8 (495) 785-27-27 8 (495) 785-27... — показать

Отзывы о компании РОЛЬФ Сервис Ауди Центр Север Сеть

8 (495) 785-27-27 8 (495) 785-27... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 63Б
Округ: Северный

Отзывы про РОЛЬФ Сервис Ауди Центр Север (111)

4.2
Давно уже назрела проблема в рулевом управлении. Все откладывал ее. Доволен, что обратился именно в этот сервис и решил вопрос.
РОЛЬФ Сервис Ауди Центр Север
Здравствуйте, Руслан! Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова! РОЛЬФ всегда к Вашим услугам.
Ауди Q8 мечтал приобрести, скопил деньжат и сразу же выбрал автомобиль, все нормально функционирует, комфортабельный салон, где можно спокойно расположиться, что-нибудь поделать.
РОЛЬФ Сервис Ауди Центр Север
Василий, добрый день! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и лучшие автомобили Audi - это то, на что вы всегда можете рассчитывать, обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте ещё!
Полный профессионализм на каждом этапе сотрудничества. Обязательно воспользуюсь услугами Рольф и в будущем. Машина – бомба, по приятной цене и в хорошем состоянии.
Полина, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля! Мы очень рады получить от Вас прекрасный отзыв о дилерском центре РОЛЬФ! Благодарим за то, что поделились своими положительными впечатлениями после посещения и всегда рады видеть Вас снова!
Видно, что здесь заботятся о моих интересах, менеджеры не настойчивые и не агрессивные. Предоставили профессиональную консультацию, записали на тест-драйв. Завтра буду проверять машину в деле. Пока что впечатления положительные.
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу. Компетентность и профессионализм - это один из наших приоритетов, и мы всегда стараемся оказывать качественную помощь нашим клиентам. Рады стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом! Будем искренне рады новой встрече! С уважением, команда РОЛЬФ.
Обходите стороной этот салон. Даже при покупке б/у автомобиля по трэйд ину, навязывают договора типа с продленной гарантией, а по факту в дальнейшем даже не знают, как её обслуживать.
Так сложились обстоятельства, что пришлось продавать машину, за которую ещё не выплачен кредит. В Рольф её выкупили за приличную сумму – хватило погасить кредит и ещё остались деньги. Благодарны.
Добрый день, Сергей! Спасибо, что обратились в РОЛЬФ для продажи Вашего автомобиля. Приятно знать, что мы смогли Вам помочь. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества! С уважением, команда РОЛЬФ.
Салон Рольф - настоящая находка, кто ценит оптимальное соотношение цены и качества.
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего дилерского центра. Обещаем и дальше Вас радовать! Приезжайте к нам снова! С уважением, команда РОЛЬФ.
Покупка автомобиля здесь – одно удовольствие. Компетентные консультанты и хороший выбор машин.
Здравствуйте, Борис! Благодарим Вас за отличную оценку. Приятно знать, что Ваш визит в наш дилерский центр оставил исключительно позитивные эмоции. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, РОЛЬФ.
Хочу отметить высокий уровень сервиса. Сотрудники были очень профессиональны и помогли мне выбрать автомобиль, который соответствовал моим потребностям. Автомобиль был в отличном состоянии и я получил все необходимые документы. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надежного партнера для покупки автомобиля с пробегом.
Добрый день, Сергей! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш клиент оставался довольным. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений! С уважением, Ауди Центр Север.
Искала автомобиль эконом-класса. Менеджер предложил рассмотреть автомобили с пробегом (Б/У), рассказал о плюсах и минусах разных моделей. Спасибо за профессионализм и проявленное терпение.
Марина, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре и хотим поздравить Вас с покупкой отличного автомобиля! Желаем на пути только ровные дороги и зелёный свет. Приезжайте к нам ещё! С уважением, Ауди Центр Север.
Приобрела недорогой автомобиль с пробегом в подарок родителям. Менеджер помог подобрать приличный вариант с учётом всех требований. Цена более чем адекватная.
Добрый день, Анна! Большое спасибо Вам за выбор Ауди Центр Север и за такой душевный отзыв. Мы поздравляем Вас и Ваших родителей с покупкой нового автомобиля и обязательно будем ждать Вас снова! С уважением к Вам!
Если уж где-то и покупать машину с пробегом, то лучше всего в этом автосалоне. По крайней мере, они хотя бы пробег не скручивают и не стараются тебя обмануть!
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! Ауди Центр Север к Вашим услугам.
Обращался в Ауди Центр Север: хотел найти что-то на первое время своему сыну (он недавно получил права). В итоге нашел неплохой автомобиль с 10-летним пробегом, но в очень хорошем состоянии. Сын пока ездит: нареканий нет
Андрей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения Ауди Центр Север. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Хочу поблагодарить менеджера, который помог подобрать мне машину .Хоть пробег внушительный,но она отлично сохранилась.Езжу и не жалею.
