Алтуфьево (55)

4.4
Узнал про акцию на кузовной ремонт Jeep - отличное предложение от салона Рольф, неплохо сэкономил.
РОЛЬФ Алтуфьево
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, нам приятно знать, что ещё один клиент остался доволен работой нашего сервисного центра. Надеемся и дальше Вас радовать, возвращайтесь к нам снова. С уважением, РОЛЬФ.
Приобретал Audi в 2022 году в этой компании. Удивлен, как приятно можно иметь дело с компетентными людьми.
РОЛЬФ Алтуфьево
Павел, здравствуйте! Нам приятно и важно знать, что опыт покупки автомобиля в РОЛЬФ принес Вам только положительные эмоции. Желаем приятного пользования автомобилем. Ждем Вас снова!
Хорошие условия кредитования. Мне оформили документы фактически в течение одного дня.
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. Очень приятно, что Вы остались довольны визитом в РОЛЬФ. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества! Обязательно приезжайте еще! С уважением, команда РОЛЬФ.
Компания соблюдала договорённости. Хотя я немного задержался, цена после бронирования не изменилась.
Добрый день, Артём! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Рады стараться для Вас! Приезжайте к нам снова! С уважением, РОЛЬФ.
По совету коллеги приехал выбирать машину в РОЛЬФ. Выбирал около трех часов, но оно того стоило. Стал обладателем лучшего автомобиля.
Здравствуйте, Константин! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ к Вашим услугам.
Приобрел авто с пробегом, состояние машины на уровне. Всем рекомендую!
Добрый день, Роман! Большое спасибо за выбор и доверие РОЛЬФ. Нам очень приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем Вас с покупкой, уверены, пользование автомобилем принесет Вам только положительные эмоции!
Спасибо дилерскому центру за отличное обслуживание и быстрое решение проблемы.
Добрый день, Денис! Спасибо за отзыв о посещении нашего дилерского центра. Мы всегда стремимся радовать каждого нашего клиента высоким качеством обслуживания. РОЛЬФ Алтуфьево к Вашим услугам!
Автосалон находится рядом с моей работой. Очень удобно! Понравилось, что встретили дружелюбно! Сразу поднялось настроение. Рассказали про каждый автомобиль. Помогли сделать выбор. Огромное спасибо!
Никита, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре и хотим поздравить Вас с покупкой отличного автомобиля! Желаем на пути только ровные дороги и зелёный свет. Приезжайте к нам ещё! С уважением, РОЛЬФ Алтуфьево.
Возникла необходимость в плановом ТО. Решил воспользоваться услугами сервиса «РОЛЬФ Алтуфьево». Записался заранее онлайн. Это очень удобно. Работу выполнили качественно. Уровень обслуживания на высоте и мастера знают свое дело. Буду обращаться к ним и дальше.
Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о сервисном центре. Наши специалисты стремятся сделать всё, чтобы качество работ было высоким. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, РОЛЬФ Алтуфьево.
Выражаю благодарность персоналу сервиса. Мастера быстро произвели диагностику и установили причину неисправности автомобиля. Ремонт был завершен быстро. Жаль, что раньше не знал про это место.
Здравствуйте! Спасибо, что доверили обслуживание автомобиля нашему сервисному центру. Приятно знать, что Вы остались довольны работой сотрудников компании РОЛЬФ Алтуфьево. При необходимость будем рады помочь снова!
На сервисе имеется оборудования для диагностики кондиционера авто. Такое встречаю впервые. Ремонтируют потом выявленные проблемы тоже нормально.
Александр, добрый день! Спасибо за доверие РОЛЬФ и оставленный отзыв. Мы рады, что еще один клиент остался доволен визитом к нам и по достоинству оценил уровень сервиса. Обещаем и дальше радовать Вас! С уважением, РОЛЬФ Алтуфьево.
Приобретал у них недорогой автомобиль с пробегом. Оказался полностью обслуженным. Поменяно было даже масло. Вот так повезло.
Добрый день, Макар! Компания РОЛЬФ Алтуфьево поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании.
Брал Шевроле с пробегом 50 тысяч. Машина оказалась вполне нормальной. Движок и тормоза – в отличном состоянии. Были вопросы по состоянию салона, но я потом просто поменял обивку на креслах, а также купил оплетку на руль.
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ Алтуфьево к Вашим услугам.
