Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство в Москве

ООО Росавтономгаз

Похожие организации

Про «ООО Росавтономгаз»

Компания Росавтономгаз ООО представлен многочисленными филиалами в Москве, Подмосковье и других регионах. Компания занимается газификацией коттеджей, дач, загородных домов или других объектов. Своим клиентам фирма предлагает полный комплекс услуг по газификации: проектирование, монтаж, наладка и пуск, гарантийное обслуживание установленных фирмой систем. Помимо этого компания продает оборудование систем автономного газоснабжения, оказывает услугу заправки систем сжиженным углеводородным газом, регистрирует в Ростехнадзоре РФ. Если клиент решит обратиться в компанию, ему предоставят хорошего консультанта.

Автономная газификация

Автономная газификация промышленных объектов, домов, коттеджей и дач — это основное направление деятельности компании «Росавтономгаз». Нашими основными заказчиками (часто постоянными) являются не только корпоративные клиенты, но и владельцы приусадебных участков и частной недвижимости. Газификация загородного дома, коттеджа или дачи, выполненная оперативно и качественно — это то, что вы получите, обратившись к нам — наши опытные специалисты всегда к вашим услугам.

Отзывы про ООО Росавтономгаз (17)

Сотрудничаю с росавтономгаз уже больше 5ти лет. Поставщик по всем своим параметрам надежный. После того, как заказал у них газгольдер на 11 куб.метров, с тех пор только они и заправляют. Сравнить не с чем, но про хорошее качество могу сказать, у них составом 80 процентов пропана и 20 процентов бутана. С оборудованием никак проблем, только своевременное обслуживание.
Отработали на участке максимально аккуратно, за что им очень благодарен. Видно, что ребята с опытом и им не впервой рыть на жилом участке, как было в моем случае. Оставил прошлой осенью автономную газификацию и очень доволен. Отапливать дом по затратам стало экономнее. И по трудоемкости легче, ведь ничего не нужно делать, только вовремя заказывать доставку газа.
Компания, которой можно доверять! Как правило, приезжают заправлять в течение 4х часов, как часы, можно сказать. На машине установлен электронный счетчик газа, по которому видно сколько реальная сумма за заправку. Водители аккуратные, опытные. Они привозят газ с повышенным содержанием пропана и его хватает на дольше, к примеру, если заказывать у других. Конечно, мне выгодно и цены средние.
Провел на участке автономную газификацию несколько лет назад, заправляюсь у них же, ТО стабильно раз в год. По уровню сервиса и качества вопросов нет. Сосед сменил старого поставщика и тоже перешел на росавтономгаз, во время ТО заметил, что котел стал чище в разы.
Я, когда начал строить дом, потом только подумал, что мне стоило поставить автономную газификацию. Думал, что будет проблематичное, так как фундамент был уже залит и выгоняли строители коробку. Как говорится, нет ничего невозможного. Компания справилась на отлично, все было выполнено в оперативные сроки. Поставили газгольдер за день, отработали слажено.
ООО Росавтономгаз на карте
Секреты успешного ремонта