Добрый день, Максим! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда Ауди Центр Север.
Обслуживание на очень высоком уровне, а мне есть с чем сравнить. Всегда задаю очень много вопросов, многих это раздражает, но здесь на все мои вопросы терпеливо и с улыбкой отвечали. Нужна была диагностика авто. Пока ожидал, предложили выпить кофе в комфортной обстановке. Ну и результаты работы соответствуют уровню обслуживания. Не пожалел, что обратился в данный центр.
Захар, добрый день! Спасибо за доверие Ауди Центр Север и оставленный отзыв. Мы рады, что еще один клиент остался доволен визитом к нам и по достоинству оценил уровень сервиса. Обещаем и дальше радовать Вас! С уважением, Ауди Центр Север.
Хороший, просторный зал ожидания, есть где посидеть и попить кофе
Наталия, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за уделенное время и высокий балл. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем хорошего дня и будем рады снова видеть в Ауди Центр Север!
Прекрасное место, замечательный сервис общения с клиентом, замечательный персонал,уютно и комфортно.
Елизавета, добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре Ауди Центр Север!
Хотелось бы сказать большое спасибо команде по выкупу автомобилей, оценили адекватно, быстро, процесс прошел комфортно и с вкусным кофе)
Здравствуйте, Константин! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, Ауди Центр Север.
Несколько лет являюсь клиентом этого автосалона. Отличный коллектив, грамотные мастера, очень дружелюбная атмосфера.
Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас в Ауди Центр Север снова!
Покупал там Авто с пробегом. Приятный менеджер по продажам. Компетентное обслуживание. Большой выбор разных автомобилей. В целом всё хорошо.
Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за выбор компании Ауди Центр Север для приобретения автомобиля! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников нашего дилерского центра! Надеемся и дальше Вас радовать!
На сервисное обслуживание езжу только к этим ребятам. Доверяю им на 100%.
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, Ауди Центр Север!
Вовремя приняли на сервис, в срок выполнили. Мне понравилось) Сотрудники приветливые.
Добрый день, Виктор! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие Ауди Центр Север. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова!
Хороший сервис. Профессиональная команда. Человеческое отношение к клиенту. Рекомендую.
Игорь, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв. Двери Ауди Центр Север всегда открыты для Вас!
Хороший сервис, никогда не пытаются нагрузить лишних работ и ничего не пропадет из машины
Павел, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда стремимся к тому, чтобы на каждом этапе взаимодействия с нашим дилерским центром Вам было удобно и комфортно. Будем рады Вашему Визиту. С уважением, Ауди Центр Север!
Езжу обслуживать свою машину сюда, всё очень нравиться! Перешёл от другого дилера и не зря!
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, Ауди Центр Север!
Посещение салона оставило очень приятное впечатление. Отношение и подход к работе сотрудников впечатлил, теперь главное не снижать высоко взятую планку ;)
Владимир, здравствуйте! Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Обязательно приходите снова, Вам всегда рады! С уважением, Ауди Центр Север.
Прекрасный сервис, всегда идут на компромисс. Много что есть в наличии. Рекомендую
Здравствуйте, Вячеслав! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, Ауди Центр Север.
Всё здорово, отличный салон. Приезжал на тех.обслуживание, быстро, четко, всё выполнили качественно
Добрый день, Артемий! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш дилерский центр. Всегда рады Вам! С уважением, Ауди Центр Север.
Внимание!!! Обманывают при поставке автомобиля. Заказал в мае Q7, в сентябре пришла, выставили счет на заказанную мной машину на 600.000 р. дороже, чем цена производителя по конфигуратору на момент поставки (сентябрь). Как я понял, этот «дилер» кидает таким образом всех, или почти всех, пользуясь дефицитом. Будьте осторожны.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Пожалуйста, сообщите нам детали произошедшего, написав на info@audi-sever.ru. Мы обязательно проведем подробную проверку, примем соответствующие меры и вернемся к Вам с обратной связью по данному вопросу. С уважением, команда РОЛЬФ.
По ремонту авто можете смело сюда обращаться. Отличное качество услуг!
Добрый день, Вероника! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда РОЛЬФ.
Прохожу здесь ТО, никаких нареканий к работе специалистов нет. Всё отлично
Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Хорошие опытные мастера кузовного цеха! Сделали покраску. Довольно качественный результат, я доволен, претензий нет
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Всегда с удовольствием посещаю этот дилерский центр. Приветливые, улыбчивые сотрудники подкупают своим отношением к клиентам. Однозначно 5 звезд
Добрый день, Сергей! Мы признательны вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что вы высоко оценили их работу. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Обслуживаю здесь свой автомобиль уже лет 10. все четко и быстро. претензий к работе мастеров еще не было.
