8 (495) 411-50-458 (495) 411-50... — показать

Росинкор Резерв на Таганской улице

8 (495) 411-50-458 (495) 411-50... — показать

Про «Росинкор Резерв на Таганской улице»

«РОСИНКОР Резерв» предоставляет лицензированные услуги по 20 видам страхования для корпоративных организаций и частных клиентов. Компания работает с 2002 года, входит во Всероссийский Союз Страховщиков.

Услуги «РОСИНКОР Резерв»

Для организаций

Страхование транспортных средств, включая ущерб и хищение.

Страхование спецтехники.

Страхование имущества компании.

Страхование грузов.

Страхование работников организации от несчастных случаев.

Для физических лиц

Страхование транспортного средства.

Страхование имущества.

Страховая защита от несчастного случая.

ООО СК «РОСИНКОР Резерв» для удобного и выгодного страхования клиентов предлагает уникальные сервисы: IQ CASCO и поминутное страхование в области каршеринга.

Страхование 5
Зеленая карта
ОМС

Отзывы про Росинкор Резерв на Таганской улице (7)

4.7
Когда в соседней конторе начались неприятности с колесным экскаватором, мы тоже заволновались - у нас с ними почти идентичные JCB. Стали мониторить страховые компании, в Питере их много. По знакомству и рекомендациям вышли на "Росинкор". Понравились привлекательные условия по выплатам и прозрачный договор. Немного смутило отсутствие аккредитаций в некоторых банках, но для нас это некритично. В течение недели согласовали список страховых случаев и заключили договор. Судя по мнению компаний, которые с ними работали, выплаты они выплачивают своевременно. И как по закону подлости на объекте случилась авария! связались с ними на след день, т.к. это важно для получения страховки, привезли им нужные доки из ГАИ и заключение, ждать пришлось всего 8 дней! это мегабыстро, поэтому удалось починиться в сжатые сроки, и даже сроки выполнения и сдачи объекта не пришлось сдвигать
Росинкор все свои обязательства выполнил без обмана, как по договору было. Когда случился потом, пригласили сотрудника СК для осмотра квартиры, он все сфотографировал и составил полное описание. Никакие полисы не подписывали, в итоге получили 28 тысяч рублей. Заменили пол (был дорогой ламинат),остальное не пострадало.Спасибо!
Здравствуйте. В Росинкоре я страховал свою спецтехнику – комбайн. Так как было уже две попытки его угнать. Как только застраховал, через 2 недели снова была попытка угнать его, и к сожалению удачная. Позвонил в страховую, описал случай,сказали,что по договору этот случай попадает в перечень страховых. (В договоре значится «Хищение или угон») Решение о возмещение ущерба было готово уже через 5 дней после предоставлении справки о приостановлении уголовного дела . Достаточно быстро для страховых компаний, обычно меньше 10 дней не рассматривают. Оплатили мне всю сумму перечислением на расчетный счет. Благодарю!
Знакомые посоветовали приобрести айкукаско в Росинкоре. Сам лично с компанией никогда не сталкивался, хотя эти же знакомые говорят, что ещё ни разу пока не возникло жалоб. Порадовали выплаты без задержек и экономия на безопасной езде. Около двадцати процентов скидка накапала, интересно придумали, мотивирует аккуратнее ездить.
Конечно, компании до того же РосГосСтраха еще расти и расти, мало офисов, расположение удручает, но зато работают оперативно, можно положиться. Дай бог, чтобы так дальше и было. Мой ниссан был куплен с рук, мне 70 тысяч насчитали, но последующие платежи у меня со скидкой выходили 30 процентов, чисто за скорость сбавляли. В прошлый месяц угораздило в столб вписаться, выплатили за 2 недели.
Росинкор Резерв на Таганской улице на карте