8 (495) 927-01-828 (495) 927-01... — показать

8 (495) 927-01-828 (495) 927-01... — показать
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 37 стр 22
БЦ Аврора, вход на территорию по пропускам (необходимо удостоверние личности)

Про «РОС-ЦВЕТ»

Компания Рос-Цвет специализируется на изготовлении флажной и другой текстильной продукции. Компания располагает собственной производственной базой, которая способна выполнять срочные заказы за несколько часов. Рос-Цвет изготавливает на заказ флаги стран и государственных ведомств, фирменные, декоративные и рекламные флаги, а также вымпелы, перетяжки, банданы, галстуки и прочие текстильные товары рекламного и презентационного характера. Компания предлагает доставку в любую точку страны, низкие цены, суперсжатые сроки выполнения заказа, передовые технологии и оригинальные решения. Каталог продукции и портфолио размещены на сайте компании.
Легкая промышленность 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про РОС-ЦВЕТ (24)

Удасно, отправили платежку и тишина, менеджер Иван не отвечает, еле дозвонилась через сайт. Кошмар.
РОС-ЦВЕТ
Добрый день! Очень странно , что Вы остались не удовлетворены обращением в нашу компании, это очень редкий случай. К сожалению у нас нету автоматического оповещения по готовности заказа. Срок выполнения работ по Вашей заявке - 3 рабочих дня, о чем Вы были проинформированы менеджером. Заказ готов точно в срок и ожидает Вас на складе к отгрузке. В свою очередь мы стараемся находить индивидуальный подход к каждому клиенту , поэтому если это будет удобно , мы будем оповещать Вас при следующих заказах, которые, очень хочется надеяться , состоятся ! С Уважением , Рос-цвет.
Заказывали в этой компании банданы с доставкой в Екатеринбург и остались очень довольны! Довольны, как процессом согласований, консультаций, так и конечным результатом. Спасибо, Дмитрию за внимательный подход и оперативность. Банданы отличные - ткань подходящая для спорта, плотные, печать яркая, рисунок качественный. Спасибо! Рекомендуем!
Заказывала флаг на рокерскую тематику в компании Рос цвет, результатом очень довольна. специалист Иван Ермиличев вёл мой заказ. Всё в срок, очень довольна и теперь всем рекомендую. Буду заказывать ещё.
РОС-ЦВЕТ
Светлана, спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся!
Мы Ялта марафон, и не первый год сотрудничаем с рос-цвет. Всегда все дружелюбно, быстро, качественно и самое главное вовремя, спасибо вам большое, особенно менеджерам Яне, которая раньше нами занималась, и Ксении тоже.
Несмотря на то что в росцвете работает достаточно много разных специалистов. Волею случая,вот уже много лет, для нас «росцвет» представлен в лице Дроздова Владимира Александровича, все вопросы по изготовлению нужных нам изделий, решаем как бы одним звонком. И нужный нам товар, мы забираем точно в назначенное время. Никаких задержек, никакой бюрократии, всё вежливо, внимательно , с улыбкой .Цена и качество на высоте. Если бы так работала вся страна-был бы у нас рай.
Работаем с компанией Росцвет 2 год, изначально выбрали компанию в связи с близким от нас расположением, заказываем в основном флаги для мероприятий, очень довольны сотрудничеством, заказы обрабатываются оперативно, четко, качество продукции отличное. Отдельно хотелось отметить стоимость продукции, т.к. имеем представление о цене других производителей, даже при заказе малых тиражей 1,2 шт, цены ниже, чем в других компаниях. Отдельно хотелось отметить качество конструкий напольный флагов Виндер парус и квадратных металлических оснований. Модель флагштока сборная, качественная, легкая, снабжена удобным чехлом для переноски, основание металлическое аккуратное, ставим всегда в помещение, выглядит очень эстетично. Флаги Росколор часто украшают различные мероприятия, которые мы обслуживаем. Спасибо Владимиру за отличное сотрудничество!
Заказывали флаги с логотипом нашей компании. Заказом более чем довольны! Замечательный специалист - Ксения помогла подобрать цвета и материал. Все замечания были в точности исполнены. От лица руководителей нашей производственной компании хотим поблагодарить за доброжелательное отношение, оперативную связь и высокое качество результата работ. Желаем море заказов и океан успешных проектов!!!!
Большой цех и выбор ассортимента, грамотный подход менеджеров, заказывали большой холст, отличное качество!
Здесь не хватит всех звезд с неба, чтобы сказать, как меня выручила эта компания. За сутки нужно было обшить шатер 200 квадратных метров на день рождения очень важного мальчика. Не было толком ни выкроек, ни точных размеров шатра, но сотрудники "Рос-цвет" во главе с их самым понимающим из всех, что я встречала, руководителем сделали невозможное - успели. Шили ночь и день, без "нет, мы не можем, извините", принимали каждую просьбу и просто без комментариев приступали к раскройке ткани. Качество лучшее, кадры самые понимающие! Я не буду писать "берите их, не пожалеете!", из моего эпоса и так понятно, что нужно обращаться именно к ним! Благодарю еще раз всех причастных!
1201879
