8 (800) 333-52-62 8 (800) 333-52... — показать

8 (800) 333-52-62 8 (800) 333-52... — показать
г Москва, пр-кт Зеленый, д 62А
Округ: Восточный
Бизнес центр: Шангал

Отзывы про Роско авто (86)

Зашёл на сайт, чтобы оставить отзыв о своём опыте покупки автомобиля в этом салоне и сразу вижу, что Сергей Зубов чем-то не доволен, причём конструктивного комментария я не прочёл. В общем я не знаю, что его не устроило, поскольку автосалон работает на высшем уровне. Квалифицированные сотрудники, которые знают толк в машинах. И большой выбор хороших машин. Я остался доволен купленным тут автомобилем.
Покупали для меня в этом салоне Kia, брат мне помогал, он хорошо ориентируется в машинах, смотрели форды сначала, но брат с менеджером "выявили" под меня очень выгодный вариант по цене - kia, машина из первых рук, в отличном состоянии почти новая, но скидка большая. Машину всю проверили со специалистами. Замечаний кроме нескольких царапин не было. Езжу уже несколько месяцев - все нормально
В Роско брали новую машину. Так как я пришел за конкретной маркой, то дело оставалось за малым: выбрать нужную комплектацию. Ребята подсказали, что для нового Хёндай Соляриса лучше взять 1.4 6AT. На том, собственно, и порешили.Готовая машина мне обошлась в ±620 тысяч. Хочу отметить, что для новой машины, да еще и с хорошей комплектацией это отличная цена.
Покупкой я остался доволен! Если вдруг снова надумаю менять машину, то уже знаю - куда идти!
кидалово , не ведитесь на эту страницу наебаловка не подетски уедите и без машины и без денег все ходы у них продуманы обратного возврата денег нету
В автосалоне Роско помогли выбрать оптимально подходящую машину для работы. Забрал быстро и без проволочек Рено Дастер 1,6 Expression. Порадовала подготовка к продаже – у меня не было возможности ездить впустую из области, поэтому резервировал автомобиль заранее. Приехал, осмотрел, обсудил нюансы комплектации. В автосалоне много новых автомобилей, действуют отличные скидки, предлагают кредитные программы на демократичных условиях. Считаю, что купил очень выгодно. Доволен покупкой и знакомством с Роско!
Хорошее обслуживание, хороший выбор, действуют скидки. Автосалон понравился.
Несмотря на свою фамилию, по бездорожью я практически не езжу, поэтому и машина представительского класса меня вполне устраивает. Главное – пореже ремонтировать и чтобы внутри и снаружи было солидно. В автосалоне Росно на Новогиреево порекомендовали купить Киа Рио. Выбором доволен да и катаюсь уже второй год, не посещая техцентры. Так что слова менеджеров оказались не пустыми обещаниями и желанием продать автомобиль подороже.
Хотите научиться продавать подержанные машины? Посетите автосалон Роско на Зеленом проспекте и послушайте, как это делают менеджеры здесь. Вот и я попался в их «цепкие руки», в очередной раз придя посмотреть, что нынче с ценами на машины в столице. Я «попал» на Хундай, хотя покупать в этом месяце еще не собирался – думал еще чуточку подождать и дособирать денег. Но предложили не только замечательную машину, но и рассрочку. Решил не отказывать себе ни в чем – и теперь у меня свой Солярис, чему очень рад. Спасибо, что продали!))
Муж твердо решил купить мне машину. Ближайшим автосалоном оказался Роско на Зеленом проспекте, и выходной он повел меня выбирать автомобиль. Просмотрели и посидели за рулем не менее чем в десяти разных, пока не остановили свой выбор на Дацун Мидо. Оформили буквально за 30 минут, что показалось невероятным. Еще более удивительным стало то, что надарили кучу подарков в придачу – я оказалась у них какой-то тысячной по счету покупательницей.
Долго выбирала авто. Нравился Киа Рио, но во всей Москве не было нужного цвета в комплектации премиум 500. Неделю искала, пока не приехала в Роско на Зеленом проспекте. Здесь тоже не оказалось того, но меня выслушали и пригласили приехать на следующее утро. Уж не знаю, что они делали, но к утру автомобильчик встречал меня у ворот. Покупала в кредит, документы подготовили за 40 минут где-то. Вообщем без нареканий.Благодарность.
