8 (495) 266-44-498 (495) 266-44... — показать

РОЛЬФ Лексус - Ясенево

8 (495) 266-44-498 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-49 ещё

Про «РОЛЬФ Лексус - Ясенево»

Лексус - Ясенево, официальный партнер российского Клуба Лексус, открыл свои двери 29 апреля 2011 года. Компания РОЛЬФ по праву считается одним из лидеров российского автомобильного рынка с более чем 20-летней историей. Лексус - Ясенево соответствует не только высочайшим стандартам РОЛЬФ, но и мировым стандартам самого бренда Lexus. Мы рады предложить Вашему вниманию полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию всего модельного ряда Lexus, представленного на российском рынке.

Общая площадь нового дилерского центра - 7 650 кв. м. В состав центра входят шоу-рум площадью 1 300 кв. м и сервисная зона (более 3 500 кв. м.) Имеющиеся площади позволяют хранить в теплом помещении новые автомобили и автомобили, ожидающие сервисного обслуживания.

В сервисной зоне размещаются 7 постов для приемки автомобиля на сервис, 17постов слесарного ремонта, 20 постов кузовных и арматурных работ, 2окрасочные камеры, 3 участка для мойки. Общая пропускная способность сервиса - 72 клиента в день. Это позволит Вам избежать утомительных очередей.

Чтобы каждое посещение Лексус - Ясенево приносило Вам удовольствие и положительные эмоции, на первом и втором этаже автоцентра находятся комфортабельные гостевые зоны, оборудованные бесплатным выходом в Интернет, детский уголок и уютный бар.

Выездные услуги 1
Сервис 1
Официальный дилер
Веб-кошельки
Шиномонтаж 1

Отзывы про РОЛЬФ Лексус - Ясенево (15)

Отличный салон! Стильная обстановка. Вежливые работники. Мне, как клиенту, здесь комфортно и уютно.
Андрей, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете РОЛЬФ Ясенево. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам не только качественное обслуживание, но и сделать их пребывание в нашем дилерском центре максимально комфортным. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Приехал на обслуживание, провели процедуру быстро.
Денис, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отклик и высокую оценку. Мы ценим время наших клиентов и всегда стремимся максимально быстро и качественно провести сервисное обслуживание. РОЛЬФ Ясенево к Вашим услугам!
Менеджеры которые знают свою работу и продаваемые автомобили. Покупка автомобиля как праздник!
Роман, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Специалистам в сервисе ставлю 5 баллов. Смело реклмендую вас своим знакомым.
Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, РОЛЬФ.
Продавал здесь свою машину (быстрый выкуп). Цену предложили подходящую. Всё быстро, четко, без обмана. Деньги получил сразу
Дмитрий, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв. Двери РОЛЬФ всегда открыты для Вас!

Частые вопросы про РОЛЬФ Лексус - Ясенево

Как узнать график работы РОЛЬФ Лексус - Ясенево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-44-49

РОЛЬФ Лексус - Ясенево находится по адресу г Москва, км МКАД 39-й, влд 7.

РОЛЬФ Лексус - Ясенево на карте