8 (495) 927-01-82 8 (495) 927-01... — показать

Отзывы о компании РОС-ЦВЕТ

8 (495) 927-01-82 8 (495) 927-01... — показать
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 37 стр 22
БЦ Аврора, вход на территорию по пропускам (необходимо удостоверние личности)
Бибирево,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про РОС-ЦВЕТ (41)

Огромное спасибо за индивидуальный подход, внимательность и отличное качество! Помимо подарочной тренировки, ради которой заказывались эти спортивные майка и шорты, их оказалось приятно носить и в повседневной жизни. Например на пляж и прогулки в отпуске на острове Гуам.
Хочу поблагодарить компанию "РОС-ЦВЕТ" за оперативную обратную связь и помощь. Я являюсь персональным помощником руководителя, а это означает, что зачастую мне могут "прилететь" срочные задания, которые нужно выполнить не в рабочие часы организаций. Благодаря Вашей терпеливой сотруднице Ольге Степановой мне не пришлось сегодня краснеть перед руководством.
Это лучшая компания в городе. За два дня они отшили из нужной ткани со сложным рисунком Костюмы всему хору в спектакль! И качество на высоте! Спасибо за то, что пошли на встречу в трудной ситуации!
ОТЛИЧНО! Благодарю! Оперативно, подробная консультация, документальное подтверждение (квитанция Т.К.). Наилучшие рекомендации! С уважением, подполковник Зайцев И.В. Тверь.
Команда Благотворительного фонда "Звезда" выражает благодарность Станиславу Максимченко - руководителю отдела продаж компании "Рос-Цвет за спонсорскую поддержку благотворительного ужина "Ешь. Делись. Люби!". На один вечер известные казанцы стали официантами. В комфортных, качественных, с ярким принтом фартуках компании "Рос-Цвет", звездные официанты выглядели стильно, элегантно и празднично. Спасибо за отзывчивость, оперативное изготовление и отправку фартуков. Сотрудничество с вами доставило нам большое удовольствие.
Спасибо менеджеру Ивану. Заказывали футболки для корпоративного футбольного матча. Макеты отдали буквально в последний момент, тираж делали в пожарном порядке. В результате все вышло отлично и в срок. Продукция хорошая, печать отличная, цена очень приемлемая. Большое спасибо всем сотрудникам вашей компании за оперативное и качественное исполнение нашего заказа! Будем обращаться к вам вновь
Отличная компания. Отзывчивые менеджеры. Все быстро и оперативно сделали. Заказывал у них флаги, шарфы и кепки для детской команды моего сына. Дети и родители остались в восторге! Всем рекомендую.
Очень сжались сроки, но не подвели, успели.
Отвечают быстро и подробно.
Я работал с Алексеем Поздняковым.
Прекрасная компания - работаем вместе уже почти год - у меня достаточно сложный в исполнении продукт, всегда все на высоте. Готовы идти на встречу по многим вопросам. Сроки изготовления и качество - на высоте. продолжим работать только с ними. Огромное спасибо нашему менеджеру Александру Морозу - максимальная лояльность к клиенту и готовность пойти на встречу в сложных ситуациях. Росцвет - лучшие, к кем нам приходилось работать)
Не первый год работаю с данной компанией. Сроки изготовления просто поражают, всегда готовы войти в положение и предоставить продукцию в кратчайшие сроки. Отдельно хочу отметить менеджера - Мороз Александра. Складывается впечатление, что человек работает круглосуточно)) оперативно ответит на все вопросы, проконсультирует по материалам, если что-то пошло не так, то поможет решить проблему. Будем сотрудничать дальше!)
Отличная компания, работаем с ними уже не первй год, очень довольны. Качество печати всегда на высоте, выполняются заказы всегда быстро, без задержек. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру Д.
Отличное качество печати, невероятные сроки выполнения заказа и прекрасное отношение к клиенту. Работаем с РосЦвет несколько лет, очень ответственный сотрудник - Иван Е.
Спасибо за оперативное изготовление заказа! Очень качественно и красиво
2072162 2072163
Наша компания сотрудничает с РОС-ЦВЕТ уже более 2-х лет. За это время было много заказов разных объемов, сложностей и мы можем с уверенностью сказать, что этой компании можно доверять. Даже, если вы точно не знаете что хотите, вам обязательно помогут и результат на выходе может оказаться даже лучше, чем вы того желали. Отдельное спасибо руководителю отдела продаж Максимченко Станиславу за быстрое решение любых спорных ситуаций, возникавших в процессе, но неизменно заканчивающихся только словами благодарности с нашей стороны.
