8 (800) 770-75-608 (800) 770-75... — показать

г Москва, ул Воронцовская, д 24/6 стр 2
цокольный этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Производственная компания RolMaster»

Производство, продажа и монтаж рольставней и ворот из оцинкованной стали.
В производстве представлены 4 основных размерных группы на проемы от небольших оконных, до сверхбольших (от 0,5м² до 88м²). При изготовлении сложных и нестандартных заказов, мы всегда идем на встречу заказчику и учитываем его пожелания.

На производстве RolMaster уже более 10 лет успешно применяется технология порошковой окраски с распылением, благодаря чему рольставни и рулонные ворота возможно изготовить в любом цвете.

Мы производим продукцию только по индивидуальному заказу. От первого обращения до завершения установки проходит не более 5 дней.
Используем только надежные немецкие и французские электроприводы, на которые даем 1 год гарантии.
Вся продукция имеет сертификаты качества, безвредна для здоровья и окружающей среды. Дополнительно гарантируется защита от взломов в соответствии с критериями P3 и P4.
У компании 2 собственных производства. Контроль в производстве обеспечивают инженеры с высшим техническим образованием и опытом работ от 5 лет. Система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ Р. ИСО 9001-2008.

Двери 2
Строительство беседки
Строительство торговых площадей
Фундамент
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Производственная компания RolMaster (4)

Мы с этой компанией работаем совсем недавно. А о ней уже хочется оставить свой положительный отзыв. Закупаем в Производственной компании RolMaster рольставни и ворота из оцинкованной стали. Устанавливаем их самостоятельно уже нашим клиентам. Недовольных вроде пока не было. RolMaster отличается чем от других подобных компаний - качеством своей продукции.
Производственная компания RolMaster - наш надежный партнер вот уже как полгода. В основном мы покупаем ворота . Откатные, либо же сдвижные. Их качеством, ценой - довольны на все 100 процентов. Ни разу нас не подводила доставка. Она всегда своевременная. И это самое главное преимущество производственной компании RolMaster. Так что мы эту компанию советуем
На сайте оформили заказ на рольставни для нашего дома. Менеджер перезвонил в течении дня. Помогли подобрать цвет, который подходит к нашему фасаду, а выбор реально большой, палитра 120 цветов. Установили все достаточно быстро, в течении рабочей недели, но что небольшой минус, это,то что специалист приезжает только в рабочее время, но мы все решили. Качество отличное, внешний вид тоже радует.
Могут изготовить роллеты по индивидуальном меркам в большом количестве и в очень сжатые сроки. Есть собственное производство. Сотрудники очень хорошо разбираются во всех технических нюансах, поэтому к ним можно обращаться в ходе согласования заказа за консультацией. Нормальная компания. К сотрудничеству рекомендую.
Производственная компания RolMaster на карте