8 (495) 504-09-328 (495) 504-09... — показать

Rolling Stone на Болотной набережной

8 (495) 504-09-328 (495) 504-09... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-09-32 ещё
2000–5000 руб.

Про «Rolling Stone на Болотной набережной»

Популярный клуб «Rolling Stone» располагается в историческом центре Москвы на живописной Болотной набережной. Основные достопримечательности столицы находятся в пешей доступности от заведения. Это отличное место для шумной вечеринки и новых знакомств.

Яркий интерьер бара располагает к приятному общению и помогает посетителям чувствовать себя как дома. В любое время года для гостей работает терраса. В клубе регулярно проходит зажигательная шоу-программа, выступают известные диджеи и артисты.

В «Rolling Stone» действует дресс-код, поэтому гостям рекомендуется заранее продумать свой образ и не приходить в спортивном костюме.

Музыка 4
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Летняя веранда

Отзывы про Rolling Stone на Болотной набережной (42)

3.5
Классный клуб и для того, чтобы попеть, и просто, чтобы хорошо и весело провести время. Цены нормальные, атмосфера супер.
По поводу курева не могу не согласиться - вонь стоит везде. Почему именно здесь не действует закон о запрете курения не понятно?! Само заведение без учета этого минуса я бы оценил на твердую четверку.
Когда я зашла в бар-клуб, то сразу в нос ударил жуткий запах сигарет, что меня крайне удивило, ведь нельзя купить в любом общественном закрытом помещении (первый и третий этаж закрытые помещения). Но оказалось, что все сидят за барными стойками и курят, курят около значков с запретами, охранники разрешают это делать. Система кондиционирования совершенно с этим не справляется, вонь ужасная.
Интерьер сложно сказать уютным, окна деревянные, из которых сильно дует (думаю только в этом и заключается система кондиционирования), непонятный орёл и игрушки, лабиринты из диванов.
Гардероб неплохой, плечики есть.
ReviewForm Mobile 1289058
Зашла в пятницу и была разочарована. Еще прошлым летом здесь так приятно было провести время. А теперь - малолетки и непонятная музыка.
Всем доброго времени суток! Хотелось бы предупредить людей которые собираются посетить данное заведение. Охрана кидается и избивает людей,даже девушек. В клубе происходят кражи. К сожалению это мой печальный, личный опыт, который я надеюсь не повторится с другими людьми. Если Вам дорого ваше здоровье и репутация, то выберите альтернативу этому ночному клубу. Контингент и грязь это самое безобидное с чем Вы там столкнетесь.
Rolling Stone на Болотной набережной на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел