8 (495) 664-62-458 (495) 664-62... — показать

Росгрузоперевозки

8 (495) 664-62-458 (495) 664-62... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-62-45 ещё

Про «Росгрузоперевозки»

Профессиональные, быстрые и качественные грузоперевозки по всей России. Автомобильные перевозки, автомобильные грузоперевозки. Перевозка автомобилем. Мы предлагаем своевременные грузоперевозки по всей территории России на специализированном автотранспорте; четкое соблюдение договорных обязательств перед клиентом; индивидуальный подход к каждому заказчику и прежде всего лояльное отношение. Грузоперевозки в нашей компании - это залог вашего успеха. Решив работать с нами, вы получите ряд преимуществ: индивидуальная работа с каждым клиентом, чёткий график доставок, развитая логистическая развязка, любые объемы перевозок, спецтранспорт для перевозки хрупких и дорогостоящих грузов, соблюдение условий договора.

Отзывы про Росгрузоперевозки (40)

Выходные и праздничные дни наша семья проводит в уютном дачном домике. Конечно, на отдыхе мы жарим ароматное мясо и овощи на живом огне. Мангал наш очень старенький, поэтому решила мужа удивить, купив в качестве подарка новый уличный мангал. Доставить товар с магазина должна была компания, которая занимается грузоперевозкой. И со своей задачей ребята справились на все 100%. Теперь муж наслаждается приготовлением ароматных блюд на новом приспособлении, а профессиональному перевозчику мы все выражаем огромную благодарность.
Большое спасибо компании и ее работникам за то, что помогли перевезти вещи в другой город. Соседка недавно переезжала и пользовалась услугами данного перевозчика, поэтому порекомендовала мне также сюда позвонить. Очень довольна сервисом и ответственной работой грузчиков. Расценки тоже впечатлили, ведь другие компании берут гораздо больше. Все понравилось, поэтому рекомендую к сотрудничеству.
Уже более 5 лет пользуюсь услугами одного и того же перевозчика, так как в два действующих продуктовых магазина нужно постоянно подвозить товар. Я всегда остаюсь довольна работой команды, ни единой претензии не могу им предъявить. Специально оборудованный холодильником автомобиль приезжает в чистом виде и строго по расписанию, товар доставляется без задержек, несмотря на длинные пробки. Большое всем спасибо! С полной уверенностью могу этого перевозчика порекомендовать абсолютно всем.
Внукам купили два новых горных велосипеда. Доставить подарок к дню рождения внуков-близнецов доверили известному перевозчику. Не спорю, очень переживали, как доедет к месту наш подарок, ведь дети с внуками живут в другом городе. Но напрасно мы переживали по этому вопросу, наш груз ребята доставили своевременно и без единого повреждения. За вежливое обращение с клиентами и опыт в своем мастерстве хотелось бы от всего сердца сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании.
Заказали большую партию автомобильных стекол в другом городе. Нужен был не только ответственный, но и аккуратный перевозчик, ведь груз наш легко можно было повредить в пути. Выбор наш пал на компанию, которая уже длительное время занимается грузовой транспортировкой различного вида. Ни разу нам не пришлось жалеть о своем выборе, и теперь только услугами этой компании мы всегда пользуемся. Любой вид транспортируемого товара доставляется вовремя и без повреждений, за что и хотелось бы поблагодарить всех сотрудников.
Решили с женой подарить практически новый спальный гарнитур своему брату, о котором он уже давно мечтал. Так как мебель была дорогой, хотелось бы доставить ее в другой город без повреждений. Организовать такую транспортировку под силу только профессионалам, которых найти нам действительно удалось. Компания-перевозчик помогла не только в целостности довезти гарнитур в другой город, но и выгрузить мебель и даже поднять ее на 3-й этаж. За такой подход к работе выражаем огромную благодарность всем сотрудникам компании.
Единственный наш внук живет очень далеко, к превеликому сожалению. Решили с бабкой порадовать малыша, купив ему ко дню рождения трехколесный, очень красивый велосипед. Перевозчика выбрали по объявлению и не пожалели о сделанном выборе. Наш внук получил подарок как раз ко дню рождения и без единого повреждения. Ребята уважительно к нам относились, и даже стоимость перевозки нас вполне удовлетворила. Теперь мы точно знаем, к кому можно будет обращаться, если понадобится что-то перевезти быстро и аккуратно.
Новый спальный гарнитур мы купили. А старый, который был в хорошем состоянии, решили презентовать брату. За помощью обратились в компанию, которая занимается грузоперевозками. И очень рады, что наш выбор пал именно на таких профессиональных и вежливых ребят. Наш заказ не только без повреждений был доставлен по адресу брата, но и ребята помогли поднять тяжелый гарнитур на 3-й этаж. Огромное им человеческое спасибо, как за профессионализм, так и за вежливое общение с клиентами.
Нужно было решить проблему с перевозкой вещей. В легковой автомобиль такой объем уместить не получилось, поэтому арендовали ГАЗЕЛЬ в компании, которая занимается грузоперевозками. Слаженность в работе и уважительное отношение к клиентам нас просто поразила. Да и стоимость услуги была вполне приемлемой. Все вещи были доставлены по указанному адресу в целостности, ребята помогли даже поднять мебельный гарнитур на 2-й этаж. Спасибо всем сотрудникам компании за профессионализм и оперативность.