Спасибо ребятам, помощь реально профессиональная! Салон - один из лучших, в которых бывали мои друзья)
Не так давно сдала на права, ни на какой другой машине, кроме учебной, не ездила. Соответственно, глаза большие, разбегаются, хочется всего и сразу и подороже, покруче... Обратилась в автосалон Роско с полным непониманием того, что я хочу! Порадовала работа сотрудников, которые не стали "делать на мне деньги", а по-честному объяснили что к чему и какой авто мне стоит присмотреть.. Вообщем, остановили свой выбор на Шевролет Авео! Машина супер!!! Довольная как слон!!! :)
Приобрел жене киа рио хэтчбек в автосалоне Роско. Очень много отзывов перечитал про разные салоны. НО все-таки решил покупать в этом автосалоне. Как раз на авто 2016 года была очень хорошая скидка.
Хороший салон, который занимается продажей различных марок автомобилей. Выбор здесь неплохой, есть и подороже автомобили, есть и подешевле. На любой бюджет, скажем так. Различные расцветки имеются, в нескольких комплектациях. Я выбрал себе Хендай Солярис в базовой комплектации, оплачивал наличкой, получил неплохой подарок к автомобилю – автосигнализацию и резину в подарок. После тест-драйва сразу перешили к подписанию всех необходимых бумаг. Понравилось то, что страховку покупать в автосалоне не обязательно, можно купить в любом другом месте.
Добрый день! У меня только хорошие эмоции о вашем автосалоне! Решила приобрести авто, объездила все салоны Москвы и всех приятней в обслуживании мне понравилось в Роско Авто. Очень доброжелательный персонал. Брала в автокредит, в банке мне одобрили его очень быстро, не пришлось долго ждать ответа и % совсем небольшой получился. Ставка 5% годовых-очень порадовало меня это. Алексей - очень приятный в общении. Переживает за каждого клиента, очень приятно.
Отличная покупка – это не просто то, что ты наконец приобретаешь нужную вещь, но и получаешь выгоду. Здесь я приобрела Ниссан Жук красненький с экономией аж в 120 тысяч. Менеджер был вежлив, внимателен, ответил на все интересующие меня вопросы, и ничего ненужного не навязал. Бумаги в полном порядке – говорю как юрист. Рекомендую
Хороший салон, люди талантливые работают) Оказали мне большую помощь за приемлемую оплату, за что им большое спасибо)
Давно думал о том, что нужно взять новую машину и потихоньку откладывал деньги на это. В автосалон «Инком авто» обратился, когда увидел акцию после праздников. Скидки обещаны были очень внушительные, да еще и куча подарков, поэтому я решил воспользоваться моментом. Позвонил в салон, поинтересовался про Рено Каптур в комплектации «Драйв», менеджер обрадовал меня известием, что нужная модель есть в наличии и я могу ее забрать. Ну я решил ехать, раз акция идет и автомобиль есть в наличии, то это знак – что нужно покупать. В салоне посмотрел этого красавца, и еще больше захотелось скорее забрать его и покататься на новой машине. Менеджер очень быстро все оформил, скидка вышла больше 100 тысяч, чему я был несказанно рад, но это еще не все. В подарок мне дали полис КАСКО на мой Каптур. Вообщем салон вполне приличный, персонал тут очень вежливый, скидки и акции, о которых можно прочитать на сайте функционируют и в реальной жизни. Рассчитался я за покупку сразу, чтобы по кредиту не платить проценты. Автомобилем доволен.
Спасибо за профессиональную помощь в ремонте и подборе деталей!
Перед покупкой очень долго интересовалась ценой в различных салонах Москвы, звонила в салоны, читала в интернете, заезжала в различные компании, и могу сказать, что в « Роско Авто» дешевле, чем у всех конкурентов. И причём акции у них на самом деле, а не на словах и на баннере. Я долго копила, просто не люблю кредитные линии, хотя мне и предлагали в Роско взять кредит на выгодных условиях. И вот свершилось, Киа Сид стала моей бордовой «ягодкой». Мне нравится все в ней – это, так сказать, любовь с первого взгляда. Заказала у них полную комплектацию: кондиционер – люблю прохладу в летних пробках, бортовой помощник – что бы все четко, магнитолу с удобной поддержкой Bluetooth, и разъем для подключений USB-устройств. Ребята качественно укомплектовали мое новое авто и получились реально дешевле на 180 тысяч рублей. Оформление порадовало – быстро и качественно. Проверила бумаги и поняла, что придраться не к чему. В общем, качество кругом. Отличная компания, спасибо вам за то, что вы работаете по высшему классу.
