8 (800) 200-09-008 (800) 200-09... — показать

Росгосстрах, ООО на Алексеевской Сеть

8 (800) 200-09-008 (800) 200-09... — показать
г Москва, ул Бочкова, д 5

Про «Росгосстрах, ООО на Алексеевской»

Добровольное и обязательное страхование предназначены для того, чтобы в денежном плане защитить вас и то, что вам ценно, от причинения возможного ущерба. Росгосстрах, ООО на Алексеевской предлагает оплатить из своего фонда внезапные затраты в ситуации, относящейся к страховому случаю. Представители расскажут об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и обстоятельствах, при которых действует страховка, а также регулярных отчислениях со стороны клиента и сроках возмещения ущерба. И конкретнее здесь доступны услуги ДМС, оформления зелёной карты.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.6.

Компания находится по адресу ул Бочкова, д 5 рядом с метро Алексеевская. Для получения дополнительной информации посетите сайт rgs.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 200-09-00.

Страхование 2
Зеленая карта

Отзывы про Росгосстрах, ООО на Алексеевской (5)

3.6
Нужно было застраховать квартиру. Обратился в РГС. Менеджер помог подобрать подходящий вариант страховки, который меня устроил. Ну, и сам полис оформили весьма быстро, накладок не возникло. А главное его стоимость оказалась приемлемая.
Мы с мужем перед поездкой в Словакию покупали страховки для путешествующих за границу. Страховались всегда больше потому что нужно для визы, чем по необходимости, поскольку сколько раз ездили за границу ни разу не пользовались. А тут неожиданно у мужа зуб мудрости разболелся. Позвонили в ассистанс, общались по скайпу. Рассказали о нашей проблеме, нам сказали перезвонят. Через два часа наш специалист нам перезвонил и предложил клинику в городе Нитра, в котором мы находились. Записались на вечер к стоматологу на удаление зуба, стоимость сказали 50 евро. Вечером муж приехал и ему за 10 минут все сделали. Приехали в Москву, принесли чеки в страховую. Выплату нам произвели примерно через три недели после подачи заявления и чеков.
Последний раз делал страховку на авто, получилось дешевле чем у конкурентов причем намного, единственное сделали еще страхование жизни, как оказалось эта услуга платная, хотя менеджер этот вопрос опустила, ну и с очередями нужно что-то решать, не возможно сидеть, ждать по часу, когда освободится менеджер.
В офисе компании росгосстрах, милая девушка сказала что ОСАГО подорожало и теперь стоимость 6000 вместо положенных 3000руб и так мельком заметила что ОСАГО плюс НС, вовремя понял что это развод и оказался от таких условий, не страхуйте ОСАГО в этой компании не тратьте свои нервы когда поймете что вас просто надули.
Страхуюсь по ОСАГО в этой компании уже 5 лет! На дом приезжает страховой агент, работающий в этом офисе! Очень хорошая женщина, приветливая, профессионал своего дела! Было пару раз, когда просил выехать в далекие места, все равно приезжала, без разговоров! Уже приличные скидки по истечению 5 лет! Хотел у них делать КАСКО, но очень дорого! Передумал! Цены на ОСАГО конечно как и в других компаниях, тут говорить не о чем! Единственный фактор - это обслуживание страховыми агентами! Меня он вполне устраивает! Если ничего не изменится, так и буду страховаться у них по ОСАГО!
Росгосстрах, ООО на Алексеевской на карте