8 (495) 640-25-23 8 (495) 640-25... — показать

Отзывы о компании ROSBRI на Чкаловской

8 (495) 640-25-23 8 (495) 640-25... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-25-23 ещё

Отзывы про ROSBRI на Чкаловской (6)

4.2
Покупала здесь кухню полгода назад. Мне английская мебель сразу понравилась, и я решила, что это отличное дополнение к моему таунхаусу. Договор на покупку я заключила непосредственно в салоне. Осталась довольна и качеством, и дизайном, и предоставленными услугами по доставке и монтажу. Все аккуратно, придраться не к чему.
До покупки читали с мужем отзывы про английскую мебель, в итоге решили заказать кровать VISPRING Luxury Beds и были приятно удивлены! Кровать замечательная, строгая, стильная и невероятно удобная, в реальности очень хорошо выглядит. Вот только дорого, но мы понимаем, что хорошее дешевым не бывает, очень солидная мебель.
Достойную кухню искали долго, кстати, это большая проблема даже в Москве, купить дорого, но со вкусом, при этом пересмотрели много дорогой мебели и случайно наткнулись на Розбри - эксклюзивно, качество английское! Очень толково смотрится, вот, правда, цена не маленькая, но оно того стоит!
Заказывали в Росбри кровать в спальню и диван в гостиную. Диван просто класс, все точно так как заказывали, ткань, цвет. Кровать это вообще просто супер, фото не передает той красоты, которая есть на самом деле. Доставка состоялась в назначенное время. Мастер, который устанавливал мебель, тоже заслуживает положительной оценки. Менеджеры очень приятные и вежливые, от общения одни положительные эмоции.
Заказывала кухню из массива из массива Alderley Edge, предварительно посмотрев на нее в шоуруме на Плющихе в живую. Заказ был выполнен по договоренности. Никаких дефектов или других повреждений нет, дизайном довольна, ну а качество превысило все мои ожидания. Особая благодарность менеджеру, который терпеливо выслушал множество моих вопросов, корректно и детально проконсультировал. О доставке сообщили заранее, доставили вовремя, несмотря на час пик, собрали профессионально.
Продаю китайские поделки, сантехнику уже три раза меняли - то течет, то трещины. Причем ценники серьезные, якобы "Англия". Будьте осторожны при покупке.
ROSBRI на Чкаловской на карте