8 (800) 100-80-058 (800) 100-80... — показать

ОАО РОСНО-МС на улице Ульянова

8 (800) 100-80-058 (800) 100-80... — показать
Россия, г Брянск, ул Ульянова, д 103А
Район: Бежицкий

Про «ОАО РОСНО-МС на улице Ульянова»

Добровольное и закреплённое в законодательстве обязательное страхование призваны в денежном плане защитить вас и то, что вам ценно, от причинения возможного ущерба. ОАО РОСНО-МС на улице Ульянова предлагает за счёт своих средств покрыть внезапные расходы, относящиеся к страховому случаю. Представители расскажут о лицензиях на оказание различных страховых услуг и пунктах, на которые распространяется страховка, а также регулярных взносах со стороны клиента и сроках компенсации ущерба.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 2.

Компания располагается по адресу: ул Ульянова, д 103А (ближе всего добираться со станции Цветной Бульвар). Контактный телефон: +7 800 100-80-05. Веб-сайт: www.rosno-ms.ru.

Отзывы про ОАО РОСНО-МС на улице Ульянова (36)

2.0
Хамство на горячей линии по ОМС. Пренебрежительное отношение из серии "что вы там, опять приболели, рабы?". Дамам на горячей линии желаю самим попробовать поболеть и разобраться в чем-то по их полисам ОМС.
А если у меня полис от Аско Забота,значит я не пользуюсь бесплатным обслуживанием?
сегодня поехал в город Домодедово оформить полис для ребенка в Росно-МС сидит там Царевская Татьяна Юревна у этой дамы свои внутренние законы выдачи полиса, женщина просто не в адеквате после посещение ее кабинета было желание написать на нее заяву в полиции а так в целом мы с женой довольны Росно-МС,хочу чтобы руководство приняло в ее отношение меры чтобы люди не страдали от этой не адекватной женщины
В апреле этого года заказали полюс медицинского страхования ,новорожденному ребенку, в вышеназванной организации, чьи "добросовестные, ответственные и внимательные" сотрудники сделали ошибку в данных. Временный полюс меняли два раза. Осенью, примерно уже в сентябре, полюс так же не был готов, дали справку о том что плюс на изготовлении с номером будущего полюса. После данных событий я звонила к ним практически каждую неделю и нас просили подождать еще недельку. примерно месяц назад, бабушка сына решила заказать полюс м.с. у себя в Свердловской области, так вот там полюс уже готов, а данная организация теперь ссылается на то, что мы сами виноваты, так как заказали полюс в другой организации и они якобы выпустить его не могут. Извинений они не приносят, так как не считают себя виноватыми. Бездельники и Лентяи, которые только и могут, что завтраками кормить, а делом не кто не занимается.
компания никакая полюса делают по пол года я уже 5месяцев получить не могу все говорят позвонят
ОАО РОСНО-МС на улице Ульянова на карте