Пригоняю свою машину сюда для технического обслуживания, мастера всегда делают быстро и качественно, никаких лишних услуг для поднятия цены не выполняют, что не может не радовать.
Хороший сервис обслуживания, грамотный персонал, отзывчивые менеджеры, спасибо за помощь и оперативное содействие при ремонте автомобиля.
Посещал по записи. Приняли в указанное время. Был первый раз - оформили быстро. Устанавливал круиз контроль. С оформлением, работой и оплатой потратил меньше часа.
Мне очень нравится- удобно записаться на сервис, приехал в своё время, машину приняли и сразу начали заниматься- обозначили время и примерный бюджет. Далее все по согласованию. Сделали качественно и во время. Очень доволен - буду и дальше здесь обслуживаться.
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, РОЛЬФ!
Обратилась в автосервис по рекомендаци своих друзей, и не пожалела! Рекомендую теперь всем своим знакомым
Добрый день, Милана! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Большой и стильный автосалон, мне очень понравился
Сервисом доволен, регулярно прохожу здесь ТО, работы выполняют качественно, по срокам укладываются, работы вне рамок регламента ТО всегда обсуждают.
Михаил, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!.
По всем вопросам звоню и приезжаю только сюда, без помощи меня ниразу не оставляли, работают очень отзывчивые сотрудники
Роман, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приятно получать обратную связь о работе наших сотрудников. Обращаясь в наш дилерский центр - вы всегда можете рассчитывать на максимально качественный и лучший сервис. Рады будем видеть вас снова!
Сидели ждали машину с сервиса, приехали раньше, выпила кофе, походила порассматривала все. Аккуратно, чисто, сотрудники все хорошо выглядят. На сервисе тоже порядок - заглянула глазком) в Общем впечатления хорошие
Здравствуйте, Карина! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, РОЛЬФ.
Хороший салон. Покупал в нем себе автомобиль. Менеджеры внимательны, вежливы и терпеливы. Также можно сразу оформить страховку
Виталий, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Очень уютно в центре пока ожидали предложили кофе, все внимательны к клиентам, не пожалела что обратилась именно сюда.
Спасибо за работу. Приехал на плановое ТО, плюс выявились доп. работы .Все вроде нормально сделали, посмотрю в эксплуатации. До этого не подводили
Приобрел здесь санта фе. Автомобиль давно приглянулся, так что своему приобретению очень рад. Спасибо вашим сотрудникам за терпение и отзывчивость. Ваш салон мне понравился. Желаю вам больше продаж!)
Аферистка Усманова Альфия Рашидовна верните деньги
Никому не советую покупать автомобиль на авторынках, лучше переплатить в автосалоне, зато быть спокойным за себя и машину. Я приехал в рольф из другого города и как оказалось совсем не зря. Первоначально изучил сайт этого дилерского центра. Цены там были дешевле, чем в других салонах. Собственно это меня и привлекло. Когда я туда приехал, то сразу меня порадовал модельный ряд, много было автомобилей, так сказать выбирать было из чего. Можно было заказать, но необходимо было внести предоплату, решил покупать из того, что есть. Далее встал вопрос цены. Решился на кредит, на вполне человеческих условиях. Отныне я счастливый обладатель нисаан икс трэйл 2016 ого.
Поздравляем с приобретением, Павел, желаем гладких дорог без пробок.
Остался доволен после посещения сервиса в субботу. Персонал у них вежливый, обслуживание быстрое и комфортное.
Рады, что вы остались довольны визитом в наш дилерский центр, Алексей.
Заметил, что после того как стал обслуживаться в рольфе, на ремонт езжу реже. тут мастер дает рекомендации, так что если их соблюдать, неплохо сэкономите.
Всегда рады стараться для вас, Григорий.
изначально поехалал в другой дц, но там обманули с ценой, обещав другую. в рольфе конечно цена выше, чем та, которую мне обещали в другом дц. но по крайней мере цена осталась такой же, когда я приехал в автосалон. поэтому в итоге тут и взяла тачку.
