8 (495) 780-35-668 (495) 780-35... — показать

8 (495) 780-35-668 (495) 780-35... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-35-66 ещё
Бизнес центр: СДМ

Про «Роскошные Дома»

Компания Роскошные Дома - это одна из строительных фирм Москвы. Организация проводит проектные, изыскательские, пусконаладочные и строительно-монтажные работы, связанные с созданием, восстановлением или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с надзорными органами по поводу проведения такого рода действий. Контроль, как правило, осуществляют специалисты ПТО, прорабы, мастера и главный инженер. Все работы выполняются на договорной основе, заказчик же при необходимости может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу Россия, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, нп 73 км ш.Москва-Нижний Новгород, д 7 (ближайшая станция - Тушинская (ТКЛ)) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 495 780-35-66. Подробная информация представлена на сайте luxuryhomes.ru.

Отзывы про Роскошные Дома (2)

Услышав о том, что мы собираемся приступить к проектированию и отделке квартиры нашего младшего сына, знакомая посоветовала Компанию «Роскошные Дома». Мы обратились к ним за полным комплексом услуг: от проектирования до последней деталью интерьера. Нашим проектом занимались руководители Компании, а не простые клерки. По выпуску всех проектов, мы поняли, что нам нужно сэкономить на отделочных материалах. И компания с пониманием отнеслась к этой ситуации. По завершении всех работ нам были переданы договора на эксплуатацию всех инженерных систем, которые мы и заключили. К сожалению, через год у нас образовались трещины.Вызвали сотрудников Группы Компаний, так как они определили, что вина на их стороне, они нам все заменили за свой счет. Через некоторое время наш сын решил изменить свои жилищные условия, мы снова обратились к проверенной компании “Роскошные дома”. Никаких проблем после сдачи квартиры нам в эксплуатацию не возникало. При работе по этим двум нашим проектам мы получили удовольствие от строительного процесса, не переживая за сроки и качества выполненных работ.Хотим рекомендовать Группу Компаний «Роскошные Дома» как грамотного, профессионального, давно зарекомендовавшего себя на рынке специалиста
Когда решил на своем участке построить дом я обратился к Группе Компании «Роскошные дома». Специалисты компании разработали эскизный проект дома, который согласовали со мной, а потом перешли к рабочему проектированию. Все проектные решения были представлены мне на утверждение, что бы я имел полное представление о доме, который получу в результате строительства. За 2 года до реализации самой облицовке мне показали подробнейшую 3D визуализацию по выпущенному проекту деталировки фасадов. Так как я имею собственные строительные мощности, предложил компании строительство дома разделить. Сотрудники компании пошли мне навстречу и выполняли облицовочные работы по фасадам и чистовую отделку кровли из меди и сланца,изготавливали и смонтировали кровельную конструкцию.Я самостоятельно возводил коробку здания. Особо подчеркну качество фасадных работ, компания применяет высококачественные материалы, в том числе фасадную керамику класса «люкс», которую производит предприятие компании - «Роскошная Керамика». Группа Компаний «Роскошные дома» зарекомендовала себя, как грамотного, высококвалифицированного подрядчика, вкладывая в это не только профессионализм и опыт, но и свое особое отношение к стилистике всего ансамбля. Могу рекомендовать ее для тех, кто хочет построить для себя дом для комфортной жизни на долгие годы.
Роскошные Дома на карте
Секреты успешного ремонта