8 (499) 444-00-008 (499) 444-00... — показать

8 (499) 444-00-008 (499) 444-00... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-00-00 ещё
г Москва, пер Волконский 1-й, д 13 стр 2
Район: Тверской

Про «РосКо – Консалтинг и аудит»

Группа компаний, представляющая широкий спектр услуг в области аудита, оценки, налогового и юридического консалтинга, бухгалтерского обслуживания и МСФО.

Отзывы про РосКо – Консалтинг и аудит (7)

Искали квалифицированного специалиста, чтоб помог закрыть ООО, без лишней нервотрепки и мотаний. Рад, что обратился именно в Роско, приятно дело иметь было. Всегда были на связи, до конца дело довели, поэтапно и очень ответственно работали. Спасибо!
Единственные, кто помог наладить адекватный документооборот на нашем с мужем предприятии. Помогают нам уже больше года, налоговая перестала внезапно камералить (что не может не радовать))). Короче, рекомендую РосКо как профессионалов!
RosCo одна из компаний с которыми очень приятно иметь дело. Вежливые профессиональные сотрудники, большой выбор услуг. Я например уже несколько раз обращался, в 2017 году сдавали нулевки, в этом году сотрудничаем в сфере кадрового консалтинга. Очень доволен, работу выполняют на отлично.
Обращались с мужем в компанию РосКО для открытия ООО, остались довольны! Все документы собрали быстро, затруднений не было. Без лишней воды. Спасибо вам большое!
Обращалась в РосКо для получения юридической консультации, очень удобно что на удаленке все сделали. Разложили все по полочкам, четко и ясно, а то я сама в этих вопросах не разбираюсь. Теперь только сюда!
Имели приятное сотрудничество с РосКо - аудит и перевод отчетности в МСФО. Все сделали очень быстро, готовые документы не требовали никаких правок. Планируем и дальше их привлекать по другим профилям (налоговый аудит и кадровое делопроизводство).
Ребята, мы вам бесконечно благодарны. Не знаю, как бы прошла реорганизация без ваших спецов. Все очень круто! РосКо теперь рекомендуем всем поставщикам, если у них проблемы с отчетностью всплывают.