8 (495) 241-01-38 8 (495) 241-01... — показать

Отзывы о компании Роскейс.ру

8 (495) 241-01-38 8 (495) 241-01... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-01-38 ещё
Россия, Московская обл, Ленинский р-н, с/п Булатниковское, с Булатниково, ш Варшавское шоссе 21-й км, д 77/2
Есть доставка

Отзывы про Роскейс.ру (14)

4.6
Отвратительная работа. Мало того, что доставка оказалась не на следующий день, а только на послезавтра, так "послезавтра" оказалось, что заказ забыли отгрузить, и он будет доставлен еще на следующий день. В результате подставили очень сильно. Я стараюсь заказывать все заранее (должен был дарить чехол и стекло вместе с телефоном), в результате подарок сорвался. Ужасная работа и отвратительное общение менеджера Ивана Г. На вопрос, почему так происходит - рассказали что это форсмажор и ничего предпринимать они не будут. На вопрос о начальстве - оно сразу оказалось на больничном. Отвратительный магазин.
Все замечательно, вроде здесь покупала. Чехлы важная штука
Брала чехол-книжку для своего Galaxy S5 mini. Не знаю почему, но для модели моего смартфона небольшой выбор чехлов. Здесь выбор есть и для меня. Доставка быстрая - мне пришел через 2 дня. Чехол добротный, хорошо прошитый, защищает от ударов.
Покупала тут кожаный чехол для Айфона 6. Осталась полностью довольна покупкой: и стоимость приемлемая и доставили вовремя! Качество также отличное, кожа натуральная. Сначала опасалась, что может быть подделка, но оказалось, что зря. Думаю буду заказывать тут еще!
Заказывала в "Роскейс" чехлы для моего телефона и телефона моего парня перед Новым годом. Менеджеры магазина работают оперативно, доставку оформили быстро и отправили тоже- чехлы дошли до нас к Новому году, я успела сделать подарок другу. Спасибо магазину! )))
Заказывал в этом магазине чехол для своей девушки на 5 айфон. Качество чехла отменное. Доставку заказывал по почте. Заказ прислали в обговоренные сроки. Теперь буду знать куда обращаться!
Брала в роскейсе именной чехол на 5 айфон. По качеству хороший, претензий нет. По доставке - забирала в постамате пикпоинта. Заказ выполнен в срок, менеджеры общительные, магазином довольна. Рекомендую.
Люблю заказывать товары через интернет-магазины. Сам выбрал, никто тебе ничего не навязывает. Вот недавно получила новый чехол для телефона от магазина "Роскейс.ру". Порадовала быстрая обработка заказа, отправка и доставка. Чехол пришел отличного качества, подошло все идеально. Рекомендую.
Покупала чехол на свой смартфон Lenovo, недорого и симпатичный. Доставили быстро, без всяких задержек, в удобное для меня время. Чехол качественный, подошёл идеально, понравился.
Прежде всего хотелось бы отметить оперативность доставки: всё было сработано предельно чётко. Ну и сам сервис нельзя не упомянуть. Сотрудники работают вежливо и толково. Качеством чехла довольна. Никаких претензий нет.
Заказывала в этом интернет магазине новенький чехол на свой смартфон Филипс, доставку ждала недолго , чехольчик аккуратно сшит, все швы качественные, я очень довольна покупкой.
Я заказывала себе защитную пленку на Google Nexus 10. Сервис у магазина удобный: деньги я переводила через "Яндекс. Деньги", стоимость доставки была вообще копеечная, так что я осталась всем довольна, ведь сама пленка также была хорошего качества.
Я тоже заказывал 2 чехла на Roscase.ru Сайт ответственный и быстрый
Удобный сайт по заказы чехлов на любой телефон. Реально легко выбрать и получить то что хотел!