Спасибо ребятам, помощь реально профессиональная! Салон - один из лучших, в которых я бывал)
Не успели оглянуться с женой, как наш сын вырос и начал брать машину, чтобы покататься с друзьями. И мы решили, что пора бы уже и ему иметь свою машину, сколько можно брать машину отца. Автосалон «Роско Авто» нашли в интернете, отзывы почитали, вроде бы неплохие были. Позвонили в автосалон, спросили, есть ли в наличии тойота рав 4, сказали, что есть и нам предложили приехать поближе посмотреть машину и если все понравится, оформить покупку. Когда в салон приехали, увидели, что выбор моделей авто у ребят тут весьма неплохой. Но решили мы брать рав4, менеджер очень быстро оформил договор, все подписи, расплатились и поехали. Вот уже 2 недели сын ездит на своей машине, и нарадоваться не может.
Покупал я Рено Логан в начале января, взял в кредит. В Роско понравилось отношение сотрудников к клиентам, цены в салоне самые низкие( ожидал, что будут выше), наличие машин хорошее. Рассказали обо всех машинах, которые меня интересовали. В кредитном отделе рассказали про ставки, выбрал одну программу, оформил, одобрение быстро получили, меньше часа. Думал, нужны будут деньги на первоначальный взнос, а они не пригодились! Здесь кредит дают без взноса. Уехал с хорошим настроением! Держать планку на этом уровне!
Приобрел я автомобиль в кредит в «Роско Авто» примерно месяц назад, сегодня произвёл первый свой платёж. Очень хорошо, что приходит смс от автосалона о том, что мой платеж они получили, вопросов сразу никаких не возникает. Брал я себе Рено дастер. Брал для работы, свои функции автомобиль полностью выполняет, а главное выполняет их на ура. Что касается процентных ставок, то они примерно такие же, как и везде, просто в этом автосалоне был нужны мне автомобиль прямо в салоне, не было нужды заказывать его и ждать.
Спасибо, автосалону «Роско Авто» за хорошую, слаженную и качественную работу! Когда покупал я Форд Куга, то я был крайне удивлён, насколько тут ответственно относятся к процессу оформления документов. Каждый выполняет свою часть работы, и в итоге получается, что процесс оформления занял совсем немного! Особенно порадовала девушка Анна из кредитного отдела. Смогла выбить для меня кредит всего под 8,5% годовых! Даже и не думал, что столько положительных эмоций у меня вызовет этот автосалон!
Больше месяца я очень тщательно подходил к выбору автосалона. Внимательно читал все отзывы, потому что не хотелось попасть на "обманщиков". Больше всего по описанию и по отзывам многих покупателей мне понравился автосалон «Роско». Выбрал себе машину на сайте Renault Megane, и решил заранее там же кредит рассчитать. И в ближайшее время со мной связался менеджер и пригласил уже непосредственно к себе в автосалон. С машиной меня действительно не обманули, что есть на сайте, то и есть в наличии. Мой автомобиль стоял в автосалоне и ждал меня, с ценой тоже все было окей! Купил там машину в тот же день, проблем при покупке ни каких не возникло, обслуживанием - доволен!
Я мечтала о Ниссане Жук еще с начала того года. Постоянно засматривалась именно на эту машину. Копила, копила, но толку было мало. Особенно для девушки трудновато копить, так как тут захотелось платьице, тут сумочка, там туфельки, тут косметика и так пошло и поехало. В общем, многие девушки меня поймут. И здесь не оставалось выбора- пришлось брать кредит, иначе никогда не накопила бы .Подруги покупали машину в автосалоне Роско. Я тоже решила поехать туда. В Роско понравилось именно то, что проценты по кредиту насчитали небольшие, и не стали навязывать и впаривать всё подряд, как делают во многих автосалонах. Спасибо вашему салону за осуществление моей давней мечты!
