8 (495) 755-55-058 (495) 755-55... — показать

Авто с пробегом РОЛЬФ Юг Сеть

8 (495) 755-55-058 (495) 755-55... — показать
г Москва, ул Обручева, д 27
Округ: Юго-западный

Про «Авто с пробегом РОЛЬФ Юг»

Автосалон "Рольф-Юг" входит в группу крупнейшей дилерской сети в России. На сегодняшний день действует 37 автосалонов, где представлено 37 мировых брендов.
"Рольф-Юг" расположен недалеко от метро "Калужская". Здесь вы можете подобрать автомобиль согласно предпочтению и бюджету. В автосалоне представлены авто следующих марок: Audi, Toyota, Lexus, Ford, Jeep, Mazda, Hyundai, Porsche, Mitsubishi, Mercedes-Benz и многие другие.
Консультанты окажут помощь по подбору автомобиля, организуют тест-драйв, помогут с оформлением страховки и кредита на покупку автомобиля.
Кстати, в салоне можно приобрети как новый автомобиль, так и авто с пробегом.
Для клиентов работает сервисная группа, где можно устранить неполадки, возникшие при эксплуатации транспортного средства, заказать необходимые детали.
В автосалоне действует индивидуальная система скидок для частных и корпоративных клиентов.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер
Тип магазина 1

Отзывы про Авто с пробегом РОЛЬФ Юг (235)

4.2
Жена давно хотела поменять автомобиль. Приехали в Рольф и решились, можно сказать, с первого раза. Ребята очень профессиональные.
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг
Добрый день! Большое спасибо Вам за выбор РОЛЬФ и за такой душевный отзыв. Мы поздравляем Вас и Вашу супругу с покупкой нового автомобиля и обязательно будем ждать Вас на первое техническое обслуживание! С уважением, РОЛЬФ.
Мы с подругой только в Рольф! Нам друзья посоветовали сервис. Классно, когда есть специалисты, которые помогут быстро.
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг
Яна, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отклик и высокую оценку. Мы ценим время наших клиентов и всегда стремимся максимально быстро и качественно провести сервисное обслуживание. РОЛЬФ к Вашим услугам!
Очень удобно, что в Рольфе есть возможность отслеживать ремонт в реальном времени. Можно быть уверенным, что все делается качественно
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг
Добрый день, Артур! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, нам приятно знать, что ещё один клиент остался доволен работой нашего сервисного центра. Надеемся и дальше Вас радовать, возвращайтесь к нам снова. С уважением, РОЛЬФ.
Сделала в Рольфе эксперт-диагностику моего Huinday - все проблемы были выявлены и устранены, отличный сервис!
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг
Нина, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о сервисном центре. Наши специалисты стремятся сделать всё, чтобы качество работ было высоким. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, РОЛЬФ.
Porsche Macan выглядит просто потрясающе, он и ездит здорово, все в нем нравится, однозначно тоже стоит попробовать, если хотите что-то эксклюзивное.
Авто с пробегом РОЛЬФ Юг
Мария, здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку РОЛЬФ. Мы будем рады Вашему визиту!

Частые вопросы про Авто с пробегом РОЛЬФ Юг

Как узнать график работы Авто с пробегом РОЛЬФ Юг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 755-55-05, +7 495 788-62-61, +7 495 788-62-62

Авто с пробегом РОЛЬФ Юг находится по адресу г Москва, ул Обручева, д 27.

Авто с пробегом РОЛЬФ Юг на карте