Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Роникон на Речном вокзале (ул Петрозаводская) Сеть

г Москва, ул Петрозаводская, д 24Б
37 павильон
Район: Ховрино
Округ: Северный
Бизнес центр: Ховрино

Похожие организации

У Роникон на Речном вокзале (ул Петрозаводская) пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Роникон на Речном вокзале (ул Петрозаводская)»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, в противовес, деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин Роникон на Речном вокзале (ул Петрозаводская) приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 988-49-99 или посетите сайт ronikon.ru. Компания Роникон на Речном вокзале (ул Петрозаводская) находится по адресу г Москва, ул Петрозаводская, д 24Б рядом с метро Речной вокзал.

Мебель 3

Роникон на Речном вокзале (ул Петрозаводская) на карте