Низкие цены на авто 2016 года, хоть и сейчас банков не так много стало работать по программе утилизации, но все равно процент довольно низкий. По кредиту одобрение пришло где-то за пол часа. Все оформление заняло около часа. Хорошая компания
На днях покупали автомобиль и решили первым же делом поехать в Ваш автосалон. Нам безумно понравилось обслуживание персонала и обращение с клиентами. Нам предложили несколько вариантов машин, всё показали и всё рассказали, были честны, что не мало важно в наше время. Мы остановились на выборе машине киа спортейдж и нам сделали скидку в 100 тысяч рублей и дали зимнюю шину в подарок!!! Спасибо огромное за Ваше уважение к клиентам!
До сих не можем поверить что успели купить новый киа спортейдж (только 2016 года) со скидкой 140000 рублей. Все салоны объездили, везде максимум предлагали резину и 20 тыс. А тут случайно нашли сайт роско авто и увидели последние предложение с такой скидкой. СУпер автосалон!
Долго думали о покупке нового автомобиля. И тут случайно увидев специальное предложение от автосалона Роско все же решились. Цена была снижена почти на 100 тысяч. Что очень приятно удивило. + машина была уже с дополнительным оборудованием, дополнительно ничего не устанавливали. Как подарок дали зимнюю резину. Очень рады
Огромный просто выбор автомобилей. Шоурум напичкам почти всем моделями что есть на сайте. Масштаб и цены впечатляют. У них точно стоит покупать
Хороший салон, в РОСКО работают грамотные менеджеры. Покупал Логан. Кредитные программы очень выгодные, небольшой процент. Решил оформить кредит, хоть и стараюсь не брать их. Очень нужна была машина для работы. В целом нормально.
С мужем выбирали мне машину в РОСКО. Влюбилась в Крету как только она вышла. В салоне подобрали подходящую комплектацию. Салон хороший ,я довольна машинкой.
Просто от души благодарю за помощь при покупке авто. Знают свою работу и толк в продаже авто.
Покупал фокус в минимальной комлпектации. Сотрудники РОСКО помогли с выбором, ещё более уверенно сделал выбор в пользу Форда. Да цена кусается, но оно того стоит.
Спасибо менеджерам автосалона РОСКО, грамотно подсказали по всем вопросам. Покупал Киа Рио. Быстро оформили, кредит оформил по выгодной процентной ставке.
Брал Кашкая в РОСКО. Неплохо для небольшого автосалона, есть куда расти. Менеджеры не слишком расторопные. Допы переустанавливали, косяк кто подготавливал автомобиль. А так нормально, можно рассматривать салон.
Небольшой минус для меня в расположении автосалона, постоянно загружена дорога в этом месте. Но в остальном всё отлично. Сандеро в максе взял для работы, машинка шустрая и небольшая. Менеджер хороший попался. Договорились на скидку, плюс КАСКО со скидкой. Классно, когда выгодную сделку оформляешь.
Приобрел недавно Солярис, первая моя машина. В салон просто заехал по пути. Менеджер не очень разговорчивый попался, но скидку сделал пусть и небольшую). Машину брал 1.6 на автомате. Стаж у меня не слишком большой. Из опций самое необходимое и подогрев сидений на зиму заказал. Обычный такой автосалон, заезжайте посмотрите, может как я тоже подберёте себе авто. Ничего плохого не заметил при покупке. Поставлю 4,5 из 5.
Покупал автомобиль KIA Оптима в салоне Роско, который на Зеленом проспекте. Была одна машина в максе в наличии, её и забрал. С авто опредилился, нигде не было в наличии, зашел в салон, менеджер предложил посомтреть авто. Сделали скидку на опции, отношение порядочное. Менеджеру спасибо. Салон оставил приятные впечатления, ребята работают.
роскошный автомобили. рекомендую покупать только в этом автосалоне.
Спасибо сотрудникам автосалона. Мы с подругой обратились в салон чтобы купить бюджетное авто,Все быстро нашли и показали..Эхх моладцы
Спасибо сотрудникам автосалона Роско на Зелёном проспекте 62. Мы с супругой обратились в салон для покупки недорогого, но хорошего авто для разных поездок. Который с уверенностью возить нас куда угодно, когда угодно и в любую погоду. Теперь мы радуемя покупке.
Спасибо сотрудникам автосалона Роско на Зелёном проспекте 62.С женой обратились в салон для того , чтобы купить недорогой , но надёжный автомобиль .Который бы мог смело возить нас с детьми в любую погоду.И взяли мы конечно внедорожник (нам её предложил консультант).Вот теперь радуемся покупкой.Если истечет срок этого автомобиля то обратимся к вам!
