8 (495) 542-05-488 (495) 542-05... — показать

17 офис
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Rollmarket»

Рольставни, ворота, рафшторы, маркизы, рольшторы, электрокарнизы, электроприводы и автоматика для всей вышеперечисленной продукции.

Строительные товары 1
Жалюзи

Отзывы про Rollmarket (4)

Решил заказать рафшторы в Роллмаркете. Окна моего кабинета в частном доме как раз выходят на солнечную сторону и работать за компьютером бывает не комфортно. Надо сказать, что это оказалось просто идеальным решением. Мало того, что рафшторы смотрятся красиво и эстетично, они оказались еще и весьма практичными. Нисколько не пожалел о потраченных деньгах.
Недавно открыли офис и решили сразу установить роллставни. Обращались в Роллмаркет, оставив заявку на их сайте. Связались с нами быстро, обсудили сроки установки и примерную цену. Произвели установку через несколько дней, после замеров мастера. Все заняло немного времени. Новые роллставни работают отлично, обошлось все недорого, неплохая компания и хороший сервис.
Решили с мужем установить электрокарнизы в нашем загородном доме. Окна в доме пол по всей террасе и хотелось бы упростить закрывание штор утром прячась от солнца и открывание по вечерам. Главными критериями по которым выбирали компанию, которая будет заниматься установкой, карнизы должны иметь: современный дизайн, опыт работы на рынке, отзывы, долговечность изделий. Плюс, что бы карнизами можно было открывать с радио пульта. Под все эти жесткие требования подошла компания "Роллмаркет". Спасибо за сотрудничество!
Вот тут легко найти себе приличные шторы плиссе alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/shtory-plisse/ Мне кажется это будет достойный вариант для вас и цена разумная, так что посоветую ознакомиться с этим делом.
Для дачи заказывали маркизы в Роллмаркете, чтобы выделить зону отдыха на террасе и огородиться от солнца. Замерщик приехал уже на следующий день, а спустя неделю всё было готово и установлено. К счастью маркизы делаются из ткани, а не алюминия как жалюзи – мы подобрали современный дизайн, всё получилось, как на картинках. Качество материала тоже отличное. Возможно буду обращаться еще. Спасибо.
Rollmarket на карте