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Норм салон, для того, чтобы купить машину в самый раз. Я сам тут купил несколько дней назад ауди а5, покупкой доволен, никаких неприятностей и неожиданностей. Хорошие ребята!
Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что доверились РОЛЬФ в таком важном событии, как покупка автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. Приглашаем Вас в наш сервисный центр для прохождения первого технического обслуживания!
Обслуживание на высшем уровне. Уже три года приезжаю в этот сервис. Всегда все сотрудники доброжелательны, все подскажут, все сделают на отлично!!!
Добрый день, Кирилл! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете РОЛЬФ. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам не только качественное обслуживание, но и сделать их пребывание в нашем дилерском центре максимально комфортным. Всегда рады видеть Вас снова!
Очень довольна, работой и по приёмки и по ТО, оперативно, отвальное спасибо мастеру, всё объяснил, показал, что было поменяно, предупредил, что в дальнейшем надо и не надо, на ТО только к нему.
Ульяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Прекрасный автоцентр, отмечу продавца, приятный молодой человек с профессиональным подходом к продажам! Обязательно буду Вас рекомендовать!
Полина, добрый день. Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны после посещения РОЛЬФ. И отдельное спасибо за готовность нас рекомендовать. Всегда рады видеть Вас снова!
Сразу видно, что здесь ценят своего покупателя! Оформление авто прошло на одном дыхании, все очень легко и спокойно.
От всей души огромное спасибо персоналу автосалона за чуткое отношение ко мне, за профессионализм и исполнительную дисциплину на всех этапах приобретения автомобиля. Еще раз огромное спасибо!!
Благодарим вас за обратную связь, Владислав. Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. Обязательно возвращайтесь к нам за следующим автомобилем.
Покупка авто пришлась как раз на день рождения) Спасибо сотрудникам салона за поздравление и шикарную выдачу автомобиля))
Мы благодарим вас, Алёна, за обратную связь. Нам приятно быть причастными к вашей радости. Обращайтесь к нам и за следующим автомобилем.
Хороший салон с приличными сотрудниками, встречают с улыбкой и по автомобилям все рассказывают толково. Очень понравилось, вернемся за покупкой)
Спасибо, что поделились обратной связью, Мария. Будем рады вашему возвращению за новым автомобилем!
Отвратительный центр. Такое ощущение, что здесь умышленно, по предварительному сговору, раскручивают на деньги. По телефону вводят клиента в заблуждение, а когда тот приезжает на запланированное обслуживание, начинают разводить его, как, простите, лоха.
Например:
При согласовании объёма работ по телефону рассказывают сказки о якобы сложнейших манипуляциях, требующихся для элементарных операций по слесарному ремонту. За замену топливного фильтра в колл-центре девочка объявила после "совещания" со старшим мастером 15.000 рублей. Держите меня семеро. Пугала снятием бензобака и вообще великой редкостью такого "сложнейшего" ремонта в Ауди А3. (Почитайте в интернете, как это делается и посмейтесь). После выяснения отношений с клиентской службой оказалось, что стоит это без материала 2.800, но для меня будет 2.500 за красивые глаза.
Компьютерную диагностику по телефону предложили сделать за пару часов, плюс заодно обнулить межсервисный интервал и активировать функцию поворотного света. Максимум за 11.500 всё вместе. На деле выясняется (когда вы уже бросили все дела на сегодня и приехали в сервисный центр, а значит никуда не денетесь), что все телодвижения оплачиваются отдельно. Обнуление с поворотным светом по 4.500 за каждую приблуду отдельно (Итого 9.000), не считая тех 11.500, что ранее называли за диагностику. При этом при записи говорилось о том, что подождать немного придётся в сквере или в МакДо, что рядом. В реальности приёмщик с пропитой и мерзкой рожей торгаша с рынка сказал, что компьютерная диагностика - очень сложная процедура и на это уйдёт ТРИ ДНЯ! Не иначе как её сам Илон Маск выполнять приезжает. Я отказался, сказал мешка спального с собой не взял. Ждать-то в сквере предлагали.
Заранее уточнил, могу ли я привезти свою тормозную жидкость, чтобы они мне её заменили. Да - ответили мне, 2.000,- На деле всё тот же разводила-приёмщик стал петь мне песню о том, что вряд ли это удастся сделать, поскольку для замены жидкости в тормозной системе у них используется невиданный аппарат, специально разработанный для Ауди, на который не как-то там, а надевается сверху промышленная банка с тормозухой (как на кулер, наверное, баклашка 25-литровая))) и поэтому влить туда мою тормозную жидкость не получится. (Я думаю, те, кто хоть раз видел, как меняется тормозная жидкость, уже сползли под стол и ржут, как кони).Типа, жидкости смешивать нельзя, выпадет осадок и засрёт всё к чертям ядрёным. (С собой у меня была оригинальная тормозная жидкость марки АТЕ - официального поставщика тормозных колодок, дисков, суппортов, тормозной жидкости и прочей лабуды для концерна Ауди, где концерн шлёпает на банки и упаковки свою эмблему и продаёт в три раза дороже).