У нас есть дачный участок, на котором мы с женой выращиваем много овощей и фруктов. А вот личного автомобиля, который помогает доставить урожай в городскую квартиру, пока еще нет. Собирать урожай летом нужно каждую неделю, и, чтобы овощи и фрукты были доставлены быстро в нужное для нас место, мы арендуем авто в ответственной компании. Ребята отлично справляются со своей работой, доставляют наш груз быстро и аккуратно. Огромное спасибо всем сотрудникам компании за ответственное выполнение своей работы.
За городом, в уютном дачном домике, любит отдыхать вся наша семья. Решили облагородить наш домик. Для ремонта купили все необходимые материалы, заранее заказали грузовой автомобиль. Компания-перевозчик должна была преодолеть 300 км, чтобы доставить наш груз в целости и сохранности. И это ребятам удалось сделать на все 100%. За такой подход к своей работе хотелось бы им сказать огромное человеческое спасибо.
Благодарю компанию и ее ответственных сотрудников за то, что помогли доставить стиральную и посудомоечную машины из магазина в квартиру. Во время перевозки техника не повредилась. Ребята осторожно загружали и выгружали. Отдельное спасибо хочу сказать им за то, что помогли поднять технику на 5-й этаж. Очень довольна работой, поэтому рекомендую всем к сотрудничеству.
Хочу высказать благодарность данному перевозчику за оперативный и благополучный квартирный переезд. Отдельное спасибо грузчикам за человеческое отношение, аккуратность, усилие и оперативность. Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией, поэтому рекомендую всем. Связь быстрая, расценки адекватные, сервис – великолепный.
Перевозили новую мебель из магазина в квартиру на 9-м этаже. Переживали, что много придется заплатить за то, чтобы грузчики занесли ее в квартиру. К счастью, цена оказалась вполне доступной. Ребята отлично справились со своей работой. Отдельное спасибо, что предоставили хороший автомобиль с пассажирскими креслами. Мы очень довольны, нареканий никаких нет.
Для школьного спектакля у дочки необходимы были декорации – достаточно тяжелые по весу и достаточно крупные по размеру. На своей машине я бы никак не привезла это, поэтому пришлось обращаться к перевозчику. Слава Богу, все прошло успешно. Ребята даже занесли декорации в актовый зал, за что им отдельное спасибо. Очень довольны работой. Видно, что знают и любят свое дело.
Хочется от всего сердца поблагодарить оперативную и профессиональную транспортную службу Росгрузопервозки, услугами которой пользуемся довольно часто, так как приходится менять место проживания, не имея постоянного. В первый раз, обратившись в компанию, был составлен договор, приехала машина к нашему подъезду даже раньше указанного нами времени. Ребята профессионально принялись загружать вещи, причем расставляя их таким образом, чтобы при транспортировке они не смогли разбиться. Весь процесс занял минимум времени, грузчики составили список вещей и постоянно сверялись с ним. Прибыв на место, разгрузка была осуществлена также очень быстро, при транспортировке ничего не было утеряно или разбито.
Подходила к концу аренда помещения, в котором мы продавали продукты питания. Продлевать ее действие мы не хотели, так как было решено перевезти все оборудование в другое помещение, которое расположено в более оживленном районе. Проплатили за аренду нового помещения, а для транспортировки вещей решили нанять профессионалов. Выход подсказал один знакомый, порекомендовав компанию Росгрузоперевозки, в которой, по его словам, работают настоящие специалисты. Нам осталось поверить ему на слово, ведь выбора-то особого не было. По телефону был составлен договор, фура подъехала точно в срок. Загрузка и транспортировка прошли очень аккуратно, ничего не повредили. Теперь мы знаем, к кому нужно будет обратиться, если потребуются услуги профессионального перевозчика.
К сожалению, рано или поздно все выходит из строя, вот и наша любимая ванна пришла в непригодность. Мы решили найти именно такую же модель, так как любили ее всей семьей. В выходной день пошли на строительный рынок и буквально через полчаса нашли то, что искали. Цена была приемлемой для нас, поэтому мы быстро произвели оплату, встал вопрос доставки. Выбрали Росгрузоперевозки. Звонок принял вежливый менеджер и заверил, что машина прибудет на место в течение 15-20 минут. Все сложилось, как и обещали, машина приехала своевременно, опытные грузчики аккуратно загрузили ванную в автомобиль и в целостности доставали ее по нашему адресу.
Те, кто не имеет постоянного места жительства, поймут меня, как никто другой, относительно сложностей, которые возникают при переезде. Ведь нужно перевезти немало вещей и все они разные. Долго мы искали такую фирму, пока наш знакомый не посоветовал обратиться в компанию Росгрузоперевозки. Мы решили воспользоваться советом и по телефону заключили договор, объяснив менеджеру, какой груз нужно будет перевозить. Машина была доставлена прямо к подъезду, в назначенный нами час, загрузка осуществилась оперативно и аккуратно, а в пути не была потеряна ни одна дорогая для нас вещь. Отмечу, что грузчики имели при себе упаковку, так что вазы и плазма были очень аккуратно завернуты.
Работаю в прачечной. Сломались у нас как-то три машинки и отремонтировать их никто не смог. Пришлось закупать новые. Хозяйка наша через знакомых нашла тех, у кого можно купить недорогие, но рабочие приборы. Однако возникла проблема с доставкой, так как находились они в другом городе. Недавно моя сестра переезжала и обращалась в компанию «Росгрузоперевозки». Я порекомендовала начальнице тоже сюда обратиться, а она доверила мне заняться этим вопросом. Тогда я позвонила в фирму и в кратчайшие сроки нам привезли новые машинки. За свою работу взяли не дорого. Начальница была очень благодарна мне и даже выписала небольшую премию за помощь.