Напечатали постеры для научного доклада - обалденное качество, фотографии почти как на бумаге . Сделали постеры на габардине - для транспортировки в чемодане в самолёте. Всем лайфхак ))
Росцвет- спасибо!
Всем добрый день! Обратились в компанию РОС-ЦВЕТ по поводу изготовления галстуков для наших Лучат, мы принимаем ребят в организацию "Солнышко". Галстуки соответствую нашему предполаганмому цвету и размеру, хорошо стираются, удобны в носке. Затем мы заказали футболки для соревнований, представления команд. Ткань отличная, рисунок яркий. Заказ галстуков и футболок был сформирован быстро, посылка была доставлена почтой во время. Огромное спасибо.Будем сотрудничать и дальше. Планирую заказать галстуки и флаги лагеря и организации.
1902173 1902174 1902176 1902186
Заказывали для детской молодежной организации рубашки поло с бирюзовым цветом и фиолетовые галстуки из синтетической ткани. Изготовили быстро и быстро произвели доставку. Качество ткани очень хорошее, плотное, носим уже год и ничего не выцвело. Слабо мнется , нормально по эластичности.
Удасно, отправили платежку и тишина, менеджер Иван не отвечает, еле дозвонилась через сайт. Кошмар.
РОС-ЦВЕТ
Добрый день! Очень странно , что Вы остались не удовлетворены обращением в нашу компании, это очень редкий случай. К сожалению у нас нету автоматического оповещения по готовности заказа. Срок выполнения работ по Вашей заявке - 3 рабочих дня, о чем Вы были проинформированы менеджером. Заказ готов точно в срок и ожидает Вас на складе к отгрузке. В свою очередь мы стараемся находить индивидуальный подход к каждому клиенту , поэтому если это будет удобно , мы будем оповещать Вас при следующих заказах, которые, очень хочется надеяться , состоятся ! С Уважением , Рос-цвет.
Заказывали в этой компании банданы с доставкой в Екатеринбург и остались очень довольны! Довольны, как процессом согласований, консультаций, так и конечным результатом. Спасибо, Дмитрию за внимательный подход и оперативность. Банданы отличные - ткань подходящая для спорта, плотные, печать яркая, рисунок качественный. Спасибо! Рекомендуем!
Заказывала флаг на рокерскую тематику в компании Рос цвет, результатом очень довольна. специалист Иван Ермиличев вёл мой заказ. Всё в срок, очень довольна и теперь всем рекомендую. Буду заказывать ещё.
РОС-ЦВЕТ
Светлана, спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся!
Мы Ялта марафон, и не первый год сотрудничаем с рос-цвет. Всегда все дружелюбно, быстро, качественно и самое главное вовремя, спасибо вам большое, особенно менеджерам Яне, которая раньше нами занималась, и Ксении тоже.
Несмотря на то что в росцвете работает достаточно много разных специалистов. Волею случая,вот уже много лет, для нас «росцвет» представлен в лице Дроздова Владимира Александровича, все вопросы по изготовлению нужных нам изделий, решаем как бы одним звонком. И нужный нам товар, мы забираем точно в назначенное время. Никаких задержек, никакой бюрократии, всё вежливо, внимательно , с улыбкой .Цена и качество на высоте. Если бы так работала вся страна-был бы у нас рай.
Работаем с компанией Росцвет 2 год, изначально выбрали компанию в связи с близким от нас расположением, заказываем в основном флаги для мероприятий, очень довольны сотрудничеством, заказы обрабатываются оперативно, четко, качество продукции отличное. Отдельно хотелось отметить стоимость продукции, т.к. имеем представление о цене других производителей, даже при заказе малых тиражей 1,2 шт, цены ниже, чем в других компаниях. Отдельно хотелось отметить качество конструкий напольный флагов Виндер парус и квадратных металлических оснований. Модель флагштока сборная, качественная, легкая, снабжена удобным чехлом для переноски, основание металлическое аккуратное, ставим всегда в помещение, выглядит очень эстетично. Флаги Росколор часто украшают различные мероприятия, которые мы обслуживаем. Спасибо Владимиру за отличное сотрудничество!
