8 (495) 317-17-02 8 (495) 317-17... — показать

+7 495 317-... +7 495 317-17-02 ещё
г Москва, ул Каховка, д 11 к 2
5 офис; 2 этаж
Район: Зюзино

Отзывы про Ронакс-Климат (13)

Заказывал сплит-систему Tosot. Выбор на данной марке остановил по совету менеджера данной компании, результатом доволен. Отмечу, что впечатление от общения с менеджером и относительно доставки товара сложилось положительное! НО, результат работы монтажной группы по установке удручает: крайне неаккуратная и непрофессиональная работа!!!
Нам подобрали здесь хороший мультисплит на 2 комнаты. С учётом имевшегося бюджета мы смогли купить себе в квартиру очень даже хороший кондиционер от Фуджицу. Устанавливала его нам эта же фирма. Претензий к ним нет, спасибо.
Я конечно не специалист в кондиционерах - поэтому и обратился в фирму Ронакс-Климат. Посоветовали сплит-систему Fujitsu серия MULTI-AOYG-L . Работает отлично и главное, что цена ниже , чем у конкурентов.
Достойная специализированная компания по климатической технике. Заказывали здесь настенный кондиционер Daikin с отличным функционалом и в безупречном качестве. Спасибо консультантам, помогли выбрать необходимую модель.
Я заказывал в этом интернет магазине мульти сплит систему. Привлекла выгодная цена по сравнению с другими магазинами. Оборудование работает прекрасно.
Покупала в интернет-магазине Ронакс Климат кондиционер Фуджитсу. Привлекла выгодная стоимость, а в процессе эксплуатации еще и качество порадовало. Пользоваться удобно, что очень радует.
Нужен был кондиционер на дачу, потому что летом не возможно там находиться. Заказали в магазине Ронакс Климат. Выбирала очень долго, потому что ассортимент большой. Цены доступные.
Заказывал кондиционер в данном магазине. Хочу сказать в первую очередь, что доволен качеством обслуживания, конкретно порадовала быстрая обработка заказа и сам монтаж кондиционера был аккуратным и профессиональным.
Заказывали в этом интернет-магазине кондиционер, привлекли приятные цены и положительные отзывы в интернете. Через день нам уже установили выбранный кондиционер, спасибо за консультацию Виталию, действительно выбор ваш не подвел, прекрасное соотношение цены и качества! Доставка по Москве - бесплатная, в других московских магазинах за это берут немалые деньги! гарантия - три года!
Поставили в загородный дом окна ronax, вообщем нареканий никаких нет. Понравилась адекватная цена, положительные отзывы в интернете. Приехали, сделали замеры, на неделе уже изготовили окна по нашим размерам. Особенно отмечу, что ребята монтажники - настоящие профи в своем деле, сделали все чисто аккуратно и качественно. Работа на пять с плюсом! Спасибо!
Прекрасный магазин, мы с мужем заказывали там себе кондиционер для гостиной. Могу сказать что работают ребята на ура. Привезли кондиционер всего через день. Поставили быстро, что мену очень порадовало после себя все убрали. Так что мне не пришлось горбатиться. Мужу понравилось у них то что доставка по Москве бесплатная и есть гарантия от производителя!
Не плохой магазин. Прошлым летом заказывала у них кондиционер Panasonic CS-E7MKDW. Очень порадовала бесплатная доставка, парни быстро и что главное аккуратно выполнили монтаж и дали три года гарантии на монтаж.
Думаю, что магазину можно доверять.
Покупала для мамы здесь кондиционер Hyundai HSH-S091NBE. Долго искала и недорогую модель и качественную. В итоге выбрала сайт фирмы Ronax. По цене получилось даже дешевле, чем в других интернет-магазинах. Во-первых, монтаж недорогой, а во-вторых, доставка бесплатная. Мастера компании установили очень аккуратно и быстро. Очень довольны покупкой и я и мама.
Ронакс-Климат на карте