8 (495) 795-43-388 (495) 795-43... — показать

8 (495) 795-43-388 (495) 795-43... — показать
г Москва, ул Малыгина, д 20

Про «Роннон»

производство и продажа головных уборов из меха высочайшего качества.
Головные уборыИзделия из мехаКартыКурткиОдеждаОдежда из натуральной кожиПремиум-классТренды сезонаШубы

Отзывы про Роннон (68)

Хорошее качество изделий, в таких шапках зимы не страшны)
Я тоже головные уборы покупаю только здесь! большой выбор и хорошие продавцы!
Если хотите найти меховую шапку, при этом чтобы она была стильной, а не как у бабули из 80х, то - вам сюда)
Хорошее качество одежды ща вполне нормальные деньги , с подругами постоянно закупаемся здесь перед сезоном ))(
Магазин хороший, но цены немного "кусаются" , очень мало происходит скидок
Роннон
Уважаемая Юлия, высокого качества мех, и изделия из него не могут стоить дешевле.Наша компания является производителем и наценка на продукцию минимальна. Мы учтём Ваши пожелания и сделаем всё возможное что бы сделать наши изделия более доступными! Спасибо за отзыв)
Отличный выбор шапок. Искала подарок маме. Здесь его и купила и себе, конечно, присмотрела))
Роннон
Спасибо за отзыв. Мы всегда рады работать для Вас)
Отличные модели, необычные. Можно действительно просто эксклюзивную подобрать и выбор огромный. Сколько бы магазинов не объезжаю - все равно все шапки здесь покупаю.
Роннон
Спасибо Вам за отзыв) Мы рады работать для вас)
Хорошее качество изделий, в таких шапках зимы не страшны) Всем любительницам меховых изделий здесь понравится.
Роннон
Спасибо за отзыв,мы рады работать для Вас)
Искал жене подарок, и остановился на этом магазине. Эксклюзивные вещи! Спасибо!
Роннон
Спасибо за Ваш выбор и доверие. мы рады работать для Вас)
Меня интересовали именно модные шапки. Сколько меховых салонов смотрела, ничего не подходило. Женские меховые шапки в Роннон изучала придирчиво. Что хочу сказать - молодцы дизайнеры. Изделия есть суперские. Даже не верится, что у нас так шить начали модно. Купила себе чудный шлемик из норки светло-серого цвета и трубу тоже из норки, но шоколадную. Конечно, потратилась, но оно того стоило. Довольна стопроцентно!
Роннон
Носите с удовольствием! Спасибо за покупку)
В Ронноне и только в нем я покупаю головные уборы! Уже давно закрыт вопрос «шапка – это неженственно или не модно!», потому что здесь есть то, что мне идет и консультанты, которые подберут к лицу. Очень большой выбор и отличное качество, красивые и модные шапки на любой вкус. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет принять решение: ехать или не ехать сюда.
Роннон
Спасибо Вам за приятные слова) Носите с удовольствием!
Давно хотела себе стильную меховую шапку, чтобы "ах", как говорится. Много моделей пересмотрела, понравилась здесь кепка из норки. Как раз мне под шубку "автоледи". Хорошие тут женские меховые шапки, каких только нет моделей. Так что, огромное спасибо. Очень довольна приобретением.
Роннон
Спасибо за отзыв. Мы рады работать для Вас)
В магазине "Роннон" купила себе меховую шапочку "соты" из норки жемчужного цвета с очень хорошей скидкой. Шапка выглядит очень элегантно. Качество отличное. Я очень довольна покупкой. Но у них такой большой ассортимент меховых изделий, боюсь, что не удержусь и куплю что-нибудь еще!
Купила здесь белый берет из норки. Покупкой довольна - берет элегантный, теплый, носится хорошо. Вообще интернет-магазин Роннон мне нравится, здесь очень модные шапки, палантины, муфты и другие аксессуары
Роннон
Спасибо) мы рады работать для Вас)
Покупала два года назад в интернет-магазине этой компании шапку-боярку, ношу ее по сей день. Сшита она из комбинации соболиного меха и меха норки, смотрится такое сочетание мехов очень элегантно, роскошно. В целом от компании у меня остались наилучшие впечатления, советую всем обращаться.
Роннон
Спасибо, Мы рады работать для Вас)
У меня небольшой торговый бизнесом - это продажа головных уборов. Изделия из меха закупаю у этого поставщика. Компания надежная, проверенная, им доверяю как самой себе. Ни разу не было нарушения сроком поставки, к качеству также нет претензий.
Роннон
Ирина, спасибо за отзыв) Мы рады работать с Вами)
Давно хотела себе купить зимнюю меховую шапку. В компании Роннон нашла для себя великолепную шапку-ушанку со ставкой из черного песца. Шапка просто прелесть подходит как к моей шубе, так и к куртке. Покупкой очень довольна. Всем рекомендую эту компанию.
Роннон
Спасибо) Мы рады работать для Вас)
Что зима , что лето для меня все понятно , где затариваться . Цены приличные , надо знать когда у них скидки и тогда все супер.
Покупала здесь шапку из чернобурки, ношу ее уже третью зиму. Качество изделия великолепное, претензий к производителю никаких. Мех оказался очень носким, не теряет презентабельность, не плешивеет, ворсинки не слипаются.
Роннон
Спасибо) Мы рады работать для Вас, Юлия)