8 (495) 987-41-368 (495) 987-41... — показать

Rosdiplom

8 (495) 987-41-368 (495) 987-41... — показать

Про «Rosdiplom»

Компания Rosdiplom поможет студентам в написании любой учебной работы, предоставит гарантии качества, проконсультирует в проработке темы. Здесь можно заказать авторскую курсовую работу по всевозможным направлениям, учебный бизнес-план и подготовку речи к дипломной работе. Специалисты компании возьмутся и за создание диплома МВА (как на русском, так и на английском языке). Все работы выполняются с учетом особенностей конкретного ВУЗа. Компания работает для студентов ВУЗов всех городов России и стран СНГ, а также помогает учащимся некоторых иностранных университетов.
Заявки принимаются On-Line. Действует система дисконтов и скидок.

Отзывы про Rosdiplom (44)

3.5
Решила первый раз в жизни заказать работу по теме, которую ужасно не хотелось писать самой, реферат. Популярный автор24 не подошел большими процентами сайта и различными фрилансерами, Росдиплом же позиционирует себя как фирма, у которой есть офис, с реальными сотрудниками, с которыми можно общаться только через менеджера, у меня была Юлия Казакова. В форме обратной связи подробно указала тему, требования итд, даже предложила скинуть преподавательские рекомендации, но их не потребовали. Цена за 20 страниц составила 1500 руб, при бесплатном антиплагиате 60%, что немного выше чем предлагают остальные платформы, срок выполнения 2 недели. Думаю, ладно, надеюсь мне в итоге напишут качественную работу, при том, что я им отправила титульник, содержание, задачи и цели, и список литературы (!). За платный антиплагиат, кстати, или просто увеличение процентов просят дополнительную плату. В конце концов работу прислали в срок, но... не лучшего качества. Местами текст откровенно был бредовый, вообще не по теме, не по тому веку, где то были пробелы и другие знаки, видимо для повышения и так невысокого процента оригинальности. В течении 14 или 30 дней можно вносить бесплатные корректировки, но все общение идет через менеджера -- тут непонятно, не поняла ли мои просьбы писать хотя бы по теме Юлия, или автор... корректировки мягко говоря ничего не меняли, автор даже поленился прочитать мой список литературы, книги из которого есть в интернете. В итоге я переписала работу сама, благо мне ее оформили по госту (и на том спасибо), и получила "отлично", что и послужило уроком доверять таким сайтам. Не знаю, как люди доверяют писать целые дипломы Росдиплому, если даже реферат на 20 страниц мне сделали в ужасном качестве. Абсолютно не рекомендую.
Опровержение отзыва от 06.06.2020 г. на сегодняшний день работа полностью выполнена, мы уложились в срок, спасибо компании, менеджеру и автору за то, что учли мои замечания и пожелания и уложились в поставленные сроки. Могу порекомендовать данный сайт!
Заказывал у Росдиплома курсовую работу. В целом работа была выполнена качественно: и уникальный текст, и практическая часть без ошибок, но не уложились в сроки, опоздав на два дня, что едва не привело к негативным последствиям... По работе претензий нет. Компанию рекомендую но сроки указывайте с запасом
Крайне не советую заказывать у них дипломные работы! Отдала 28 тыс. Заказ 602125. Получила - скопированную теоретическую часть и примитивную программу, которая предполагает заполнение всех данных ВРУЧНУЮ! Это в 2020 году! Даже школьник бы сделал лучше! Совести хватило еще такое прислать! Буду обращаться в суд
Хотела бы сделать опровержение, на сегодняшний день все мои замечания к работе были учтены и работа в полном обьеме выполнена, спасибо большое компании за то, что пошли навстречу и учли мои пожелания
Работа выполнена раньше времени. Защита прошла отлично. Заказывала курсовую по экономике. Материал огромный и тема сложная. Автор удивил. Все сделал на высшем уровне. Отдельно отмечу работу сотрудников Росдиплом. Меня регулярно информировались о статусе заказа. В целом я довольна таким подходом.

Rosdiplom находится по адресу Россия, г Москва, ул Сретенка, д 27/29
36 офис.