8 (916) 995-23-638 (916) 995-23... — показать

г Москва, Таганская пл, д 12 стр 5
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Романтик Москоу на Таганской улице»

Если вам необходима помощь с организацией и проведением праздника, компания Романтик Москоу на Таганской улице (оценка пользователей Yell.ru — 4.7) — место, где вы эту помощь найдёте! Здесь у вас получится разобрать вместе со специалистами все ключевые вопросы: количество гостей, тематику мероприятия, ваш бюджет и другое. Хотите пригласить певца или музыкальный коллектив для яркого вечера? Или вам привычнее классический тамада с забавными конкурсами? Здесь вас обязательно выслушают и учтут все пожелания. В день торжества вы будете заняты только приятными мыслями, потому что остальное возьмут на себя профессионалы этой организации.

Компания находится по адресу г Москва, Таганская пл, д 12 стр 5. Добраться можно от станции Таганская (ТКЛ). Подробности по телефону +7 916 995-23-63. Сайт организации: unforgettablemoments.me

Культура, развлечения, отдых 7
Активные
В помещении
Выездные
Для взрослых
Для семей
Культурные
На свежем воздухе

Отзывы про Романтик Москоу на Таганской улице (5)

Классное агентство, могут организовать действительно незабываемый вечер. Правда, к сожалению, цены немного кусаются, поэтому ставлю только 4 из 5.
Около недели назад решил сделать предложение любимой девушке, но зная, что тамада и приматов из меня отвратительный, обратился за советом к начальнику, женившемуся около месяца назад. Он мне и посоветовал агентство "Romantic Moscow", за что я ему очень благодарен)
Для нас организовали отдельный ресторан и, тщательно расспросив меня о том, что любит моя девушка, организовали идеальное предложение руки и сердца) Думаю, не лишним будет сказать, что она ответила "Да!"))) Спасибо за самый счастливый день в моей жизни! )
Определенно рекомендую это агентство! Они создали для меня с мужем невероятную атмосферу романтики на День Святого Валентина, и при том сделали это очень быстро и качественно. Идея отпраздновать появилась меньше чем за неделю до праздника (до этого было огромное количество дел, связанных с переездом), и потому муж решил воспользоваться помощью профессионалов - не зря. Думаю, для нас это станет традицией - отмечать подобные праздники вместе с Romantic Moscow )
Замечательная организация! В силу технического склада ума моего молодого человека, он не мог сам организовать праздник, и потому, в секрете от меня, обратился в Romantic Moscow. Зная о том, что сам он не мог все это организовать, я добилась от него всей правды и теперь пишу этот отзыв)
Спасибо Вам за замечательный день, а в особенности за живую музыку, которую я безмерно обожаю) Вы - очень талантливая организация!) Развивайтесь и дарите людям любовь и праздник)
Хочу сказать огромное спасибо этой компании, создавшей на нашу с моим мужем годовщину незабываемую атмосферу романтики. Это напомнило нам о наших первых свиданиях... Такое было чувство, будто вернулись на 6 лет назад! Спасибо за этот чудесный вечер и за то, что обновили наши отношения! Определенно буду советовать её подругам и сестрам! Возможно, что даже снова буду пользоваться по таким случаях услугами!
Романтик Москоу на Таганской улице на карте