Заказывали флаги с логотипом нашей компании. Заказом более чем довольны! Замечательный специалист - Ксения помогла подобрать цвета и материал. Все замечания были в точности исполнены. От лица руководителей нашей производственной компании хотим поблагодарить за доброжелательное отношение, оперативную связь и высокое качество результата работ. Желаем море заказов и океан успешных проектов!!!!
Большой цех и выбор ассортимента, грамотный подход менеджеров, заказывали большой холст, отличное качество!
Здесь не хватит всех звезд с неба, чтобы сказать, как меня выручила эта компания. За сутки нужно было обшить шатер 200 квадратных метров на день рождения очень важного мальчика. Не было толком ни выкроек, ни точных размеров шатра, но сотрудники "Рос-цвет" во главе с их самым понимающим из всех, что я встречала, руководителем сделали невозможное - успели. Шили ночь и день, без "нет, мы не можем, извините", принимали каждую просьбу и просто без комментариев приступали к раскройке ткани.
Качество лучшее, кадры самые понимающие!
Я не буду писать "берите их, не пожалеете!", из моего эпоса и так понятно, что нужно обращаться именно к ним!
Благодарю еще раз всех причастных!
1201879
Работала с "Рос-цвет" пока только один раз. НО!!!! Этой компании можно смело ставить двадцать звезд из десяти!!! Был довольно специфический заказ, несколько раз переделывали и переутверждали цвет.... Лояльные, быстрые, молодые, задорные и - главное - внимательные и умеющие слышать сотрудники! Огромное спасибо за вашу работу! Отдельное спасибо - Прощенковой Яне, которая терпеливо выслушивала и обрабатывала мои все мои просьбы. Всем буду советовать эту компанию - как образец профессионализма, точности и быстроты исполнения! Так же - немаловажный плюс - ценовая политика этой компании - приятный бонус ко всем положительным моментам! Так держать, ребята!!!! Яна , вы - отдельно - чудо и супер менеджер!
Рос Цвет покорил! Спасибо менеджеру Яне за грамотный, оперативно и правильно выполненный заказ! Буду всем рекомендовать!
Мы - "Высшая школа фитнеса и бодибилдинга". Работаем с Рос-цвет достаточно давно. Ребята - молодцы. Работают очень оперативно (что для нас важно). За все время работы ни разу (!) не было проблем с качеством заказа. Доставка быстрая, всегда согласовывается заранее и производится именно в указанный временной интервал, водителя не нужно вызванивать, как это бывает в других фирмах. Цены по сравнению с другими фирмами более чем умеренные. Творчески подходят к работе и умеют предложить интересные варианты исполнения, которые нам и в голову бы не пришли. Мы очень довольны нашем сотрудничеством, именно поэтому мы и постоянные клиенты Рос-цвета.:)
Всем доброго времени суток! После обращения в компанию Рос-цвет, безумно захотелось написать отзыв, очень положительный отзыв!!! Мы осталась очень довольны, начиная с консультации по телефону и заканчивая доставкой нашего заказа. Все очень милые и приветливые, особую благодарность выражаем Александру-менеджеру по продажам, который очень внимательно учёл все наши пожелания, и скорректировал заказ. Выполнили все в кратчайшие сроки, без задержек доставили по адресу. Рос-цвет- браво, так держать!!!
Фитнес-клуб "POWER "
Большой плюс компании - широкая вариативность мышления их клиента. Ощущение, что изготавливают что угодно из чего угодно.
Мы в студии "Чистая Музыка" узнали о Рос-Цвете от знакомого театрального художника, которая отрекомендовала типографию как единственную в Москве, где умеют при печати занавеса или других элементов оформления сцены, точно "попадать в цвет". С тех пор мы трижды пользовались услугами Рос-Цвета и каждый раз это была сложная многоцветная печать на редкой ткани. Результат следующий: за прошедший год клипы, циклы телевизионных передач, фотосессии известных артистов, выполненные "на фонах" Рос-Цвета, стали хорошо узнаваемыми и, что важно для телевидения, "рейтинговыми". Так что мы всегда с радостью сообщаем нашим клиентам, где печатают такую красоту.
Игорь Горский, художественный руководитель студии "Чистая Музыка"
Полностью довольна результатом работы с РосЦвет. Качество, оперативные сроки. Приятно удивила степень клиентоориентированности. До этого общалась с рядом подобных компаний, но нигде не встретила столько понимания и внимания к потребностям заказчика. Рекоммендую.