Работала с "Рос-цвет" пока только один раз. НО!!!! Этой компании можно смело ставить двадцать звезд из десяти!!! Был довольно специфический заказ, несколько раз переделывали и переутверждали цвет.... Лояльные, быстрые, молодые, задорные и - главное - внимательные и умеющие слышать сотрудники! Огромное спасибо за вашу работу! Отдельное спасибо - Прощенковой Яне, которая терпеливо выслушивала и обрабатывала мои все мои просьбы. Всем буду советовать эту компанию - как образец профессионализма, точности и быстроты исполнения! Так же - немаловажный плюс - ценовая политика этой компании - приятный бонус ко всем положительным моментам! Так держать, ребята!!!! Яна , вы - отдельно - чудо и супер менеджер!
Рос Цвет покорил! Спасибо менеджеру Яне за грамотный, оперативно и правильно выполненный заказ! Буду всем рекомендовать!
Мы - "Высшая школа фитнеса и бодибилдинга". Работаем с Рос-цвет достаточно давно. Ребята - молодцы. Работают очень оперативно (что для нас важно). За все время работы ни разу (!) не было проблем с качеством заказа. Доставка быстрая, всегда согласовывается заранее и производится именно в указанный временной интервал, водителя не нужно вызванивать, как это бывает в других фирмах. Цены по сравнению с другими фирмами более чем умеренные. Творчески подходят к работе и умеют предложить интересные варианты исполнения, которые нам и в голову бы не пришли. Мы очень довольны нашем сотрудничеством, именно поэтому мы и постоянные клиенты Рос-цвета.:)
Всем доброго времени суток! После обращения в компанию Рос-цвет, безумно захотелось написать отзыв, очень положительный отзыв!!! Мы осталась очень довольны, начиная с консультации по телефону и заканчивая доставкой нашего заказа. Все очень милые и приветливые, особую благодарность выражаем Александру-менеджеру по продажам, который очень внимательно учёл все наши пожелания, и скорректировал заказ. Выполнили все в кратчайшие сроки, без задержек доставили по адресу. Рос-цвет- браво, так держать!!! Фитнес-клуб "POWER "
Большой плюс компании - широкая вариативность мышления их клиента. Ощущение, что изготавливают что угодно из чего угодно.
Мы в студии "Чистая Музыка" узнали о Рос-Цвете от знакомого театрального художника, которая отрекомендовала типографию как единственную в Москве, где умеют при печати занавеса или других элементов оформления сцены, точно "попадать в цвет". С тех пор мы трижды пользовались услугами Рос-Цвета и каждый раз это была сложная многоцветная печать на редкой ткани. Результат следующий: за прошедший год клипы, циклы телевизионных передач, фотосессии известных артистов, выполненные "на фонах" Рос-Цвета, стали хорошо узнаваемыми и, что важно для телевидения, "рейтинговыми". Так что мы всегда с радостью сообщаем нашим клиентам, где печатают такую красоту. Игорь Горский, художественный руководитель студии "Чистая Музыка"
Полностью довольна результатом работы с РосЦвет. Качество, оперативные сроки. Приятно удивила степень клиентоориентированности. До этого общалась с рядом подобных компаний, но нигде не встретила столько понимания и внимания к потребностям заказчика. Рекоммендую.
Сотрудничаю с Рос-Цвет уже давно и ни за что не променяю их!! Несомненные преимущества: 1. Сверхскоростное исполнение заказов!!! 2. Очень быстрая и удобная доставка!!! 3. Очень лояльная ценовая политика!!! 4. Шикарное качество!!! 5. Доброжелательность, отзывчивость, неравнодушность всех сотрудников!! Работаю в школе, поэтому часто нужно срочно и недорого напечатать то галстуки, то тематические кулисы для актового зала, то футболки и др. Все заказы были потрясающе быстро и качественно выполнены!
Являюсь постоянным заказчиком компании "Рос-Цвет", которая предоставляет услуги оперативно, качественно и по очень выгодным ценам. Печать на разнообразных тканях с фотокачеством с сохранением яркости исходного изображения, аккуратная обработка краев, курьерская доставка - и все это в очень сжатые сроки. Отличная работа!
Я хочу выразить огромную благодарность компании Рос-Цвет. Ребята настоящие супермены!!! Они просто спасли нас в форм-мажорной ситуации. Было так: мы готовились к выставке и хотелось сделать все по высшему уровню. Скатерти заказали в Рос-Цвет, а вот футболки в другой. Скатерти отпечатали просто шикарно, а сшито - прямо шовчик к шовчику! Мы прямо сразу подумали, что если что, будем еще и как флаг использовать - так здорово получилось. Сделали быстро, привезли даже раньше назначенного времени, особенно с учетом того, что о доставке договаривались утром (привезли уже в 14:30!). В этот же день поздно ночью привезли футболки от другой компании - и они были просто ужасные, сплошной брак. это была просто катастрофа, потому что до мероприятия оставались сутки! На утро я в панике обзванивала все компании и ото всех получала отказ, что в такие сроки сделать такие футболки, как мы хотим они сделать не могут. И только Рос-Цвет взялись за экстренный заказ. Буквально за два часа мы согласовали макет, провели оплату. Все быстро и четко, а главное с пониманием того беспокойного состояния, в котором мы находились - ведь завтра выставка! Привезли все утром на следующий день прямо на выставку. Мы остались очень довольны! Хотя до последнего не верили, что все правда получится, и ребята успеют все сделать. Ура, все получилось! Теперь хотим заказать еще футболок на всех детей центра и еще что-нибудь - так понравилось))) Огромнейшее спасибо Рос-Цвету и лично Юлии за быстроту, надежность, уверенность и поддержку! В Рос-Цвете - любая миссия выполнима!