Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

РОЛЬФ ПРЕМИУМ Мотоциклы BMW

Россия, Москва, Алтуфьевское, 2Ас1

Похожие организации

Про «РОЛЬФ ПРЕМИУМ Мотоциклы BMW»

Мотосалон специализируется на продаже мотоциклов БМВ в Москве и способен предложить своим клиентам:

индивидуальные ценовые условия;

большой выбор мотоциклов с ПТС в наличии в уютном шоу-руме;

возможность сдачи старого транспортного средства в trade-in;

выгодные кредитные и страховые программы, в том числе кредитную программу от BMW 3ASY Ride с кредитной ставкой 6.9% (оператор – BMW Bank);

удобные программы сервиса и ремонта.

При необходимости мотосалон может доработать байк под конкретные требования, в частности оснастив его дополнительными аксессуарами: глушителями, спортивными деталями, мультимедийными устройствами и навигационными комплексами.

Особое внимание уделено комфорту передвижения: покупатель мотоциклов BMW вправе выбрать сиденье, исходя из собственной комплекции, предназначения техники и надобности в перевозке пассажиров. В опциональном перечне – высокие и низкие сиденья, спортивные, раллийные, для заниженной и стандартной подвески.

Отзывы про РОЛЬФ ПРЕМИУМ Мотоциклы BMW (5)

Отличный мотосалон и сервис! Вежливый и технически грамотный персонал!
Добрый день, Максим! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ-Премиум снова!
Все понравилось, доступный выбор мототехники, работа продавца консультаната отличная ответил на все интересующие вопросы.
Приобрел недели три назад давнюю мечту BMW R 18 Classic. Хочу сказать, что персонал подобран правильно, все компетентные и внимательные. Конечно я безумно рад покупке, но и обслуживание не подвело
Покупали недавно машину. Долго выбирали куда пойти за железным конем, пнравилось здесь. Вроде довольны покупкой
Муж покупал здесь гуся 1200 GS.
По цене мы сошлись быстро.
Расположение удобное.
Сам салон небольшой, довольно уютный.
РОЛЬФ ПРЕМИУМ Мотоциклы BMW на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.