Офрмление заказ-наряда осуществлялось с нарушениями. Товарищ-пропитая морда сказал, что мелкие царапины на кузове он отснимет на свой телефон и этого будет достаточно. Но, ау, друг, ты обязан все повреждения зафиксировать в передаточном акте заказ-наряда, согласно которому, после его подписания сторонами, начнутся деловые отношения между заказчиком (мной) и исполнителем (вашей убогой компанией). Кому я потом что докажу, если вы поцарапаете мой автомобиль.
ИТОГ: понимая, что машину в такой шарагиной конторе, хоть и красиво оформленной, я не рискну оставлять без присмотра, я просто забрал ключи и уехал. На выезде меня ждала ещё одна история в виде гастарбайтера, плохо говорящего по-русски, но назойливо требующего показать ему техпаспорт. Иначе он меня не выпустит. Пришлось объяснить товарищу, что, учитывая степень его отношения к органам государственной власти, единственное, что я могу ему показать - это ....! Да, боюсь, в окно при людях неудобно будет. Поэтому его удержание меня против моей воли может быть расценено, как похищение, что классифицируется по соответствующей уголовной статье.
Настоятельно не рекомендую обслуживаться здесь. Удачи всем на дорогах.
Благодарим за обратную связь
Удобное месторасположение автосервиса. Зона ожидания с интернетом и кофем, чистая и уютная. Сам сервис на уровне, о чём говорят цены.
Рады, что вы остались довольны визитом в наш дилерский центр, Артём, приезжайте к нам снова.
Огромные толпы людей, по выходным, был тут и в будни, и выходные.Если есть выбор, приезжайте в будни и будет вам счастье
Действительно ценная рекомендация, Константин, благодарим вас)
продажа машин с пробегом-полное говно и гордеев дмитрий конченный гандон
Будем благодарны, если вы поделитесь деталями произошедшего и своими контактными данными, а мы постараемся помочь вам в решении вопроса.
Взял кредит на Ауди, хочется все-таки водить качественную машину, БУ не рассматривал. За покупкой поехал в Рольф Ауди центр Север. Тут же до этого сдал в трейд ин свою машину, причем достаточно выгодно, учитывая ее состояние. Менеджер попался очень приятный, грамотный, все рассказал, показал, объяснил. Помог с документами. Машину пришлось конечно подождать недельку, но это ничего страшного
Поздравляем с удачным приобретением, будем рады вам снова)
Сегодня 30,05,19 был на СТО АЦ Север. У меня трещина в заднем левом фонаре бампера и он запотевает. По телефону мне мастер сказал что если нет повреждений лак-красочного покрытия то это гарантийный ремонт и мне поменяют по гарантии! Сегодня я приехал на АЦ Север и хамоватый мастер Гальянов Артем с пенной у рта в хамской манере мне начал доказывать что это не гарантийный ремонт и это я сам раздавил фонарь!!! ПОВРЕЖДЕНИЙ на машине (царапин ,сколов на бампере и ВСЕЙ машине ) НЕТ!!! Машина обслуживалась ТОЛЬКО В АЦ Север!!! При мне Артём показал (надавив на бампер ногой) как могло появиться данное повреждение! Мне интересно откуда мастеру известны такие подробности! Может на сервисе это не первый случай когда мастера по не опытности повреждают так фонари! После покупки а\м я приезжал в данный сервис с просьбой отрегулировать дворник крышки багажника и слесаря разбирали мой а\м и могли повредить его. Данный дефект был замечен через 2-3 месяца после покупки авто! Интересно Является ли мастер артём специалистом экспертом способным с пеной у рта утверждать что это не гарантийный ремонт. Покупая а\м за 4,9 мл руб. сколько время я должен проводить в сервисе по 5 часов ожидая исправления ошибок которые появляются снова!! Отвратительный сервис. Сколько раз был всегда убеждаюсь что ЭТО не лучший дилер. Больше не ногой. Пускай поперхнуться 3м бесплатным ТО!!!
Приветствуем. Мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО.
Запись 10,30 мастер указан выше
Клиентская Служба
Клиентская Служба ответил bumer100100
К сожалению, вы не оставили контактный телефон для связи, мы не сможем вас идентифицировать как нашего клиента и провести работу по отзыву касающихся предоставления услуг нашей компании.
Опять ВРУТ!!! Заказ наряд 48892546
Читайте ВЫШЕ!!! Заказ наряд 48892546 от 30,05,19!! Написано заявление на имя вашего директора!!!