И если вас возмутил акаунт девочки то пишу я с помощью акаунта своей дочки
Совсем случайно прочитал отзывы про "Роско" на каком-то форуме. Живу в Новогиреево, поэтому решил просто присмотреться к новой машине. Изначально планировал взять государственный кредит, но по совету менеджера воспользовался услугой трейд-ин. В итоге: поехал смотреть машину, а домой вернулся на новом Хендай Солярис. Ребята умеют убеждать. Спасибо за хорошее обслуживание!!!
Спасибо сотрудникам автосалона "Роско" на Зеленом проспекте 62. Мы с супругой обратились в салон для покупки недорогого, но хорошего авто для поездок на дачу. Консультант не только подобрал нам хорошую машину Ладу Гранта, но и посоветовал воспользоваться услугой утилизации. Купили машину, получили скидку и без заморочек избавились от старой. Благодарим!
Брал автомобиль для работы в автосалоне "Роско" в Новогиреево на Зеленом проспекте 62. Взял государственный автокредит на Датсун он-До. Спасибо сотрудникам "Роско", которые помогли с оформлением и предложили небольшую процентную ставку. Мне все понравилось. Если придется покупать новую машину, то приеду к вам.
Мой отзыв про "Роско" только положительный. Не могу сказать ничего плохого про ребят, которые с улыбкой встретили меня, показали несколько автомобилей, угостили кофе и помогли с подбором хорошей подержанной машины. Стал обладателем Лады Ларгус и доволен этим! Искреннее спасибо!
Покупали авто Ниссан кашкай мои родители,нареканий никаких,но медленное обслуживание.
оолобрсалрьисрп рпсрпсро млпрсапчпачпрсмрсрьсрос чплтрлаполарпапмгенасвнвчонапрлаевкьтарпваюэлоджртж.ьбдиж
Долго искала салон, но в конечном итоге остановила свой выбор на автосалоне "Роско", отзывы о котором читала в интернете. Обратилась к сотрудникам за помощью. Денег было немного, но мне нужен был хороший семейный автомобиль. Ребята-консультанты подобрали, рассказали и показали несколько вариантов. Купила Ладу Ларгус. Меня пока все устраивает. Оценка салону - 5+!
Долго искал салон, но в конечном итоге остановил свой выбор на автосалоне "Роско", отзывы о котором читал в интернете. Обратился к сотрудникам за помощью. Денег было немного, но мне нужен был хороший семейный автомобиль. Ребята-консультанты подобрали, рассказали и показали несколько вариантов. Купил Ладу Ларгус. Меня пока все устраивает. Оценка салону - 5+!
Очень хорошие впечатления оставил у меня автосалон Роско, где месяц назад купил Renault Sandero в подарок сыну на свадьбу. Из-за того, что готовились к этому событию, я был крайне ограничен во времени, так что особая благодарность сотрудникам Роско за то, что быстро оформили документы на машину.
Денег было немного, но хотел хороший автомобиль для путешествий. Сотрудники автосалона "Роско", отзывы о которых внушили мне доверие, отлично справились с поставленной задачей. Теперь я владелец китайского кроссовера Лифан X60. Кстати, покупку совершал по программе трейд-ин. Получил незначительную, но приятную скидку. Ребята, вы лучшие!
P.S Если будет возможность, в следующем году приеду со своей женой. Хочу сделать ей подарок и только в "Роско"!
Выбрал автосалон "Роско" на Зеленом проспекте 62 по совету своего сына и остался доволен! Искренняя благодарность за помощь в оформлении государственного автокредита. Уже оценил все достоинства своего нового и отечественного автомобиля Лада Гранта. Здесь хорошее обслуживание, тактичный и терпеливый персонал. Мне все понравилось!
Присматривал себе новую машину, так как мой старенький Opel последнее время не вылезал из ремонтных мастерских и это уже надоело. Стал искать достойный автосалон, где можно выгодно купить машину, читал в интернете различные отзывы, Роско авто привлек мое внимание тем, что о нем пишут много хорошего. Поехал в автосалон, чтобы посмотреть, правду ли пишут, а уехал оттуда уже на своей новой машине — взял седан Mazda 6 в кредит на выгодных условиях. Про автоцентр Роско отзывы не врут, это очень хороший автосалон, где нормальные цены и большой выбор машин.
