8 (499) 236-26-098 (499) 236-26... — показать

г Москва, ул Люсиновская, д 15
офис 36
Добрынинская,
Округ: Центральный

Про «РОО По защите интересов граждан, участников долевого строительства "Правозащита"»

Общественная организация соинвесторов- участников долевого строительства оказывающая юридическую помощь желающим приобрести квартиры в новостройках

Отзывы про РОО По защите интересов граждан, участников долевого строительства "Правозащита" (2)

Обратилась со своими проблемами. Хотели взыскать неустойку с А101 Девелопмент, запросрочку передачи квартиры. Провели заседания и взыскали неустойку и штраф, только не в полном объёме, судья уменьшила сумму по 333 статье на 20 %, но результат оказался лучше чем у остальных наших соседей. Мы очень довольны. Помогли нам получить деньги от ответчика. Большое спасибо. Очень, благодарны
Большое спасибо! Нам помогли быстро и без проблем получить свидетельство права собственности на квартиру в новостройке. Вежливый персонал, все доступно объясняют на консультациях и в любое время можно узнать на какой стадии находятся документы!
РОО По защите интересов граждан, участников долевого строительства "Правозащита" на карте