Работают тут на совесть, да бывало машину и побольше чем на час забирали, но зато после, все работает как часы. Мне как постоянному клиенту и скидки уже бывают, так что по деньгам выходит приятно
Здравствуйте. Благодарим вас за оценку нашей работы. Всегда вам рады!
Захрустел мой фольцик, сразу заподозрил шрус, но какой и как да чего, решил не мучаться и сдал в сервис. Мастеру там буквально хватило около двадцати минут, чтоб найти виновника. Как я и предполагал, это казался внутренний шрус. Хороший автосалон, обращаться можно.
Утром мой флюенс отказался заводиться, чертыхнувшись вызвал эвакуатор. Тот меня докинул до рольфа, оставил им и погнал на таксишке на работку. В обед мне отзвонились и сказал, что нужна замена акума, разумеется дал добро, те сказали мол можете вечерком забирать. По приезду в семь часов вечера, прошлось прождать выдачи моего рено, так и не понял почему. Но да ладно, после замены никаких сюрпризов больше не было.
Иногда у меня появлялось глухое постукивание, но никак не мог самостоятельно выявить причину. Отдал машину в сервис Рольфа, причну нашли не сразу, но как оказалось неисправность рулевых наконечников вызывала глухое постукивание. Пришлось раскошелиться на замену, поменяли хорошо, что самое главное оперативно. Езжу уже около полторы недели, постукиваний нет
Купил себе на днях Бмв пятерку в Рольф с пробегом. Выбор на сайте был очень даже ничего, когда приехал в салон машин тоже оказалось достаточно, выбрал классный экземпляр 2009 года. Сегодня был на диагностике, сказали машина впорядке.
покупала б/у Audi A4 в рольф с пробегом. при выборе на сайте присмотрела себе несколько вариантов. когда приехала в салон одна из машин оказалась в явно лучшем состоянии, её я и приобрела. в целом выбор машин порадовал.
Три года назад брал тутже для себя мицу паджеро, сейчас решил пересесть на джип гранд чероке. Приехал на тест-драйв в 17:20, а был записан на 17:30, прождать пришлось не 10 минут, а целых 20... Потом менеджер Евгений долго изнялся, как оказалось пердо мной мужик задержался на полчаса. Позже я уж и позабыл о конфликте, манагер умело презинтовал гранд чероке, да и за рулем мне понравилось. Впечатления остались только положиительные. Скоро вернусь за покупкой.
Машин много, почти все царапанные, но вот в плане ходовое - все четко. Думаю, что царапины это даже плюс т.к можно скинуть от общий цены)
Загорелась лампочка на БМВ3, так еще и подозрительное шепение от мотора начало исходить. Разумеется сразу записался в сервис, ближайшая была через день. Из-за пробок к сожалению опоздал 20 минут, но на удивилние приняли без всяких. Пока мастера искали причину, посидел в кафе - довольно удобное, но кофе так себе. Как оказалось забился сажевый фильтр, заменили шустро. Все круто спасибо!
В трейд-ин все таки снижают прилично... После того как оценили мой форд, после продал его на авто на 80 дороже. Но машину преобретал у них, выбор хорош, менагеры справляются неплохо, всегда подскажут чо к чему.
Купили 28.11.2018 с мужем в семью второй автомобиль в кредит. Ждать одобрение банка пришлось пару дней, на следующий уже приехали забирать. Обслуживанием остались довольны.
сервис норм, хз чо ноуют по поводу цен. по мне так всего лишь на 10% больше. зато и качествено и засвою работу в ответе.
Помутнели фары за 4 года экплуатации соляриса. Думал, что фары под замену, а ценник у них космос, но в рольфе на одном из ТО сервис манагер предложил их полирнуть, что собственно мы и сделали. Результата хватит примерно на год-полтора, но мне больше и не нужно т.к планирую продавать скоро машину
в салоне тесновато в выходные по утрам. так что если настроились на тест-драйв и покупку, то выбирайте будние дни.
В наше время автомобиль это не средство передвижения, а роскошь и важно, что в рольфе эту грань понимают. Мой продаван (не помню как зовут, невысокий такой) подбирал комплектацию автомобиля исходя из моего бюджета и таки смог подобрать максимально комфортный вариант так чтобы не влезать в кредит, но времени на это убили ой как много. Часа 4 точно. Я наверное единственный такой клиент кто отнимает почти пол рабочего дня у продавца))
Менеджер конечно чуточку наврал при продаже мне тойоты камри, но по факту не сильно. ТО делалось не 1тысячу назад, а больше 5, для меня это было не критично т.к я все равно собирался менять расходники, что собственно и сделал.
