Предложить телефон

Про «Room Cafe»

Ресторан европейской кухни "Room Cafe" - это излюбленное место москвичей, которые привыкли отдыхать в комфортной и уютной обстановке. Приглушенное освещение данного заведения помогут вам расслабиться и скрыться от назойливых посторонних глаз. Удобнейшие мягкие диванчики, безусловно, станут весомым бонусом, ведь на них так приятно понежиться после тяжелой трудовой недели. Стоит отметить, что для любителей "погорячее" имеется разнообразнейшее алкогольное меню. Но и это еще далеко не всё! Вас приятно удивит наикрасивейший пейзаж, который открывается из окон данного заведения.

Бронирование столиков

Отзывы про Room Cafe (2)

3.5
А мне очень здесь понравилось. И обслуживание и еда. Все на высоте. Так держать!
Данное кафе посетили вчера с подругой, рассматривали под бронь для свадьбы.
Отношение одной из официанток( имя не указанно, так как бейджиков нет, а представляться никто не думал), вывело из себя.
После просмотра залов, хотели продегустировать блюда и напитки. Девушка с таким пафосом принесла тарелки и так ужасно отвечала, что испортила настроение и я попросила заменить на другого официанта. Из разговора:
- можно нам другого официанта?
-а по какой причине?
- мне не нравится ваше настроение.
- такое бывает.
Меня, как гостя, настроение этой дамы трогать не должно, я пришла поесть и посмотреть заведение. Тем более, что кафе должно быть заинтересованно в бронях.
Мы с подругой доели и ушли.
Room Cafe на карте