Благодарим за выбор в нашу пользу, Степан, рады, что приобретению способствовали именно вы)
С тех пор, как в семье появилось пополнение, мы стали задумываться о машине. Все-таки с коляской не очень удобно ездить на общественном транспорте. Поэтому решено было брать какую-нибудь вместительную машину. После долгих раздумий остановились на на джипе. Поехали в ближайший автосалон, где такие машины продавались - рольф. Очень понравился менеджер, который консультировал нас по акциям. Умный, вежливый мальчик, который терпеливо отвечал на все наши вопросы. В итоге, приобрели машину тут. Цена конечно немного выше рыночной, но зато тут же можно ее застраховать и оформить кредит
Поздравляем вас и вашу семью с удачным приобретением, рады, что этому способствовали именно мы)
Смогу получить небольшую скидки при покупки хендая, потому что у него были проблемы с родным сцеплением. Решать мне их особо не хотелось, так что я просто поменял его на неоригинальное и катаюсь довольный. Неплохо сэкономил
Благодарим за обратную связь, Глеб.
Добрый день!

Продала б/у машину и загорелось купить новую машину. Месяц искала машину, рассматривала все марки, но по ограниченному бюджету (на руках было мало денег, но надежды не теряла на хорошую машину). И тут увидела акцию на Hyundai в Рольф Алтуфьево (между прочим очень хорошая акция) и решила поехать туда.
Меня встретила менеджер Алена и началось путешествие по всем отделам. Пока мы блуждали по автосалону, нам и кофе бесплатно давали, и сотрудники улыбались, и показыли все машины.
В автосалоне было очень много клиентов и все покупали машину.
Вот и завершилась покупка новой машины Hyundai Creta 2019, автосалон подарил доп.комплектации на сумму 389 тыс руб, и это приличная сумма для такой хорошей комплектации. Еще они очень активно искали разные способы и условия оплаты в автокредит на покупку автомобиля, и в конечном итоге сделали так, что мне было комфортно и выгодно с наименьшей переплатой.
Мне понравилось отношение к клиентам, мы были 27!!! покупателем в день. Еще они терпеливо ответили на наши вопросы, даже на глупые и мелкие вопросы по всем темам (ТО, гарантия, автокредит, КАСКО). Я с другом были очень впечатлены их отношением к нам, к клиентам. Прежде никогда не встречались с таким обслуживанием.

Очень рекомендую вам посетить этот автосалон, они помогут найти пути так, чтобы вам было комфортно =)))
Отношение к клиентам, удовлетворение наших потребностей, специальные условия покупок и выгодные предложения.
Минусов нет.
Ах да, к вечеру талоны на кофе и чай закончились(((
После покупки мы выехали на ближайшую заправку. Вот и фото.
2078133
Татьяна, благодарим за выбор в пользу РОЛЬФ и поздравляем с удачным приобретением. Гладких дорог!
На солярисе умерло сцепление, срочно поехал в рольф, так как недавно тут проходил ТО и меня предупредили, что сцеплению скоро придет конец. Приехал без записи, но приняли достаточно быстро, в очереди почти не сидел, но это было будни и было немноголюдно. Сцепу поменяли, машина в порядке, выложил не так много, как предполагал
Благодарим вас за положительную оценку и подробное описание, Максим, всегда рады помочь)
Иногда приходится ждать конечно, пока починят. Очереди бывают. Но зато мастера тут просто потрясающие, никогда не пытаются как-то кинуть на бабки, после работы простым языком объясняют, что и для чего делали. Если надо, показывают даже
Счастливы, что вы остались довольны, рады для вас стараться)
Приобрели автомобиль на Алтуфьевском 31 стр1. Общались с продавцом -консультантом Альфией Усмановой . Замечательный человек и профессионал . Мы к ней обращались за консультацией с разными вопросами в любое время, в том числе и в не рабочее. , грамотная работа и консультации . Мы более чем довольны покупкой! Даже после покупки Альфия интересовалась у нас,всё ли устраивает нет ли каких либо нареканий. Приятно,что так ценит своих клиентов! Огромное спасибо Альфия . Новый автомобиль нам нравится и мы очень довольны. Успехов Вам. VM Katorgina
Имела неосторожность получить направление «РЕСО Гарантии» на кузовной ремонт в этот сервис. У меня Рено, но к сожалению, был предложен выбор только из двух сервисов Рольф, я выбрала этот. Машина предварительно прошла дефектовку, на ремонт поставила только после сообщения о том, что все запчасти получено. Спустя 3 недели пребывания на сервисе страховая получила лист согласования НОВЫХ комплектующих, которые требуются для ремонта. Список внушительный. Или квалификация у мастеров ниже плинтуса, или они повредили мой автомобиль. Остерегайтесь этого сервиса, если Вам дорог Ваш автомобиль!
