8 (495) 518-96-248 (495) 518-96... — показать

Росгосстрах на Полянке Сеть

8 (495) 518-96-248 (495) 518-96... — показать

Про «Росгосстрах на Полянке»

Компания Росгосстрах в настоящий день является одним из самых финансово устойчивых и надежных партнеров в сфере страхования, располагающих громадной сетью агенств и филиалов, работающих во всех регионах Российской Федерации. Своим клиентам, среди которых, как крупные коммерческие организации, так и множество физических лиц, компания предоставляет огромный ассортимент страховых услуг и комплексных пакетов: от полисов КАСКО и ОСАГО, страхования жизни, здоровья и недвижимости, до специализированного страхования отрасли космоса. Узнать подробно о предложениях компании Росгосстрах, ООО и оформить оптимальный вариант можно в одном из офисов, расположенном на улице Б. Ордынка дом 40.

Отзывы про Росгосстрах на Полянке (63)

1.9
Испытал на собственной практике надежность и оперативность Росгосстрах. В ДТП выполнили все свои обязательства. Рекомендую. Надежный помощник в страховании.
Я пока ключицу в этом году не сломала, даже не знала, что у нас на всю семью мама оформила страхование) Пригодилось! Всю компенсацию за лечение, реабилитацию и восстановление мы получили через 2,5 недеои, как подали все справки и бумажки.
Оформлял полис Каско на свой Киа Спортедж, а вот решил оформить страховку и на квартиру. Как говорится-лучше подстраховаться со всех сторон. У нас хоть расположение хорошее, но в центре. И что мне понравилось - я все оформил онлайн.Выбрал такую страховку, чтобы инспектора в квартиру не приводить. К тому же, можно посчитать сумму взносов там же рассчитал.
Когда возвращались из поездки по трассе Питер - Москва,прилетел камень от грузовика в лобовое. Удар сильный зараза был! Стекло аж сразу треснуло. В тот же день, как доехали, муж оформил заявление на замену стекла по программе каско, не зря платили за нее. У официального дилера было поставлено точно такое же стекло, у меня аж отлегло за машину!
Перед нашей поездкой турагент рекомендовал всем сделать прививку от клещей. Но у нас уже не было времени бегать по больницам, да и расписано все было на 2 недели вперед. Поэтому за день до отъезда оформили на сайте Росгосстраха страхование от клещей) Даже не знала до этого, что такое есть. И быстро все получили на почту почти сразу)

Частые вопросы про Росгосстрах на Полянке

Росгосстрах на Полянке находится по адресу г Москва, ул Ордынка Б., д 40.

Росгосстрах на Полянке на карте