Система с накоплениям баллов реально крутая. Один раз вышло, что за ТО отдал около двух тысяч рублей вместо стандартных 8. Согласитесь, что приятно
То долгие, но качественные, но лучше уж так, а то один раз в другом сервисе звонили и говорили чтобы я колеса проверил, а то они не помнят закрутили болты или нет…
Запчасти конечно не дешевые, но как никак это оригинальные запчасти, а не китайщина которая сломается через 2 месяца. Считаю, что ценник за качество запчасти тут более чем адекватный.
Забрали сегодня с мужем нашу маздочку, сдавали мы ее две недели назад. Ждали очень долго запчасти для замены радиатора, сам то он был, а вот что-то еще ждать пришлось долго. На мой взгляд им стоит наладить поставку, поэтому поставим четыре.
Салон как салон. Единственное, что порадовало, что после разговора по телефону и приезда в автосалон условие не поменялось на "ой, а тот автомобиль продали, но есть почти такой же только чуть дороже" все показали и рассказали. Молодцы.
Отличный автосалон, с огромным шоурумом и большим кол-во машин в наличие. Цены конечно тоже заоблочные, но если поторговаться, то можно выбить либо выгодные допы, либо хорошую скидку) вообщем имейте голову на плечах)
Просторный автосалон и множество машин на показе в шоуруме, но менеджеры не спешат подходить к клиенту. Однако если попросить на ресепшене позвать менеджера, то он подойдет через пару минут.
Согласен, менеджеры вечно куда-то суетятся, но если что-то спросить, то конечно без вопросов помогут
Самый такой обычный автосалон, но зато не врут по поводу скидок, а то бывало приезжаешь в мейджер какой нибудь и начинается "скидка только на то, скидка только при таких условиях"
Отдавал Audi A8 2008-го года в трейд-ин. Мне показалось что оценщик вертелся вокруг машины целую вечность, всё искал к чему докопаться. Такое отношение не понравилось, не похоже на "клиент всегда прав". За машиной я следил, так что совсем скинуть цену ему всё же не удалось. Если машина в нормальном состоянии, вполне можете сдавать в Рольф.
Покупал Audi в Рольф. Приобрел в кредит, так как процентная ставка была адекватна. Автомобиль ждал 5 дней, в подарок получил 2 бесплатных ТО. Услугами в этом салоне остался доволен.
Так как я везунчик по жизни, мне пришлось менять с ничего лобовое. Мне на лобовуха грохнулось дерево! Поехал в ближайший дц рольфа, пришлось машину оставить на неделю, так как надо было дождаться лобовое стекло. Спустя неделю мне и отзвонились, работой доволен вполной мере.
Начались проблемы с запуском на Рена Сандеро. В сервисе быстро нашли проблему, оказалось надо менять катушку зажигания. Пока ждал выполнение работ поиграл в приставку в зоне отдыха, так что в Рольф понравилось.
Заезжал на сервис в Рольф. Цены на услуги оказались высоковаты, зато порадовало качество работы.
Стала шуметь подвеска, поехал в сервис, поменяли стойки стабилизатора, запчасти обошлись в копеечку, зато их не пришлось ждать.
Всегда езжу на ТО в Рольф, т.к. это официальный диллер и за долгое время не было никаких проблем. Мастера почти всегда были вежливые и работу выполняли на совесть. Так что Рольф могу рекомендовать.
Давно хотел себе Jeep, решился на покупку модели Renegade. Машину выбирал в Рольф по совету друзей, ожидал что в салоне для таких машин будет попросторнее, а в остальном всё хорошо, персонал порадовал, сделку оформили довольно быстро.
С каждым днем все хуже - видимо в компанию пришли "эффективные" менеджеры.
1) При каждом визите, если приходишь с проблемой, прогоняют через диагностику какую-нибудь (от 5 т.руб). Последний раз гудел подшипник - очевидно и слышно, надо только поднять и покрутить, левый или правый. Позиция сервиса - только через полную диагностику подвески! При ремонте на 30 тыр выдавливать еще что-то из клиента - скотство. И это не только деньги, но и мое время.
Хотел обратиться с печкой - еще с телефона стали говорить, что начать не иначе как подключением компа за 5.5 тыс.руб. (совершенно бессмысленная процедура, поскольку ошибок нет, в любом попроще сервисе это сделают за 0-500 руб, а за 2000руб можно приобрести кабель к ноуту и играть в эту диагностику самому без ограничений). Но сервис настаивает именно на таком начале. А что дальше? А дальше они планируют "вам надо будет оставить машину на день-два, чтобы мы сделали и другие диагностики". Т.е. вместо ремонта будут упражняться за ваши деньги.
2) Поскольку машине уже 6 лет, то детальки предпочитаю брать сам в магазине. Раньше без проблем говорили, какое масло или еще что-то. Сегодня долго переключали между отделами, перезванивали... и в конце представитель отдела зап.частей сообщил, что не скажет, какое масло покупать (т.е. если я приду к нему, то он продаст, и на нем будет наклейка с названием, производителем и все такое, но вот для покупки в стороннем магазе он не в курсе, что там написано).
