8 (495) 979-87-87 8 (495) 979-87... — показать

+7 495 979-... +7 495 979-87-87 ещё
Россия, г Москва, ул Советская
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Ромашково Рыболовно-спортивный Комплекс (4)

работал в ромашково наблюдал РСК клевый по пути на работу,обратил внимание как работники комплекса разыгрывают спектакль с вываживанием,крупных особей рыб,потом имел дело с директором по имени Эдуард т. 8926о186677,оказался простой московской гнидой,теперь вот смотрю в интернете сгорел ихний ресторан,опечален тем ,что эдуард в связи с этим приличным человеком наврядли станет без злорадства прости господи
Катались на лошадках. Без опыта катания, так что час ездили по манежу, но все равно огромная куча эмоций. Очень понравилась инструктор Екатерина, ей отдельное спасибо
1500 рублёв это ничто по сравнению с удовольствием от катания на живом существе.
Преимущества заметил:
1. Недорого
2. Внимательные инструкторы (по-крайней мере Екатерина)
3. Чудесная атмосфера
К недостаткам я бы отнес сложность подъезда (на общественном транспорте трудно добираться. Но если есть машина, все просто.)
Мы замечательно провели время, спасибо Ромашково!
Мы обязательно вернемся снова.
Как говорится, Бог не засчитывает те дни, которые человек проводит за ловлей рыбы, поэтому это занятие продлевает жизнь! А в данном месте можно прожить вечно, ведь рыбалка здесь великолепная! Природа неповторимая, а отдых незабываемый, просто чудо! Обстановка, сервис и всё к вашим услугам на самом достойном уровне! Браво, дальнейшего развития Вам!
Замечательный отдохнул в Ромашково! отличная природа, леса там знатные! рыбалка просто супер, рыбы много, и есть даже щуки! В общем если хотите отдохнуть на природе езжайте в Ромашково!
У Ромашково Рыболовно-спортивный Комплекс нет координат на карте