Нам нужно было купить для нашей компании сразу три автомобиля, причем разных. Покупку совершили в автоцентре Роско, отзывы о котором в интернете в основном положительные. Очень порадовало, что в этом автосалоне есть как бюджетные авто, так и машины классом повыше. Приобрели здесь Toyota Camry, Daewoo Nexia и Kio Rio. Всю сделку закрыли за день, такая оперативность в плюс автосалону. В будущем предстоит приобрести еще несколько авто, планируем и дальше иметь дело с Роско, так как видим в нем надежного партнера.
с благодарностью отличному продавцу Алексею! Который так долго нас консультировал и так подробно отвечал на все наши вопросы. Купили там Hyundai Tucson,по цене которая была указана на сайте. Кстати расположение автосалона очень удобное, прям у метро. Вот, не знаю чего еще дописать, покупкой я очень доволен и даже пообещал Алексею оставить отзыв свой в интернете, так как сразу видно что он очень хорошо разбирается в автомобилях. Обещание выполнил! Советую всем в Роско
Спросите почему если я доволен и поставил 4 звезды? а вот и ответ: Мне не хватало 300 тыс ровно! Естественно оформил кредит, и попалась мне Ксения - такая вся из себя разфуфыренная мадам, нос подняла до потолка. С ней напряжно было, но слава богу не долго!!!!А вот все остальные девушки с кредитного отдела были очень милые, но каждая была занята покупателями, а мне досталась Ксения...вот мой совет не идите к ней, не понравилась она мне!
Добрый день!
Загорелась идеей о покупке автомобиля. Давно хотела купить себе именно MAZDA, но к сожалению, всей суммы не накопилось, и я решила взять её в кредит. Потратила на поиски салона, отвечающего по всем моим требованиям немало времени. По соотношению цена + качество обслуживания клиентов мне понравился автосалон РОСКО. Позиционирует себя как доступный и в то же время недорогой и качественный сервис. Не завышают цены, подбирают оптимальные условия кредитования. Порадовало также то, что каско мне оформили в подарок + 3 платежа по кредиту тоже. Перед покупкой авто менеджер салона предложил мне тест-драйв моей новенькой красотки, после чего я убедилась в том, что сделала правильный выбор, приехав в этот автосалон. В общем , я осталась довольна! Спасибо.
Мы с мужем решили подарить сыну машину на совершеннолетие. Свою два года назад приобрели в РОСКО и остались довольны. Зашли на сайт и выбрали понравившийся нам автомобиль, проконсультировались со специалистом по телефону, уточнили наличие, цвет и комплектацию. На следующий день приехали в салон и довольно быстро приобрели сыну подарок! Как и обещали по телефону, нам предоставили скидку по онлайн заявке. Благодарим за отличную работу салона!
Хороший салон. Ездил туда за Ниссан Альмера, до того поизучав и отзывы о Роско, и в принципе салоны этого ценового уровня – денег не так много, чтобы за понты переплачивать, так что выбор у меня был ну не так чтобы большой.
Из приятного – быстро берутся кредиты, в смысле одобряются, шарящие в вопросе менеджеры.
Из неприятного только то, что мне добираться долго. Но это уже кому как. В остальном доволен – не шибко тяжкий кредит и быстрое оформление. Спасибо, захочу ещё машинку – приду.
На сайт салона я наведывался уже три-четыре месяца – в ожидании, когда можно будет купить симпатичный (так жена считает) Дацун Ондо. Собственно, другие салоны тоже мониторил потихоньку, но слышал, что автоцентр Роско специализируется именно на недорогом транспорте. Плюс – условия тех салонов, куда заглядывал, казались не слишком. Может – не повезло.
Что хорошо – удобно добираться. Метро Новогиреево не так далеко, как вам кажется, ага. Если безлошадным ехать, то нормально. С парковкой на проспекте тоже ничего так.
Но о деле: как только появился мой (супружнин) Датсун, зарезервировал и созвонился, уточнил у менеджеров. Платы никакой не требовали, с кредитами не лезли. Хотя на сайте есть: ну, как у всех салонов хороших. спасибо.
В автоцентр Роско я пришел второй раз. Первую машину – Фольксваген Поло – брал здесь же, так что, в принципе, знал, что все будет нормально. Хоть и чутка опасался, тк про салон по адресу Зеленый проспект 62а в последнее время что-то не слишком хорошее слышал. Вдруг что изменилось?