3) Раньше машину обслуживал только там - никто и никогда больше под капот не заглядывал. Решил сам посмотреть, обнаружил, что два из шести креплений декоративной крышки на двигателе сломаны. Причем, ответные на самом двигателе тоже сломаны, т.е. простой заменой крышки не отделаешься, если захочется поправить. Кто видел, тот поймет, как надо было снимать крышку, чтобы сделать такие повреждения - надо быть или смертельно пьяным или впервые видеть двигатель. Хотя, даже впервые при минимальной осторожности ничего не сломаешь, они совсем не хрупкие.
В общем, сервис опустился почти до дна и в большей степени из-за стремления урвать лишних денег.
Достаточно с большим количеством банков сотрудничает автосалон. Это внушает доверие. Кредит оформили за несколько часов, все бумаги подписали быстро.
Вот за что хочется сказать спасибо, так это за то, что Рольф продолжает держать планку качества спустя долгое время. Обычно как? Набирают клиентов делая весьма хорошие предложения, а потом идут во все тяжкие. Но нет, Рольф продолжает радовать качеством и ценами.
Чиню свою Ауди на сервисе РОЛЬФ, так как там работает знакомый мастер, который выбивает скидку. Так сервис для меня дороговат. Но судя по рассказам знакомого, что внеплановых проверок и аудитов хватает. Поэтому дисциплина там жесткая, отсюда и качество ремонта.
Пригонял Ауди А4 на ремонт DSG. Сроки ремонта в РОЛЬФе озвучили просто космические - от 4 до 7 недель. Но тут первый сюрприз, на замену мне дали А6, круто же? Такая замена мне более менее подняла настроение. На такой машине круто было рассекать. Второй сюрприз заключался в том, что все-таки 7 недель не держали машину в ремонте, а забрал ее в начале 5 недели. Сервисом остался доволен. Всем советую.
Так как я фанат ваговской продукции, когда встал вопрос смены авто, то выбор был очевиден. Ауди Q7 со всевозможными опциями, которые и дня не хватит перечислить , я нашел в отделе Блюфиш на Ленинградке.
При оформлении документов сперва возникла заминка с поиском ПТС (сам не понимаю как такое может быть), но в итоге все быстро разрешилось и этим же вечером я крутил движок на полную на МКАДе!
Так получилось, что приобретение автомобиля в дилерском центре Ац-Север на ленинградке совпало с ночью продаж. Хорошая выгода по цене совпала с нервотрепкой "успеть до закрытия". Мой менеджер успел все вовремя и я стал счастливым обладателем Ауди а4 по хорошей цене.
Обслуживаю свою Ауди а3 1.4 DSG с самой покупки только у официального дилера РОЛЬФ. После 70 тыс. загорелся CHECK, встал в центре Москвы. Машина ехала только на первой передаче, дальше не переключалось. В итоге раскошелился на эвакуатор, доставили в сервис РОЛЬФ Ауди. Проблема оказалась в дурацкой DSG. Хорошо хоть была постгарантийное обслуживание на автомобиле (случай оказался гарантийным)и за весь ремонт мне не нужно было платить (а он порядка 150 тыс вышел бы). Пришлось там только оплатить какую-то установку, но цена вопроса была чето в районе 30 тыс. Лучше чем 150, поэтому не расстроился. Правда на ремонте пробыл около 3 недель, что конечно расстроило, но собственно и ремонт не мелочный, понятно что сроки такие.
Я тоже попал как и предыдущий оратор на ночь продаж в АЦ-Север. Мне показалось, что к выдаче машинки подготовили слабовато
Хоть машинка и новая, но как-то помыли мне кажется слабовато, диски были пыльноваты. Но за такую цену я конечно придираюсь.
В Рольфе большое обилие акций на приобретение нового автомобиля, нужно только дождаться подходящей именно Вам. По сравнению с конкурентами тут РОЛЬФ явно впереди, но если берешь без акций, то явно по ценнику выходит дороже рынка официального дилера. Мне удалось после Нового года урвать А3 с хорошей скидкой. Распродавали машины 2017-ого года. Так что торопится с покупкой не стоит. Ждите акций!
Хорошая Компания, приятная атмосфера. Обслуживаю здесь два автомобилия: Свой Мерседес и Ауди жены.Есть мобильное приложение, где можно записаться, посмотреть историю, видеть свои баллы и акционные предложения. Очень удобно, правда очень долго не мог зарегистрироваться - видимо были проблемы с мобильной платформой. А в целом всем доволен!
