8 (495) 241-01-388 (495) 241-01... — показать

Роскейс.ру

8 (495) 241-01-388 (495) 241-01... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-01-38 ещё
Россия, Московская обл, Ленинский р-н, с/п Булатниковское, с Булатниково, ш Варшавское шоссе 21-й км, д 77/2
Есть доставка

Про «Роскейс.ру»

Интернет-магазин RosCase.ru предоставляет широкий выбор чехлов,сумок, кейсов, защитных пленок, зарядных устройств всех типов, аксессуаров для смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Включая дополнительные внешние аккумуляторы, кабели, переходники и стильные новинки. Доступ на сайт в любое время, широчайший выбор оригинальных аксессуаров от брендовых производителей. Роскейс - Гарантия Качества и Стиля!

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Аксессуары
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Роскейс.ру (14)

4.6
Отвратительная работа. Мало того, что доставка оказалась не на следующий день, а только на послезавтра, так "послезавтра" оказалось, что заказ забыли отгрузить, и он будет доставлен еще на следующий день. В результате подставили очень сильно. Я стараюсь заказывать все заранее (должен был дарить чехол и стекло вместе с телефоном), в результате подарок сорвался. Ужасная работа и отвратительное общение менеджера Ивана Г. На вопрос, почему так происходит - рассказали что это форсмажор и ничего предпринимать они не будут. На вопрос о начальстве - оно сразу оказалось на больничном. Отвратительный магазин.
Все замечательно, вроде здесь покупала. Чехлы важная штука
Брала чехол-книжку для своего Galaxy S5 mini. Не знаю почему, но для модели моего смартфона небольшой выбор чехлов. Здесь выбор есть и для меня. Доставка быстрая - мне пришел через 2 дня. Чехол добротный, хорошо прошитый, защищает от ударов.
Покупала тут кожаный чехол для Айфона 6. Осталась полностью довольна покупкой: и стоимость приемлемая и доставили вовремя! Качество также отличное, кожа натуральная. Сначала опасалась, что может быть подделка, но оказалось, что зря. Думаю буду заказывать тут еще!
Заказывала в "Роскейс" чехлы для моего телефона и телефона моего парня перед Новым годом. Менеджеры магазина работают оперативно, доставку оформили быстро и отправили тоже- чехлы дошли до нас к Новому году, я успела сделать подарок другу. Спасибо магазину! )))
Роскейс.ру на карте
Обед супергероя