8 (499) 251-85-228 (499) 251-85... — показать

8 (499) 251-85-228 (499) 251-85... — показать

Про «Ромэн»

Единственный в мире цыганский музыкально-драматический театр РОМЭН

Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 3
Драматический
Мюзиклы

Отзывы про Ромэн (5)

Для кругозора можно сходить: ярко, энергично, рассказывают про историю цыганского народа, живописно.

После просмотра настроение улучшается, оптимистичное шоу.

Дочери было очень громко, если у вас хороший слух, близко к сцене не берите места, захватите наушники, дочь спасалась эйрподсами.

Антракт очень короткий, ассортимент в буфете не особенно широк.
Около 8 лет семьёй регулярно посещаем музыкально-драматический театр "Ромэн". Безусловно, самобытный привлекательный цыганским зажигательным колоритом репертуар театра, равно как и мастерство его артистов. Театр, как говорят, начинается с вешалки. А я бы сказал с контактов выхода на администрацию и кассу театра. Радует перечень услуг по приобретению билетов, скидки-льготы для пенсионеров, военнослужащих, участников войны и др.категорий от 30 до 100%, наличие системы бронирования (по телефону и через Интернет) и ещё бы отметил корректность и внимательность служащих при разговорах о выборе билетов, обсуждении программ спектаклей и их участников. Многие спектакли смотрели и очень были довольны каждой встречей с дружным коллективом (кстати хорошая традиция, если в фойе в антракте имеешь возможность фотографироваться с известным артистом!). С началом этого сезона выбрали "Подкову счастья". Думаю, что не пожалеем, тем более что встретимся с любимыми артистами! Но о них отдельная тема!
С уважением, Вячеслав С.
Здравствуйте я из детского дома, по национальности Цыганка! Ищу свою мать: Очень нужна Ваша помощ . Я куда только не обращалась но все без результатно. Мне посоветовали обратится к Вам. Пожалуйста если это возможно помогите, С Уважением Ляля.
Прекрасный театр с самобытным репертуаром. Самый лучший спектакль, визитная карточка театра, замечательный спектакль - "Мы - цыгане!" Принимает участие вся труппа во главе с неповторимым и нестареющим Николаем Сличенко. Очень понравилась одна из последних премьер "А сегодня у нас - концерт!" В нём задействована молодёжь - необыкновенно талантливая!
Ромэн
Спасибо всем нашим зрителям за интерес к театру. Мы рады каждой новой встрече с вами и постараемся, чтобы вы ушли в хорошем настроении. Ждём вас на премьерах!
В октябре с сотрудницами посетили концерт молодой труппы театра.Остались очень довольны, давно не получали такого заряда энергией, хлопали во все руки. Замечательно!!! Так держать!!! Очень хочется прийти еще раз.
Ромэн на карте