Пару дней назад сел аккумулятор на моей ауди А3. Уже хотел было ехать в магазин покупать новый, но потом почитав форумы, оказалось, что аккум нужно перепрошивать в системе, чтобы не вылезала ошибка чек. В итоге взвесив все за и против, я поехал в Рольф АЦ-Север на Ленинградку. Где купил сразу оригинальный аккум и произвел замену. Хорошо в этот день сосед прикурил мою тачку, и мне хватило заряда доехать до салона.
В Рольфе большое обилие акций на приобритение нового автомобиля, нужно только дождаться подходящей именно Вам. По сранению с конкуретами тут РОЛЬФ явно вепереди, но если берешь без акций, то явно по ценнику выходит дороже рынка официального дилера. Мне удалось после Нового года урвать А3 с хорошей скидкой. Распрадавали машины 2017-ого года. Так что торопится с покупкой не стоит. Ждите акций!
Если не учитывать того факта, что приходится приезжать на сервис каждый квартал, ибо моя Ауди не может ездить без поломок, уезжаю с сервиса Рольф я всегда в приподнятом настроении. Хорошо хоть меняют все по гарантии и трачу я только время, а не деньги.
Кредит оформляли долго, почти четыре часа, но наколько я понимаю, это не от автосалона зависит, а от банка. Поэтому закрыл на это глаза. В остальном автосалон хороший - без сюрпризов и кидалова.
Ауди Центр Север

Ленинградское ш., 63Б, Москва,

Прекрасный автосалон, внимательное, ответственное и очень лояльное отношение к клиентам. Все интересующие меня детали мы обсуждали очень подробно, чтобы выбрать лучший для меня автомобиль, который бы полностью соответствовал всем заявленным мною критериям и бюджету. Сотрудники, с которыми мы на протяжении нескольких дней подбирали и укомплектовывали машину, проявили высочайший профессионализм, прекрасное знание своего дела, клиентоориентированность, доброжелательность, превосходное владение всеми техническими и прочими новинками и продуктами, существующими на данный момент на мировом авто-рынке. Особенно хотелось бы отметить работу Сергея Иванова, продавца-консультанта в отделе продаж новых автомобилей и Андрея Смирнова, старшего продавца-консультанта. Благодаря Вашей работе мне было сделано действительно эксклюзивное предложение! Огромное Вам спасибо!!! Также хочу выразить свою благодарность Михаилу и Дмитрию из технического отдела и Анастасии из отдела по страхованию. И, конечно, отдельное большое спасибо руководству данного салона за самое лучшее предложение по покупке нового авто на сегодняшний день! Надеюсь, на длительное сотрудничество и с уверенностью рекомендую Ваш салон всем друзьям, желающим приобрести машину, дополнительное оборудование и прочее.
Как и планировал купил Audi A4. Очень понравилось то, что персонал не пытался впарить допы или еще каким-то образом увеличить цену. Общался с менеджером Антоном, сам он оказался очень понимающим и простым парнем. В общем персонал просто вышка! Да и ассортимент автосалона впечатляет
Сплошной негатив!
В январе 2018 года, купил у них автомобиль с пробегом. Исходя из результатов диагностики, которую они провели, автомобиль находился в нормальном техническом состоянии, не считая незначительных дефектов. Так как была зима и автомобиль был на летней резине, забирал его на эвакуаторе. Первый мой выезд на авто, выявил серьезную неисправность в АКПП и заднего редуктора.На мою претензию с просьбой вернуть деньги, салон ответил отказом. Теперь сижу без машины и без денег, подал документы в суд, красота!!!
обманщики с большой буквы
Цена одна при покупке полис КАСКО и кредите.
Кредит - бумажка без подписи банка
КАСКО- страховка с франшизой + пакет доп.услуг = выбивание своих комиссионных.
Менеджер требует доп.денег за сигнализацию в комплекте, так как типа это он по своей скидки продал, а без этого не выпишет пропуск на выезд.
Никогда туда не приезжайте
Джип Гранд Чероки Лимитед 2014 года, дизель, пробег 66 тыс. 27 ноября 2016 года обратились в сервисный центр Рольф. При обращении сделали заключение, что необходимо заменить форсунку 3-его целиндра. Хорошо меняем. Итог: стоимость форсунки 115 т. работы 12 т. Через 4 месяца машина встала на дороге и это очень хорошо, т.к. могло завернуть двигатель при движении. Привезли в сервис к неофициальному дилеру. Была произведена диагностика всей машины, в итоге форсунка которую поменяли 4 месяца назад вся в нагаре и не зафиксирована. Ремонт двигателя вышел бы в 2 млн. рублей. По телефону представители рольф центр отказываются приглашать специалиста в сервис где находится сейчас данный автомобиль, мол везите к нам мы на месте все посмотрим. Ага сейчас все бросили и повезли, за все услуги опять заплати и понаделают еще чего-нибудь. Готовим документы по независимой экспертизе и все заключения, будем разбираться с «официалами».
РОЛЬФ Сервис Ауди Центр Север на карте