8 (495) 510-32-298 (495) 510-32... — показать

Росноут Сеть

8 (495) 510-32-298 (495) 510-32... — показать
г Москва, пер Палашёвский Б., д 6

Про «Росноут»

Быстрый ремонт ноутбуковБольших и маленьких, старых и новых, красивых и не очень.Профессионально. Недорого. С гарантиейВыезд мастера — 0 рубДиагностика ноутбука — 0 рубФирменная гарантия — 1 годРемонт в день обращения
Вызов мастераРемонт ноутбука

Отзывы про Росноут (183)

Отвратительные лжецы . Не ведитесь на их обман ! Сперва одни цены, далее совсем другие . Не захотите воспользоваться всем списком предложенных услуг - плати за доставку
Будьте аккуратны! Это обычный развод на деньги! У меня были проблемы с ноутбуком. Я описала ситуацию, уточнила стоимость вызова мастера и стоимость диагностики. По телефону мне сообщили, что бесплатно. Так же уточнила сколько я заплачу, если откажусь от работ за неимением нужной суммы денег. Мне сказали БЕСПЛАТНО. Мастер примчался как только я положила трубку. Хотя я вызывала его на понедельник ко времени. Дальше интереснее. Диагностика как таковая произведена не была! Мастер объявил цену примерно в 15000 тыс. Причину поломки моего ноутбука я до сих пор не знаю, забегая вперёд. Я сказала, что такой суммы у меня нет и я не готова сейчас оплатить работы. На что мастер сказал, тогда с вас две тысячи. Я спросила за что?! Он сказал, как за что за выезд и диагностику. Диагностика не была произведена в полном объеме повторюсь! Либо, он сказал, необходимо произвести работы. Я выбрала почистить компьютер 1 категория. В прайсе цена указана от 800р. В перечень услуг входит очистка от пыли и смазывание термопастой. Ноут мне вскрыли, прочистили. Пыли в нем не было. Хотя мастер меня уверял, что за три года пыли будет огого. Термопастой он ничего не помазал. Я спросила почему. Мне сказали «ну не будем мазать». Итого сумма составила по этим работам 1,050.00. Я спросила почему? Мне сказали, что сумма складывается из суммы прайса + «на усмотрение мастера». Дальше я заплатила 600р за внесение поправок в биос. Не видела, что он там что то правил, видимо совсем меня за тупую держит и думает, я не знаю как выглядит биос. Дальше плюс 590р за создание какой то точки доступа, без этого как уверял меня мастер ничего делать нельзя. По итогу сумма вышла 2,250. Я заплатила за воздух. Проблема моя не решена, ноут не работает!
Ну отлично же работают и все успевают! А что касается цен, то здесь такие они, что еще и поискать надо. Не в каждом ереходе можно найти адекватные цены, а особенно на дтальки, а здесь почти все по заводским ценам!
Ноутбук не мешал как-то у нас дома, но переезжали и наши его, вот муж и решил отремонтировать. Привезли его сюда. Оставили на недельку, а потом забрали. Ремонт дорого не вышел. Но и ноутбук не могу сказать, что стал классно работать. Просто современные программы и ПО уже для него тяжелые слишком. Поэтому малому мультики на нем показываем и все.
В Росноуте понравились цены. Была здесь в эту среду. Сдавала ноутбук на чистку. Пока с подругой кофе выпили - мне все и сделали.
Ноутбук не смог победить вирус, точнее антивирус, который стоял не моем ноутбуке. Вот и пришлось обращаться сюда, чтобы отремонтировали. За 1 день справились с работой.
В ноутбуке происходила стабильно раз в неделю такая вещь - включался черный экран и пускало только в биос или предлагало проверить память. Принесла сюда на диагностику - оказалось, что просто что-то с реестрами. Предложили переустановить виндовс. И все прошло)
Хоть и один раз только была, но выражаю благодарность за то, что убили вирус на ноутбуке. Мой антивирус уже сдох, и ничего не видел, а ребята свой поставили и он его поймал.
Если вам нужно срочно отремонтировать ноутбук, то советую обращаться сюда. Причем за срочность денег не возьмут, потому что они сами по себе делают все быстро и качественно, и это не является дополнительным условием!
Отлично и быстро сделали ноутбук. Может и черезчур нахваливаю, но я довольна, потому что реально качественно.
мало того что цену заламывают,так еще не могу добиться своего ноутбука.второй день они мне якобы звонят.
В компании по ремонту ноутбуков была впервые. Но очень понравилось мне здесь обслуживание, да и сам сервис на высоте. Поэтому советую - не пожалеете ребята!!!
В росноут пришла с подругой, ну и визитку себе взяла - не знаю, может совпадение, может как чувствовала, но через неделю лег ноутбук, думала, что что-то серьезное, а оказалось, что это вирусы. Виндовс переустановили и работает все!
Не дорого здесь берут за ремонт экрана, точнее замены экрана на ноутбуке. Понравилось и обслуживание. В общем от меня пять!
Мой котик что-то наклацал, когда я ноутбуке, когда я его оставила открытым, что он не включался потом. Привезла сюда и оказалось, что вина не его, а моя, ведь я не вытащила флешку, поэтом загрузочные файлы нуотбк стал искть на ней) они в ьиосе что-то поменяли и снова ноутбук стал работать.
Росноут работает ответственная мастера а главное что я себе попросить по-человечески сделать как можно быстрее а то они именно так и сделают. Кстати мне очень ещё понравилось обслуживание самого сервисного центра они только мастеров по ремонту Так что рекомендуем
Для ремонта ноутбука, а точнее его восстановления после какого-то вируса, много времени не понадобилось здешним специалистам. Такая работа меня полностью удовлетворила.
Ну ноутбук они отремонтировали. Но через неделю снова носила, чтобы виндовс снова установили, а то снова он перестал работать. Сделали установку по гарантии. Поэтому не ругаюсь, но на бал снижаю за недоделанную работу.
В Росноуте поставили новые дисковод на ноутбуке. Я как-то работал и уснула с ним, а потом проснулась и уже закрыть не смогла, потому что погнулся. Ремонту он не подлежал, поэтому поставили новый. Старый отдали мне и даже посоветовали, где продать его модно.
По работе с ноутбуком я вообще не разбираюсь, поэтому ка что, сразу мастера вызываю. Эта компании нравится, потому что приезжают на дом, никуда кататься самим не нужно, да и дома под личным присмотром хозяина гаджета все-такт-то спокойней проходит. По крайней мере для меня. Да и мастер у меня никогда обиженным не остается в плане чаевых или хвалебных. Не знаю, как правильно)