8 (991) 452-07-018 (991) 452-07... — показать

Сухаревская,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Компания РосПремьерИнвест»

РосПремьерИнвест — предоставляет услуги по обучению инвесторов и трейдеров, а также занимается консалтингом в инвестиционной сфере. Предоставляет достаточно широкий спектр услуг, причём с индивидуальным подходом к клиенту. Обслуживает частных инвесторов, людей с большими капиталами, а также организации.

Все о чем рассказываем, в каждое из направлений мы инвестировали лично и собрали все возможные ошибки и фак-апы.

Никому не нужны истории успеха, нужны истории убытков.

Разница между философией японцев и запада в отношении успехов и ошибок.

Виды сотрудничества с нами

- Инвестиционный доход под ключ: мы создаём за вас стабильный пассивный источник инвестиционного дохода и доводим до 20%-100% годовых.

- Learning by doing: Вы делаете сами под нашим присмотром, используя наши шаблоны и нашу экспертизу.

- Онлайн-школа инвестиций и интенсивы по торговым роботам.

- Консультации.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Компания РосПремьерИнвест (1)

1.0
Ищем людей которые пострадали от мошенников и действий Роспремьеринвест, их подставногоброкера justbroker, либо их предыдущих фирм Капитология, Лаборатория Инвестиций, ifamdirect брокер

Свяжитесь со мной по номеру восемь девятьсот тридцать один- шестьсот восемь-восемьдесят семь, тридцать пять
Компания РосПремьерИнвест на карте