8 (495) 785-83-978 (495) 785-83... — показать

Рольф-химки Сеть

8 (495) 785-83-978 (495) 785-83... — показать
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское

Про «Рольф-химки»

Фирма Рольф-химки (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и другие), типом двигателя, КПП и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Также организация производит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных действий. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Организация занимается марками Jeep, Ford, Lexus, Hyundai, Citroen и др.

Компания функционирует по адресу: Московская обл, г Химки, ш Ленинградское (удобнее добираться со станции Планерная). Телефон: +7 495 785-83-97. Сайт: www.rolf.ru.

Отзывы про Рольф-химки (42)

Салон понравился, успел посидеть во многих машинах, разнообразие представленных моделей радует. Продавец Виталий помогал на протяжении всего прибывания там, и от покупки остались положительные воспоминания. И теперь я счастливый обладатель нового Паджеро
Приветствуем, Валентин. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады вам в РОЛЬФЕ.
При покупке outlander в салоне Рольф Химки мне понравилось. Про машину рассказали быстро и интересно, и сразу же возникло желание пройти тест-драйв, повезло и это получилось сделать в тот же день. Оформить покупку получилось к сожалению только на следующий день, если бы все это проходило быстрее было бы лучше. Перед выдачей машины оператор по телефону связался заранее, что удобно
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы, это действительно важно для нас. С уважением, РОЛЬФ.
После безуспешной недели просмотра объявлений на самых крупных площадках по продаже бу, решил брать себе ауди в салоне. В рольфе понравилось несколько вариантов, после уточнения наличия машин по телефону приехал в салон выбирать. Выбрал себе больше всего понравившуюся а4. История у неё была какая то подозрительно хорошая, поэтому проверил её ещё на стороннем осмотре, всё подтвердилось. После этого спокойно совершил покупку.
Здравствуйте, Андрей. Благодарим вас за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение, действительно, важно для нас. С уважением, РОЛЬФ
Сервис на уровне! Легкие работы проводят за час с небольшим: замена масла, замена колодок, замена тормозных дисков - все это всегда есть в наличие и реально не дольше часа! Спасибо Рольф за то что бережете время людей!
Приветствуем. Очень рады, что смогли вам угодить. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. С уважением, РОЛЬФ.
Брали тут для жены митсубиши асх. Все прошло на ура, посмотрели машину и оформили покупку за один день, правда на маршруте тест драйва была пробка что немного подпортило впечатления. Цены тут на все модели не самые низкие, но в нашем случае удалось компенсировать это за счет хорошенькой скидки на дальнейшее осблуживание, на ТО в частности
Приветствуем. Рады, что вы остались довольны.
Два дня назад начала глючить штатная сигнализация, чтоб не дай бог чего не случило, сразу же позвонил и записался в Рольф на сервис. Приехал в удобное время, авто забрали на проверку, потом мастер сказал что "что-то там с мозгами", ни причины поломки, ни того как это можно предотвратить он не озвучил, может просто такой сотрудник попался, а может у них такой персонал. Ну хоть поломку устранили быстро и за ремонт взяли не так уж много. Уже две недели как "гллюк" не повторялся
15.01.19 купили сыну автомобиль на день рождения. Хотела мазду, но папа наш настоял на форде. Не люблю американское, но ладно, не я же ездить буду. В общем к нашему удивлению покупка заняла около трех с половиной часов. Машину выдали с бантом, но муж мой снял... Хотя думаю сыну понравилось бы больше. Но ничего, сын все равно был в восторге!
засмаирвался уж очень давненько на новый автомобиль, конкретно хотелось что-то из хендай кроссовера. решил заехать в дц рольф сити, покупал у них первый автомобиль форд. пока ходил осматривался, ко мне подошёл консультант и начал рассказывать про всякие скидки, выгоды и т.д как они любят. ну вы поняли. на сей раз консультант сам того не зная действительно мне помог. рассказал про программу старт, за счет нее я и приобрел себе новенький i35. покупка прошла успешна, но к сожалению в кредит - любой кредит не выгоден.
Разбила себе фару , на перекрестке въехав одному дураку , который резко затормозил. Ну и разумеется виновата я , поехала в рольф на замену фары. На удивление народу вечером было мало и меня оперативно обслужили. Только пришлось прождать пару дней пока фару привезут. Как сделали , сразу отзвонились. Работой сервис довольно , претензий никаких нет. Только советю кофе поменять , уж очень он отвратительный
По совету друга пришел к ним за новым туcсаном. Выбор машин в Химках очень удивил, да и мой авто в комплектации family оказался в наличии, так что ждать не пришлось. По цене с учетом скидок вышло подешевле чем у диллерах, не зря воспользовался советом друга.
Многие вот тут пишут, что машины дохлые, но на самом деле не такие уж они и дохлые. Да и что вы хотели от поддержанных автомобилей?
Долго обдумывал покупку Експлорера, на днях заехал в Рольф Химки, заочно записавшись через приложение на тест-драйв. Менджер умело презентовал Фордец, да и уж очень мне понравилось за рулем, но к сожалению маршрут оказался примитивным... Уехал под большими впечатлениями. На следующей недели буду брать тут свой Форд Експлорер!
Особо рассказать нечего. Покупал солярис для того чтобы сдавать в аренду. Главное было побыстрее получить автомобиль и рольф с этим справился. Молодцы.
Заехала сегодня к ним без записи на ТО. Повезло что приехала рано и не было почти никого, пэтому приняли сразу. Но очень долго мастера проводили работы, наверное еще не проснулись. Приятно удивили в конце, отправивь на бесплатную мойку. Визитом осталсь довольна.
Ну, дамочка. Как повезет, я у них неделю назад был и тоже утром, но только по записи. Прождал мастера аж 20 минут! Конечно после обслуживания извинили и дали скидку на следующее ТО, но все же, осадочек.
Планируйте визит до обеда. Т.к из-за пробок сюда просто не добраться…
Соглашусь со многими, цены действительно завышены, особенно на запчасти. Ждать иногда приходится долго, зато мастера радуют - быстро, качество и надёжно!
Хотел было купить бу машину в пределах миллиона, а друг сказал, что за такие деньги в рольфе можно новую купить. Ну я подумал, взвесил все плюсы и минусы и по итогу взял солярис) все же лучше на новой машине чем постоянно в сервисе торчать
Приобрел недавно Solaris. В салоне отличная атмосфера, много машин. Работал со мной откровенно говоря какой-то сельский гопник, быдло жаргон так еще и долго возились с оформлением кредита. В общем с персоналом надо поработать, а в остальном всё хорошо.
Утром моя машина отказалась заводится... Я вызвала эвакуатор и доехала на нем в Рольф. Мне встретила девушка с респешна, проводила в комнату ожидания. Буквально через минут пятнадцать вышел мастер, сказал про что-то с проблемой в какой-то катушке. В общем прождала ещё минут так 30, а после мне выдали автомобиль! Вышло очень дёшево, впечатления только положительные.
Проходила ТО на своём ASX. Работник сказал что нужно менять амортизаторы, цена оказалась вполне приемлемой, правда пришлось подождать пока выполнят всю работу, зато сказали что теперь машина должна поехать как новая. Персонал мне понравился.