8 (495) 927-01-828 (495) 927-01... — показать

РОС-ЦВЕТ

8 (495) 927-01-828 (495) 927-01... — показать
4.941 отзыв
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 37 стр 22
БЦ Аврора, вход на территорию по пропускам (необходимо удостоверние личности)
Бибирево,
Округ: Северо-восточный

Про «РОС-ЦВЕТ»

Компания Рос-Цвет специализируется на изготовлении флажной и другой текстильной продукции. Компания располагает собственной производственной базой, которая способна выполнять срочные заказы за несколько часов. Рос-Цвет изготавливает на заказ флаги стран и государственных ведомств, фирменные, декоративные и рекламные флаги, а также вымпелы, перетяжки, банданы, галстуки и прочие текстильные товары рекламного и презентационного характера. Компания предлагает доставку в любую точку страны, низкие цены, суперсжатые сроки выполнения заказа, передовые технологии и оригинальные решения. Каталог продукции и портфолио размещены на сайте компании.

Доставка 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про РОС-ЦВЕТ (41)

Огромное спасибо за индивидуальный подход, внимательность и отличное качество! Помимо подарочной тренировки, ради которой заказывались эти спортивные майка и шорты, их оказалось приятно носить и в повседневной жизни. Например на пляж и прогулки в отпуске на острове Гуам.
Хочу поблагодарить компанию "РОС-ЦВЕТ" за оперативную обратную связь и помощь. Я являюсь персональным помощником руководителя, а это означает, что зачастую мне могут "прилететь" срочные задания, которые нужно выполнить не в рабочие часы организаций. Благодаря Вашей терпеливой сотруднице Ольге Степановой мне не пришлось сегодня краснеть перед руководством.
Это лучшая компания в городе. За два дня они отшили из нужной ткани со сложным рисунком Костюмы всему хору в спектакль! И качество на высоте! Спасибо за то, что пошли на встречу в трудной ситуации!
ОТЛИЧНО! Благодарю! Оперативно, подробная консультация, документальное подтверждение (квитанция Т.К.). Наилучшие рекомендации! С уважением, подполковник Зайцев И.В. Тверь.
Команда Благотворительного фонда "Звезда" выражает благодарность Станиславу Максимченко - руководителю отдела продаж компании "Рос-Цвет за спонсорскую поддержку благотворительного ужина "Ешь. Делись. Люби!". На один вечер известные казанцы стали официантами. В комфортных, качественных, с ярким принтом фартуках компании "Рос-Цвет", звездные официанты выглядели стильно, элегантно и празднично. Спасибо за отзывчивость, оперативное изготовление и отправку фартуков. Сотрудничество с вами доставило нам большое удовольствие.
РОС-ЦВЕТ на карте