8 (495) 785-83-978 (495) 785-83... — показать

Рольф-химки Сеть

8 (495) 785-83-978 (495) 785-83... — показать
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское

Про «Рольф-химки»

Фирма Рольф-химки (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и т. п.), объемом двигателя, КПП и комплектацией, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Также организация осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для средств передвижения. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, ведь нередко даже у одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Организация специализируется на марках Jeep, Ford, Lexus, Hyundai, Citroen и др.

Компания функционирует по адресу: Московская обл, г Химки, ш Ленинградское (ближайшая станция метро - Планерная). Телефон: +7 495 785-83-97. Сайт: www.rolf.ru.

Отзывы про Рольф-химки (65)

Никаких классических попыток занизить цену. Выкупили мою машину быстро и за нормальные деньги.
Добрый день, Анна! Спасибо, что обратились в РОЛЬФ для продажи Вашего автомобиля. Нам приятно слышать, что сделка прошла успешно. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады снова видеть в нашем дилерском центре!
Помогал отцу выбрать машину в РОЛЬФ. Огромная благодарность парню-консультанту, который с нами работал. Все разложил по полочкам, помог выбрать оптимальный вариант)))
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре! С уважением, РОЛЬФ.
Покупал машину здесь – отличные консультанты, все подробно объяснили. Супер!
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Команда РОЛЬФ поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает приятной эксплуатации! Надеемся увидеть Вас снова, будем рады новым встречам!
Отличный автосалон. Купил в прошлом году в нём Хонду с пробегом. Более полугода езжу, ни одной характерной для б/у машин проблемы. Будто новая.
Здравствуйте, Валерий! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ Химки к Вашим услугам.
В автосалоне я в спокойной обстановке ознакомился с предложениями. Никто здесь меня не торопил и не навязывал своих предложений.
Алексей, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за уделенное время и высокий балл. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем хорошего дня и будем рады снова видеть в РОЛЬФ Химки!
Рольф-химки на карте