8 (800) 550-47-818 (800) 550-47... — показать

Интернет-магазин дизайнерской мебели и освещения Romatti

8 (800) 550-47-818 (800) 550-47... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-47-81 ещё
г Москва, ул Нижняя Сыромятническая, д 10 стр 2
Центр дизайна Artplay
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Интернет-магазин дизайнерской мебели и освещения Romatti»

ROMATTI — творческая мастерская, которая далека от бесконечных конвейерных копий масс-маркета и вычурной безвкусицы. Именно здесь вы найдете то, что так долго искали — концептуальные предметы декора, светильники и мебель, которые подчеркнут ваш интерьер, сделают его целостным, законченным и индивидуальным. Цель команды ROMATTI — создание стильного, комфортного и функционального интерьера, именно поэтому наши изделия не только красивые внешне, но надежные и долговечные.

Компания ROMATTI производит и реализует эксклюзивную дизайнерскую мебель и светильники с 2003 года. За эти годы нашими клиентами стали множество известных личностей, крупные бары и рестораны, отели и солидные компании.

Каждый предмет, представленный в каталоге имеет сертификаты качества и легальное происхождение, обладает эксклюзивным внешним видом и полностью соответствует требованиям заказчика.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Производство
Самовывоз
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-магазин дизайнерской мебели и освещения Romatti (4)

Заказывала бра от компании Romatti для спальни. После долгих поисков выбор пал на модель Каса милано. Заказ пришел в срок. Очень долго выбирала, но менеджеры магазины выстояли мои мучения. Определившись с выбором сделала заказ. Мужу не составило труда установить бра на стены. В комплекте были все элементы крепежа и белые перчатки. Ничего не забыли положить. Лампочка была в подарок. Приятный бонус. Желаю успехов и процветания!
Хочу рассказать про успешный опыт сотрудничества с этой фирмой, которая поставляла оригинальную мебель и светильники для нашего ресторана. В Москве сейчас много интересных студий дизайна, но ассортимент Роматти был наиболее убедительным (очень понравились большой выбор стульев и дизайнерские люстры), да и опыт работы с заказчиками в сегменте В2В у них неплохой. Я сразу обозначил менеджеру, что заказ должен быть выполнен точно в срок, и поставку выполнили день в день. Цены не маленькие, но найти что-то аналогичное дешевле сейчас нереально.
Согласна с предыдущим отзывом, что качество и индивидуальность перекроют всё. Такой большой выбор светильников в этом магазине, что в принципе и не планировала приобретать, но как увидела, то не смогла удержаться, заказала. Огромное спасибо менеджерам магазина за исчерпывающую консультацию о товарах, видно что знают его весь, как свои пять пальцев. Оплачивала прямо на сайте, с этим проблем не возникло, всё отлично. Доставку правда пришлось подождать, но мне не критично, такие светильники я могла и месяц ждать. Уверена, что это не последняя моя покупка в этом магазине, там много того, что мне приглянулось.
В Romatti заказывал два индивидуальных светильника в спальню. Ремонт выполнял грамотный мастер и хотелось чего то эксклюзивного. Цена, конечно вышла немного подороже ширпотреба, но качество и индивидуальность все перекроют. Доставка из Москвы в течение 3 недель. Все знакомые спрашивают- где такие светильники купили? А мы отвечаем, что в творческой мастерской в Москве! Звучит и выглядит шикарно!

Частые вопросы про Интернет-магазин дизайнерской мебели и освещения Romatti

Интернет-магазин дизайнерской мебели и освещения Romatti находится по адресу г Москва, ул Нижняя Сыромятническая, д 10 стр 2
Центр дизайна Artplay.

Интернет-магазин дизайнерской мебели и освещения Romatti на карте