на мой взгляд обычный салон, из плюсов - не пытаются впарить разные ненужные допы,вежливое отношение. Из минусов же, некомпетентность сотрудников во многих технических вопросах. Пытаются задобрить сертификатами на кофемашину
да мы тоже эту кофемашину взяли, к ней как раз претензий нет, а вот к стоимости первого ТО, нельзя так его стоимость завышать, не красиво это. Причем после долгого разговора с мастером, удалось "сбить цену на 7 тысяч". Сначала обрадовался, а теперь хожу, мучаюсь, думаю чего они там выкрутили...

в общем все акции и плюшку, уравновешиваются обдиранием на обслуживании
вообще странно! я сколько не пытался сбить цену, не выходило( но может оно и к лучшему))) на счет кофемашины согласен, зачетная вещица
inga.strupnina
inga.strupnina ответил Игорь
а у нас эта кофемашина сломалась через месяц использования))) но магазин адекватный, позвонили им, приехали все заменили, пока живем...
Покупали с женой в Рольфе на Алтуфьево новый Hyundai Tucson. Хочу выразить благодарность персоналу вежливость и терпиливое отношение к пожилым людям. Машиной очень довольны, начали обкатку. Из минусов только отмечу навязывание различных доп опций...понимаю что это ваша работа, но все же стоит быть менее настойчивыми. Из приятных неожиданностей, дали в подарок сертификат на бесплатную кофемашину - сначала отнеслись к этому довольно скептически, но жена любит кофе, поэтому решили рискнуть. Оказался очень приятный подарок. Пьем теперь каждый день вкусный кофе и наслаждаемся машиной) Главное теперь чтобы бензин перестал дорожать...
полностью с вами согласна! будем держать кулачки за бензин и попивать вкусный кофе)))
inga.strupnina
inga.strupnina ответил axana.dobrova
вкусный эспрессо!
На работе образовался перерыв в минут 40, был в районе Дилерского центра РОЛЬФ на Алтушке, дай думаю зайду посмотрю на Jeep Renegade, присматривал себе его для покупки. Хотел просто посмотреть его в салоне, но в итоге за пол часа мне удалось на нем и прокатиться. Запись на тест-драйв произошла мгновенно. Продавец рассказал про характеристики и возможные комплектации, а также, что есть в наличии. Очень интересовал вопрос коробки передач, читал много про заводские браки. Продавец уверил меня, что такое действительно имело место быть в первых партиях. В более свежих авто таких проблем не наблюдается. Машиной остался доволен, как и автосалоном в целом!
Я купил автомобиль и через 2 дня заметил на нём вмятину! КАК ЖЕ ТАК, АЛЛО, РОЛЬФ!!! - искренне написанный комментарий халявщика-неудачника. Вам помяли автомобиль во дворе, потому что вы скорее всего паркуетесь, как олень, а теперь за счет дилера вы пытаетесь отремонтировать его не за свой счет. Просто браво)
Искали машину, конкретного цвета, комплектации ( hyundai creta) , позвонили из Рольфа Алтуфьево ( ,Мы ждем Вас в Рольф Алтуфьево по адресу г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 31, корпус 1. Работаем с 8 до 22. Менеджер Галина!). Менеджер Галина сообщила о том, что данная машина есть в наличии, за цену которая нам подходит и приезжайте, забирайте.Созванивалась с ней несколько раз и переспрашивала Точно???тк ехать нужно было с другого конца Москвы, точно сказала менеджер Галина! приехав в Рольф, оказалось, что машины нет, а даже если и есть, заплатите еще 133 тыс и можете приобрести!!! Вообщем полный развод и навязывание услуг со стороны Рольфа. Причем на месте менеджера Галины конечно же не оказалось, которая обещала « золотые горы»...На звонки Галина так же больше не отвечала! Привет недобросовестному менеджеру Галине из Рольфа Алтуфьево.
