8 (800) 555-14-768 (800) 555-14... — показать

Росгосавто

8 (800) 555-14-768 (800) 555-14... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-14-76 ещё

Про «Росгосавто»

Автоцентр «РОСГОСАВТО» предоставляет весь спектр услуг по продаже автомобилей: продажа новых/поддержанных автомобилей выкуп автомобилей оформление сделок купли-продажи обмен по системе TRADE-IN страхование кредитование (в том числе и без первоначального взноса) снятие с учета/регистрация в ГИБДД установка дополнительного оборудования
Запчасти 2
Новые
Интернет-магазин

Отзывы про Росгосавто (88)

не кому не советую брать там в кредит авто нае б да так мастерство что даже и не подумаешь так что обходите мимо.долго всёровно не протянут один хрен кто нибудь возьмёт их за жо!!!!
Почитал отзывы и усомнился в их объективности. Не надо быть специалистом экспертом изучив их. Сразу станановится все ясно, что написаны они одним лицом. Посмотрите на логины отзывов.
Недавно проходил первое ТО. Пробег 8427 км. Мешал стук при повороте вправо. Посмотрели, установили, что это гарантийная замена правой стойки стабилизатора. Была в наличии, заменили, стук пропал. По телефону на вопросы отвечают, консультируют. Не косячат. Общее впечатление о самом сервисе и салоне остались благоприятные.
На моей Тииде почти сразу после покупки сломался блок отвечающий за заднюю противотуманку. Фонарь горел постоянно, чем аккумулятор вообще в ноль сажал. Поехал в Росгосавто, постановили, что это гарантийный случай и сделали. Теперь все ок )
Машину хендай солярис мы покупали моему отцу, сами мы из города Кирова, а так как в сим городе очередь на машину была более полугода, то было решено покупать в Москве. После долгих и мучительных поисков мы выбрали Росгосавто, где в наличие было авто нужной нам комплектации. Впечатления остались самые что ни есть положительные.
Привезли наш аккорд на очередное ТО, уже много отбегал, почти 100000 км, заменили пару вещей, подправили, долго не тянули, все по делу, что надо и сколько. Цены нормальные, не завышенные, сравнивал с другими.
Что то все слишком грустно. Я купил Форд в автосалоне Росгосавто. Да согласен что цена отличается от той что в интернете. Но в остальном вполне обыкновенный автомобильный салон, и хорошо что такие еще есть. За дополнительное оборудование я не платил, только то что в комплектации, как по книжке. Спасибо
Форд Фокус 3 приобретен в автосалоне Росгосавто, 3 февраля этого года. Первым делом хочу поблагодарить менеджера по продажам, отдельное спасибо кредитному отделу, подобрали кредит, а то своим ходом никак не мог получить кредит на нормальную сумму для покупки автомобиля. Переплата хоть и существенная, зато здесь и сейчас на своей собственной машине! В общем благодарю еще раз Росгосавто, буду рекомендовать
Спасибо автосалону «Росгосавто» за мою новую машинку! Это настоящее чудо! Наконец-то мне удалось осуществить свою мечту! Пусть в кредит, но все-таки, теперь у меня есть полноценный личный транспорт, которого так не хватало. Подруга тоже вынашивает мысль о покупке машины, я ее теперь подговариваю скорее решиться.
Привет всем! Друзья, автосалон «Росгосавто» - это тема! Я его всем рекомендую теперь, кто спрашивает! Я теперь точно знаю, порядочные есть продавцы на авторынке! Уже не раз попадался на воров, и теперь говорю точно - где нужно брать авто без обмана и по адекватной цене. Езжайте в Росгосавто!
Отличный салон, хорошие специалисты, работают на совесть. Три дня к ним ездил выбирать авто, катался по тест драйву на разных в итоге выбрал Polo почти за 600 т.р.
Взял несколько месяцев назад Ладу Ларгус. Цена не самая низкая, но зато обслуживание и качество супер! Работают быстро и слаженно. Сел за руль новой застрахованной машины в этот же день, всё в одном месте. Брал машину и страховку в кредит, удобно, лучше и не может быть.
Сначала прошёл тест драйв, затем сразу после него и купил машину. Я так был впечатлён после тест драйва, что мне поскорей хотелось сесть за руль своего железного коня. Думал, что сейчас всё затянется на полдня, но нет через два часа я уже сидел за рулём новой машины. За это время специалисты оформили документы на машину и сделали страховой полис. Безгранично благодарен за такую быструю и хорошую работу и за свою машину.
Автосалон вызвал большое уважение. Правда произошло недопонимание между мной и обслуживающим меня менеджером, после чего в зал пришёл администратор, грамотный и вежливый мужчина быстро решил возникшую проблему. Весомых минусов не обнаружил, кроме очереди в отдел оформления. Очередь очередью, но оформили быстро.
Покупали дочери машину. Она и сама много по салонам ездила, и мы смотрели, но никак не находилось то, что хотели. Росгосавто был одним из вариантов, приезжали сюда 2 раза, в 1-ый как-то не упал взгляд ни на что, а вот второй раз Сhevrolet Lacetti приглянулся. Про него все разузнали, и решили приобрести. Дочь сама прокатилась на нем, мы ждали пока кофе пили. Приехала довольная, сразу и пошли оплачивать. Остальная процедура много не отняла времени, как оказалось. Всем довольны
Я тоже завязался с кредитом в этом салоне. Я не на салон жалуюсь, а на сам факт этой долгосрочной кабалы. Проценты, конечно, варварские. Но, все что касается оформления – Росгосавто провел отлично. Порадовало отсутствие комиссий за свои услуги и скорость. Я устать не успел, минут за 30 все подтвердили, я выбрал банк, да и все. Вечером уже домой на новом авто вернулся. Менеджеры приличные, салон рекомендую, с взятием кредита проблем не было, как видите.
За мою-Rio не жалко и чиркнуть отзыв Росгосавто. Везде искал белую, только под заказ – хоть тресни. А в Росгосавто нашлась! Ждала меня. Очень быстро всё оформили, учитывая время, что я потратил на изучение всяких условий страхования, на оформление Каско с Осаго, не больше 3.5 – 4х часов ушло. Предварительно я им, конечно, звонил, чтобы на тест-драйв записаться, а так все вообще без задержек было, мне понравилось такое обслуживание!
Если б сразу не попал в Росгосавто, наверное, машину бы не купил. Очень приветливые ребята работают, сразу подскочили и принялись меня по залу водить. Потом где не был – везде такие нагловатые менеджеры, что желание общаться пропадало на раз. А тут и оформили быстро, и все документы выдали, и страховку-то я сделал. Все устроено грамотно и для людей.
В качестве своего авто-первенца взял себе Chevrolet Aveo, в кузове седан и коробкой-автомат. Без доп. пакетов и опций была за 455 тысяч. Покупкой доволен, менеджеры отработали нормально, за час документы собрали и отпустили меня. Я так боялся ехать, что пришлось им из салона самим машину выгонять, спасибо, что помогли, потому что там как раз опоздавший друг подъехал, и мы отправились домой. Но в положение начинающего автомобилиста вошли! А Шевроле моя меня очень радует, езжу, радуюсь.
В данном автоцентре удалось купить авто по хорошей цене с отличной комплектацией. Не сказать что долго искал, заехал в этот салон по пути и попросил меня проконсультировать. Менеджер все рассказал, я сказал спасибо и уехал. Так как денег с собой не было, да и решение еще окончательно не созрело. А дня через три уже собрал нужную сумму и приехал в салон. Автомобиль купил хороший (дастер). Доволен очень.
Обед супергероя

Обед супергероя