8 (495) 785-27-278 (495) 785-27... — показать

РОЛЬФ Сервис Ауди Центр Север Сеть

8 (495) 785-27-278 (495) 785-27... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 63Б
Округ: Северный

Про «РОЛЬФ Сервис Ауди Центр Север»

Компания РОЛЬФ Сервис Ауди Центр Север (рейтинг на сайте - 4.2) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и другие), комплектацией, приводом и коробкой передач, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Непременно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Также организация осуществляет продажу запчастей и комплектующих для средств передвижения. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти бывают несовместимыми.

Организация специализируется на марке Jeep.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 63Б (удобнее добираться со станции Речной вокзал). Телефон: +7 495 785-27-27. Сайт: www.audi-sever.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Дополнительные услуги 2
Марка авто 2
Тип техники 1

Отзывы про РОЛЬФ Сервис Ауди Центр Север (111)

4.2
Давно уже назрела проблема в рулевом управлении. Все откладывал ее. Доволен, что обратился именно в этот сервис и решил вопрос.
РОЛЬФ Сервис Ауди Центр Север
Здравствуйте, Руслан! Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова! РОЛЬФ всегда к Вашим услугам.
Ауди Q8 мечтал приобрести, скопил деньжат и сразу же выбрал автомобиль, все нормально функционирует, комфортабельный салон, где можно спокойно расположиться, что-нибудь поделать.
РОЛЬФ Сервис Ауди Центр Север
Василий, добрый день! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и лучшие автомобили Audi - это то, на что вы всегда можете рассчитывать, обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте ещё!
Полный профессионализм на каждом этапе сотрудничества. Обязательно воспользуюсь услугами Рольф и в будущем. Машина – бомба, по приятной цене и в хорошем состоянии.
Полина, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля! Мы очень рады получить от Вас прекрасный отзыв о дилерском центре РОЛЬФ! Благодарим за то, что поделились своими положительными впечатлениями после посещения и всегда рады видеть Вас снова!
Видно, что здесь заботятся о моих интересах, менеджеры не настойчивые и не агрессивные. Предоставили профессиональную консультацию, записали на тест-драйв. Завтра буду проверять машину в деле. Пока что впечатления положительные.
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу. Компетентность и профессионализм - это один из наших приоритетов, и мы всегда стараемся оказывать качественную помощь нашим клиентам. Рады стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом! Будем искренне рады новой встрече! С уважением, команда РОЛЬФ.
Обходите стороной этот салон. Даже при покупке б/у автомобиля по трэйд ину, навязывают договора типа с продленной гарантией, а по факту в дальнейшем даже не знают, как её обслуживать.
РОЛЬФ Сервис Ауди Центр Север на карте