Решил сделать ТО по пробегу, Рольф заЕ своими звонками, когда приедете на ТО да своими рекламным спамом. Приехал к назначенному времени, мастер на обслуживание, со словами типа счаЗ, 15 минут и машину загонят в цех на ремонт, пригласим в цех (всегда стою рядом, смотрю за этими гавноделами). Проходит полчаса, час, полтора, два, каждые полчаса ходил, пинал вопросами когда загонят на ремонт, ответ: ”сейчас, сейчас прям вот- вот загонят ”. При этом вся слесарная шушера, не спешно цибарит перед цехом, на камерах в цехе вообще не хрена, не кто, не чего, не делает. Когда уже терпение закончилось, от этих приХу… деятелей, сказал выгоняйте машину, последовало предложение сделать скидку и сразу загоняют. На вопрос, сколько будут делать? Ответ: часа четыре. То есть платя им за ТО конскую цену в 22К (6К- железки, 16К-работа !!!) в этом помойке по названию рольф, нужно убить день целый. Они еще с великим обломом почесывая яйца так уж и быть сделают вам ТО, с ремонтом там наверное совсем жопа творится с таким подходом. Цех ремонтный стоит полупустой, аншлага в салоне не наблюдается у них, вывод – конторка совсем приХу…, а местным яйцечесам насрать на все. Вывод - обходите эту помойку стороной, свет клином на них не сошелся.
я очень дотошно подхожу ко всему и выбираю все так же очень долго и скурпулезно. Просмотрела кучу сайтов, пообщалась со многими знакомыми и приняла решение что съезжу в три дилерских центра. Авилон, автомир и рольф. начала с рольф алтуфьево. по приезду оказалось, что авто который мне нужен в наличии нет, но любезно предложили ее заказать и привести для меня без предоплат и заключений договоров. рассчитали стоимость с учетом кредита, сделали много скидок и пообещали ценные подарки. после, поехала в автомир, чтоб узнать что предожат они. в автомире оказалось что машина в наличии есть, даже того цвета который мне нужен. но при просчете цены, оказалось слишком дорого. В авилон так и не доехала, так как мне позвонили из рольфа и сказали что авто приехал и они меня ждут :)

все оформили очень быстро и я забрала авто одним днем! подарили 2 бесплатных ТО, сертификаты всяике и поездку в Грецию!

очень довольна и всем советую!
Являюсь постоянным клиентом Рольф Диамант вот уже три года. Нравится, что всегда готовы пойти на встречу, если задерживаешься на запись, то обязательно подождут. Есть скидки для клиентов и всякие разнообразные акции. Ребята здесь - настоящие профессионалы, работают качественно, без лишней болтовни. Если срочный ремонт - всегда помогут. Спасибо за качественную работу!
Делал замену моторчика стеклоочистителя по отзывной акции в Рольф-Диамант. Впечатление об этом сервисе теперь только отрицательные, хотя раньше им пользовался (с 2005 года). По телефону записали на проверку. Когда приехал, мастер-приемщик сказал, что можно было и не приезжать, он ничего смотреть не будет, а моторчик просто закажет. Пришел моторчик через 3 недели. После замены стал выяснять срок гарантии на замененный моторчик (в заказ-наряде Диамант теперь про гарантию не пишет). Мастер-приемщик сказал, что гарантия 14 дней (как в гаражном сервисе!). Вызванный инженер по гарантии долго и витеевато уходил от ответа. Смысл его разговора был в том, что раз я не покупал запчасть, то и гарантия на нее отсутствует. Только после разговора с руководителем клиентской службы в заказ наряд была внесена строчка о двухлетней гарантии (как это указано в гарантийной политике Mitsubishi).
Одновременно пытался решить вопрос с заменой бракованных амортизаторов крышки багажника, которые мне меняли по гарантии менее года назад. Инженер по гарантии сказал, что не видит никаких проблем в том, что крышку багажника нужно открывать и поднимать рукой. Аргументом в «нормальной» работе амортизаторов крышки был ASX, который стоял на treid-in. «У него все точно так же, а значит это нормально». Год назад в этом же центре это считалось неисправностью. В замене мне на этом основании отказали.
В вопросах гарантии весь персонал Диаманта плавает. Требования законов РФ (Гражданского кодекса и Закона о защите прав потребителей) игнорируются работниками со ссылкой на гарантийную политику Mitsubishi.
Не рекомендую обращаться по гарантии в Рольф-Диамант.
30.07.2017 поставил в кузовной ремонт солярис,принял мастер Каратеев Сергей.По описи из ценных вещей оставил видео регистратор.Машину отремонтировали,вернули без регистратора и со сломаной охранной системой!!!По этим вопросам,регистратор до сих пор ищут ,а охранная система сказали окислились провода,ездил в салон где ставил,датчик сломан и провод отрезан от звука оказалось.Дошел до начальника кузовного цеха,только обещания и не выполнение с его стороны решения вопросов!!!Отвратительный салон!!! Воруют вещи видимо вместе с начальством!!!