Но нет – новый Фольксваген я взял по трейд-ин здесь же, безо всяких проблем и проволочек. Из-за того что был обмен, не брал кредит, так что времени все заняло самый минимум. Мы управились (спасибо менеджерам) буквально за час – что, думаю, не так уж плохо. Удобно, все-таки, что можно за один день все сделать и уехать на новой машине.
Так что – ничего не меняется, что радует. Антон.
Пару слов про автосалон Роско – от меня, довольного.
Очень рад, что «повелся» на рекламу салона Роско и обратился к ним за помощью. Словия такие: недорогое, новое, нерусское авто. На выбор предложили несколько вариантов, в том числе и с допами.
От опций отказался – не настаивали. Кредит не оформлял, потому и хотел что-то не слишком дорогое, чтобы не влезать в долги.
Все очень быстро: выбрали новый Киа Рио (ну нравятся мне корейцы, что поделать) в базовой комплектации. Все в один день – потратил на оформление и оплату всего пару часов. Так что в тот же день был готов забирать машину и ехать, что. Собственно, и сделал.
Как работают понравилось, что не навязывают ничего – тоже. Кофе так себе, но я ж в автосалон пошел, так что нормально.
Михаил.
В Роско пошел по рекомендации – был тут паренек, который хорошо отзывался о салоне, по его наводке и заглянул на сайт. Искал что-то очень дешевое – просто чтобы кататься по делам. На сайте салона нашел Лифан х60, этого года, по цене все устроило.

Что понравилось: можно, как товарищ и говорил, бесплатно зарезервировать авто. Причем это реально резерв – если отметил галочкой нужное, то машина никуда не денется, оплачивать резерв не нужно.

Так что осталось только созвониться (без этого, увы, никак) и на след. день приехать забрать.

Цвет тот, комплектация та, никаких проблем с оформлением и прочим не было. Правда, мне пришлось ещё кредит взять – но и тут все при мне все быстро согласовали по субсидированной программе.

Да, защиту картера только навязали – ну да и ладно.

С уважением, Андрей
Обычно я не пишу отзывы, но в этот раз хочу выразить большую благодарность консультанту автоцентра «Роско» Валерию Волжину. Благодаря его советам я выбрал не тот автомобиль, который хотел изначально, а решил купить Датсун Мидо. Я о таком раньше и не слышал, а Валерий, узнав, для чего мне нужен автомобиль и на какую сумму я рассчитываю, предложил мне эту машину – и я, подумав, согласился. Все быстро оформили, без каких-либо сложностей, я уже месяц проездил – все отлично. Большое спасибо!
Я автомеханик, занимаюсь ремонтом автомобилей, хорошо знаю их особенности, а потому друзья и клиенты часто просят меня принять участие в выборе автомобиля в автосалоне. Побыть, так сказать, переводчиком с языка консультантов на нормальный человеческий и оценить ходовые качества машины. Поэтому я знаю почти все автосалоны Москвы и отзывы про них. А вот в «Роско» как-то ни разу не попадал. Поэтому был приятно удивлен , когда один из моих клиентов захотел купить КИА Рио и позвал меня с собой в этот автоцентр. Прежде всего, мне не пришлось выступать переводчиком – консультант с самого начала рассказывал все на понятном клиенту языке, не пришлось даже уточняющих вопросов задавать. Потом он отлично владел темой, рассказал обо всех особенностях автомобиля, предложил самим убедиться в его качествах. В общем, хоть я и не был клиентов автосалона, обслуживание мне очень понравилось.
Очень хотела купить Рено Логан, но денег катастрофически не хватало. Поэтому в автосалон «Роско» я отправилась скорее чтобы присмотреться к автомобилю, о чем так и сказала менеджеру, который со мной разговаривал, Александру. Нужно сказать, что его отношение ко мне, как к возможному покупателю, не изменилось – он ответил на все мои вопросы, мы осмотрели машину, провели тест-драйв. Про между прочим он упомянул, что автосалон сотрудничает с банками, имеет ряд специальных программ, и я могу взять Рено Логан в кредит. Меня заинтересовала эта информация – и я решила узнать об этом подробнее. Выбрала самую подходящую кредитную программу – и через несколько дней уехала из автосалона на новеньком автомобиле!
