8 (495) 545-17-288 (495) 545-17... — показать

ROSIE'S TRADITIONAL IRISH PUB

8 (495) 545-17-288 (495) 545-17... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 5
800–1200 руб.

Про «ROSIE'S TRADITIONAL IRISH PUB»

Музыкальный паб "ROSIE'S TRADITIONAL IRISH PUB" предлагает не только попробовать разнообразное пиво и отведать вкусных закусок, но и насладиться правильной музыкой. Каждый день здесь проводятся акции, предоставляются бонусы и скидки. Афиша "Rosie О" пестрит именами и событиями, где каждый найдет себе то что придется по душе. Несколько уютных залов, приятная атмосфера и всегда хорошая музыка, выделяют это место из множества похожих. Банкетное меню не оставит равнодушным даже самого придирчивого посетителя, а это значит Ваш праздник пройдет прекрасно и запомнится Вам надолго. Отличное место, чтобы отдохнуть!

Музыка 1
Живая музыка
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про ROSIE'S TRADITIONAL IRISH PUB (5)

4.4
Мне понравилось. Был первый раз. Персонал отзывчив. Пиво супер Меню немного подкачало. А так все отлично Друзья тоже остались довольны
Возможно это одно из самых дорогих мест в Москве, но если Вы любитель пива, посетить его безусловно стоит. Приятный и уютный интерьер, вкуснейшие напитки и добродушное обслуживание. Нет никакого быдла и хамов, туда приходят воспитанные люди, желающие просто отдохнуть и посидеть в спокойной обстановке. Мне нравится)
Можно зайти с компанией друзей отдохнуть.Плюс- всегда свежее и очень вкусное пиво, есть несколько сортов. А вот минусов намного больше: высокие цены, ждать пока принесут и унесут тарелки приходиться очень-очень долго. Официанты вообще не обращают внимание на своих посетителей. Приходиться их звать. Цены тоже не маленькие. Могли бы набрать персонал и порасторопней, и вежливей.
Потрясающее место. Пиво очень отменного качества. Единственный минус, - все дорого. Обслуживание официантов на высоте. Будет возможность обязательно приду сюда еще. Ставлю пять баллов этому ресторану. Очень хороший пивной бар, обильное наличие закусок к пиву, очень вкусное и недорогое пиво. Я как любитель пива, оценил это!!! Великолепная атмосфера и хороший обслуживающий персонал
В принципе бар понравился) Большой выбор видов пива, закуски вкусные, цены не высокие, персонал добросовестный. Можно зайти с компанией друзей отдохнуть, что и собираемся сделать в ближайшее время) Спасибо!
ROSIE'S TRADITIONAL IRISH PUB на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год