Приобрели автомобиль Grand Cherokee на Алтуфьевском 31 стр1.  Общались с Екатериной Проскуриной. Замечательный человек. Мы к ней обращались за консультацией с разными вопросами в любое время, в том числе и в не рабочее. Параллельно мы рассматривали разные бренды, но несмотря на то, что предыдущие наши автомобили были БМВ, грамотная работа и консультации Екатерины склонили нас к покупке джипа. Спасибо Катя. Новый автомобиль нам нравится и мы очень довольны. Успехов Вам.
Решили купить себе солярис,обратились в Рольф Алтуфьево. Уехали оттуда на I40,при этом продавец никак не навязывал покупку более дорогого автомобиля. Узнав наши пожелания,посоветовал приобрести именно i40,рассказал про все преимущества,прокатил и никаким образом не настаивал на покупке именно этой машины. Просто дал сравнить два автомобиля. Конечно мы выбрали i40,просто влюбились и не смогли променять его на солярис. Отношение к клиентам в этом салоне на высшем уровне,вежливые и приятные сотрудники. Мы более чем довольны покупкой! Даже после покупки директор салона интересовался у нас,всё ли устраивает нет ли каких либо нареканий. Приятно,что так ценят своих клиентов! Спасибо,Рольф Алтуфьево!
Я свой автомобиль покупала в екатеринбургском салоне, а в Москву переехала несколько месяцев назад вместе с ним. Естественно, не было понимания, куда обращаться на обслуживание. Выбор огромный, не как в моем городе. Заботливые коллеги-автомобилисты посоветовали этот сервисный центр обратиться. У меня выбора не было, приехала сюда. Цены сравнительно не высокие. Я ТО проходила и еще несколько видов работ со скидкой сделала. Кондиционер почистила, подвеску проверила. Но что касается цен я, конечно, пока с Екатеринбургом сравниваю, московские товарищи говорят, что здесь вообще очень бюджетно на фоне других. Очень рада, что теперь я знаю, в какой салон обращаться в случае чего)
Благодарим за прекрасный отклик! Мы рады, что Вы так подробно делитесь с нами своим полезным опытом. Искренне желаем Вам отсутствия технических проблем с машиной и очень надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
В майские праздники запланировали с семьей длительную поездку на машине. До поездки решил быстро проверить, все ли в порядке с машиной. Друзья Рольф Алтуфьево порекомендовали, поехал сюда на консультацию. Выяснилось, что можно уже промежуточное ТО пройти и у них как раз акция действует на эту услугу. Таким образом, промежуточное ТО на моем лансере всего в 3500 руб. обошлось. Все проверили и масло поменяли. В течение часа уже все готово было. Взял себе на заметку этот салон, так как цены тут вполне приемлемые и обслуживание понравилось
Пришла весна, оттаяла всякая гадость. Во время поездки загородной, отлетел какой-то булыжник прямо в лобовое стекло моего соляриса. К счастью, без жертв, но трещина основательная не давала покоя. Судорожно начал искать сервис, которые быстро сможет поменять. Вышел случайно на сайт этого салона. Узнал, что сроки и цену работ можно заранее узнать, выслать только фото повреждения надо. Так и сделал. Сразу сфотографировал на телефон, отправил в Whatsapp сервиса. В течение 40 минут мне ответили, что сделают в течение дня, если завтра машину отдам и стоить это будет 13 500. Приехал, машину мою приняли, на следующее утро забрал ее готовую. Благодарю сотрудников салона за работу. А насчет цены не наврали, столько в итоге и заплатил
Хамское отношение мастеров! Мне должен был в самом начале перезвонить по страховке их мастер, Коротеев Сергей, но несколько дней этого не происходило. Когда я сам дозвонился, то он хамски ответил, что был занят и что он никому ничего не должен! У его начальника я спросил не хочет ли он извиниться, на что тот ответил, что нет и что он хотел бы разобраться со мной один на один! Я попросил руководство отстранить его от ремонта моей мамашины, но мою просьбу проигнорировали и этот чудо мастер ее оцарапал в нескольких местах! Я был в шоке! До сих пор идут разборки! Каково было мое изумление видеть фотку этого "мастера" на столе как лучшего мастера месяца! Это говорит о системных проблемах Рольфа и я НИКОМУ не советую с ними связываться!
РОЛЬФ Алтуфьево на карте