Автосалон Роско авто обычный салон как и многие, перед тем как приехать я тоже искал в интернете информацию о них. В итоге заметил такую тенденцию что на всех сайтах разная информация, много покупных отзывов конкурентов наверное. Решил сам проверить и честно говоря не пожалел, я попал под хорошую кредитную программу от Плюс банка. Менеджеры помогли мне определиться с моделью автомобиля так как я колебался между Киа Рио и Ниссан Альмерой в итоге взял Рио. Для меня пошло все очень даже хорошо так что делаете выводы парой лучше самому все проверить чем полагаться на непонятные отзывы.
В салоне Роско в г. Москва по адресу Зеленый проспект, д.62а получила профессиональную помощь в подборе автомобиля, и наконец-то определилась, что мне нужно. Это был лучший салон, в котором я побывала за последнее время, обслуживание на высоком уровне.
Нормально там у них все по ценам. Нужно на комплектации смотреть внимательно и по допам договариваться. С допами реально могут продать как по умолчанию, если не скажешь что не нужны допы. Мне продали Фолькс Поло без допов, но и без скидки как обещали. Цены поднимаются говорят. Я купил в Роско Поло по 408 тонн. Всеравно доволен что хоть так взял, главное то что мне нужно, а не парили другими машинами.
В Заречье понравилось что подарок выдали и цены в принципе соответствуют с теми что на сайте. Долго не ждали оформления, как приехали наша машина уже в автоцентре была. Предложили даже тест-драйв сделать что тоже неплохо. Неплохой сервис, мне понравился.Мы покупали за наличные деньги новый Лифан Солано, купили за 345 500 р.
Заречье - неплохой автоцентр. Находится в достаточно удобном месте. Но главное по обслуживанию меня там устроило все, за исключением только того, что допы пытался настойчиво навязать менеджер Олег. Остальные менеджеры очень неплохо относились. По машине - Чери Индис - все хорошо. Даже цветом угодили как хотел.
Не могу ничего плохого сказать за этот автоцентр. Купила быстро там машину, одним днем. Спасибо менеджеру Михаилу за хорошее обслуживание и доброжелательное отношение!Мне даже разрешили в салоне машины посидеть, всё осмотреть, а потом еще тест-драйв провести бесплатно!Скидка была, но маленькая - 10 тыс. рублей, но я всеравно очень довольна покупкой!
Мне понравился этот автосалон. Менеджеры очень приветливые, машину мою оформили быстро - всего за 2 часа. с установкой дополнительных опций. Я больше боялась что по кредиту не одобрят, но одобрили - под 12% Daewoo Gentra. Еще и скиду сделали обещанную - 25 тыс. рублей.
Машинку отличную купил в этом салоне! Все по цене сошлось, только с допами переборщили чуть, лишние парктроник прикрутили и сигналку. Ну всеравно доволен, что быстро купил. с момента подачи заявки 2 дня всего прошло. Покупал новый хэтчбэк Джили Эмгранд ЕС7 - вещь-машинка за такую цену - 367 т.руб.!
По цене у меня с допами получилось на 14 тыс. руб. больше чем на сайте. Мне иммобилайзер и навигатор всеравно нужны были. да и так вроде недорого, поэтому взял. В кредит оформили за 2 часа примерно, не долго и не быстро, нормально. Главное купил что хотел. Документы все тщательно проверил вроде все в порядке. Двойного договора не было и предоплату не платил.
Купил Nissan Note в этом салоне . Очень понравился внимательный персонал, добродушная атмосфера. Приятно удивило то, что в салоне не навязывают какое-либо дополнительное оборудование! Особая благодарность нашему менеджеру Антону за внимательное отношение к клиентам.
Единственный минус - к оплате принимают наличные, т.к. снимается процент при оплате банковской картой и до банкомата приходится "прогуляться". Это не очень удобно,но а в остальном, салон очень порадовал!
прекрасная работа салона! предлагают полный спектр услуг, по доступным рыночным ценам!
Покупаю уже вторую машину в Заречье. Первую у них же сдала в трейд-ин, на разницу в цене оформили кредит, и вот у меня опять новый автомобиль. соответсвенно и страховку у них оформила. Цены у них дилерские, никакой переплаты, у них же и ТО прохожу. а учитывая, что салон рядом с домом, мне ооочень удобно!
Роско авто на карте