8 (495) 912-06-93 8 (495) 912-06... — показать

Рона в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 912-06-93 8 (495) 912-06... — показать

Отзывы про Рона (7)

Очень люблю это кафе. Знаю его, наверное, лет 15-20. Хорошее , уютное место, не дорого и вкусно. Похаживаю сюда иногда.
хорошее местечко! Очень вкусная еда, как пицца, так и блинчики. были тут пару раз с любимой, остались очень довольны. Сейчас пишу это и сразу захотелось вкусной пиццы.
Доставка как оказалась очень долгая и они только обещают, я ждала час сорок, а они обещали за час доставить, им ехать до меня метров 800, ну максимум 1 км. и когда звонишь они еще говорят, что курьер уже выехал и едет! да чушь все это! чуть с голода не умерла!
Очень вкусная пицца.Очень нежное и тонкое тесто.Большой выбор начинок.Так же можно покушать блинчиков,я не ел( я больше по пицце),но жене очень понравились.Я в восторге от такой вкуснятины.Заезжайте именно туда.Спасибо поварам!
Замечательное место, поели блинчиков, пицца вкусная, обслуживание на высоком уровне, не жалко даже чаевых оставлять, цены хорошие. С девушкой сходите не пожалеете
Самую вкусную пиццу я ела именно здесь!!! Действительно можно сказать : "Мастера своего дела". Всем советую!!!
Очень люблю пиццу! Здесь она просто изумительная! Тесто нежное, тонкое. Много разных вкусных начинок! Я и мои друзья остались в восторге, обязательно в ближайшее время придем за пиццей) Спасибо!
Рона на карте