Сотрудничаю с Рос-Цвет уже давно и ни за что не променяю их!! Несомненные преимущества: 1. Сверхскоростное исполнение заказов!!! 2. Очень быстрая и удобная доставка!!! 3. Очень лояльная ценовая политика!!! 4. Шикарное качество!!! 5. Доброжелательность, отзывчивость, неравнодушность всех сотрудников!!
Работаю в школе, поэтому часто нужно срочно и недорого напечатать то галстуки, то тематические кулисы для актового зала, то футболки и др. Все заказы были потрясающе быстро и качественно выполнены!
Являюсь постоянным заказчиком компании "Рос-Цвет", которая предоставляет услуги оперативно, качественно и по очень выгодным ценам. Печать на разнообразных тканях с фотокачеством с сохранением яркости исходного изображения, аккуратная обработка краев, курьерская доставка - и все это в очень сжатые сроки. Отличная работа!
Я хочу выразить огромную благодарность компании Рос-Цвет. Ребята настоящие супермены!!! Они просто спасли нас в форм-мажорной ситуации.
Было так: мы готовились к выставке и хотелось сделать все по высшему уровню. Скатерти заказали в Рос-Цвет, а вот футболки в другой. Скатерти отпечатали просто шикарно, а сшито - прямо шовчик к шовчику! Мы прямо сразу подумали, что если что, будем еще и как флаг использовать - так здорово получилось. Сделали быстро, привезли даже раньше назначенного времени, особенно с учетом того, что о доставке договаривались утром (привезли уже в 14:30!). В этот же день поздно ночью привезли футболки от другой компании - и они были просто ужасные, сплошной брак. это была просто катастрофа, потому что до мероприятия оставались сутки! На утро я в панике обзванивала все компании и ото всех получала отказ, что в такие сроки сделать такие футболки, как мы хотим они сделать не могут. И только Рос-Цвет взялись за экстренный заказ. Буквально за два часа мы согласовали макет, провели оплату. Все быстро и четко, а главное с пониманием того беспокойного состояния, в котором мы находились - ведь завтра выставка! Привезли все утром на следующий день прямо на выставку. Мы остались очень довольны! Хотя до последнего не верили, что все правда получится, и ребята успеют все сделать. Ура, все получилось!
Теперь хотим заказать еще футболок на всех детей центра и еще что-нибудь - так понравилось)))

Огромнейшее спасибо Рос-Цвету и лично Юлии за быстроту, надежность, уверенность и поддержку! В Рос-Цвете - любая миссия выполнима!
Заказали в данной компании в качестве сувениров на НГ подушки из флиса.
Порадовало всё: на заявку ответили быстро, помогли определиться с тканью и фасоном, сделали сначала тестовый вариант подушки, после её одобрения очень быстро изготовили и доставили всю партию (50 шт) - мы даже не ожидали, что будет так оперативно. Теперь довольны как слоны, вопрос с сувенирами решён. Спасибо менеджеру Юлии и всем, кто участвовал в процессе. ))
Заказывал подарок своей жене на день рождения. Доставили бесплатно в 18.20 (немного опоздали), но в наше время редко можно найти сервис где возможна бесплатная доставка. Жена осталась очень довольна, а для меня это самое главное.
Мы - рекламное агентство.
Пишу отзыв на эмоциях после сложной ситуации, в которую попали не по своей вине, и которая благополучно разрешилась благодаря ребятам из компании Рос-Цвет.
Рекламщики знают - заказчик сначала тянет с утверждением, а потом вынь да положь, да еще за смешной гонорар.

Недавно начали работать с Рос-Цветом.
Что можно сказать - четко, быстро, качественно. И недорого.
Конечно, случаются казусы (не ошибается только тот, кто ничего не делает), но - что отличает эту компанию от других - всегда моментальная реакция на проблему и исправление ошибок.
Ребята, знайте - мы с вами надолго.

Ваши друзья из Дизайн-центра.
Искал по Москве печать на ткани и надо было очень срочно. В одной компании кинули. В другой просто отказали. Пришел в Рос-Цвет. Предложили действительно самую низкую цену, но при этом очень качественная продукция и точно в оговоренный срок! Мало про кого можно сказать хорошие слова, но эти ребята заслужили. Не стал бы писать просто потому что лень, но раз они меня выручили, то и я про них буду писать только все хорошее. Пусть вам улыбается удача!
РОС-ЦВЕТ на карте