8 (985) 227-08-788 (985) 227-08... — показать

ROOMYROOM Детские интерьеры

8 (985) 227-08-788 (985) 227-08... — показать

Про «ROOMYROOM Детские интерьеры»

Студия ROOMYROOM предоставляет комплексные услуги по оформлению детских комнат — от разработки дизайн-проекта до продажи всего необходимого. Вы можете выбирать из готовых решений, либо заказать мебель по индивидуальным размерам. Мы также осуществляем пошив штор, продажу обоев, матрасов, ковров, светильников и других аксессуаров.

Выбирая предметы декора для детской комнаты, необходимо учитывать множество факторов. Во-первых, все предметы мебели и элементы дизайна должны соответствовать интересам ребенка, во-вторых, необходимо быть уверенным на 100%, что все материалы, использованные в оформлении комнаты надежны, безопасны и функциональны.

Доверяя дизайн интерьера детской комнаты ROOMYROOM, вы можете быть уверены, что сможете найти идеальное со всех точек зрения предложение. В нашем каталоге представлен широчайший ассортимент товаров: кровати, парты, кресла, столы, диваны и многое другое. Профессиональный дизайнер, выезжающий на дом, поможет не только определиться с выбором мебели, но и посоветует подходящие аксессуары: шторы, обои, ковры, свет и домашний текстиль.

Отзывы про ROOMYROOM Детские интерьеры (4)

Я с недавних пор загорелась сделать для своего малыша (ему 3,5) тематическую комнату. И в Салоне детской мебели ROOMYROOM нашла буквально все! Комплект детской мебели Морячок и выглядит оригинально и функционален. Во-первых супер-кровать с лесенкой и горкой, под кроваткой игровой домик для ребенка))) Полочка Самолет (просто прелесть!), комод, шкаф, столик с табуретом. Тут же нашла и ковер на морскую тему, и белье для постели, и шторы. Все отличного качества, экологически безопасное, и все сочетается. Комнатка вышла просто загляденье!
Мне очень понравился Румирум. Тут всегда огромный выбор товаров, регулярные акции, грамотная консультация. Мы с мажем приходили за шторами для детского сада, нам подобрали варианты для нашей ценовой категории. Очень долго выбирали, очень интересные рисунки и качество очень приятное. Деткам очень понравилось, теперь в саду красуются морские звезды))
У нас детская из массива, ДСП и прочую стружку решили не брать. Массив конечно подороже будет, но того стоит. Тем более что кровать на вырост брали. Массив сосновый, полегче чем какой-нить дуб, и все равно мебель солидная. Купили в Румируме, там и цены поменьше и есть из чего выбирать. На месте даже лучше, чем в магазине – мебель светлая, визуально не тяжелая и в комнате просторно.
Наша семья очень довольна работой вашей студии, а конкретно Ксенией, которая своевременно и добросовестно выполнила свою работу. Грамотна подошла к подборке мебели по стилю комнаты, безукоризненно развесила весь текстиль и зарядила нас положительными эмоциями на весь день. Очень красивая мебель, ручки на шкафчиках, шторки на кроватках и конечно же новые изюминки на покрывале и шторах в виде канатиков придуманные самой Ксенией прекрасно завершили дизайнерскую задумку всей комнаты. Скорее всего мы еще не раз обратимся к вашей студии за помощью в обустройстве детской и посоветуем всем друзьям приобретать мебель и аксессуары у вас. Спасибо огромное за вашу работу и отдельное спасибо Ксении.
ROOMYROOM Детские интерьеры на карте